Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Не оставляйте детей одних в квартире
Актуально
30 января 2013 года, 14:10
Текст: Андрей СОЛДАКОВ
На прошлой неделе глава Норильска Олег Курилов поставил перед руководителями служб и управлений задачу усилить профилактическую работу и принять неотложные меры по предупреждению гибели людей при пожарах и дал ряд конкретных поручений.
На днях начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Норильску Ольга Курунина на пресс-конференции сообщила, что работа в этом направлении ведется постоянно. Полицейские отделения проводят рейды по выявлению неблагополучных семей, в которых дети остаются без присмотра родителей.
Не прекращается разъяснительная работа, и не только среди семей группы риска, но и с благополучными семьями. Пользуясь возможностью, Ольга Курунина обратилась к горожанам с единственной просьбой:
– Будьте бдительны и внимательны. Не оставляйте малолетних детей одних. Как показывает практика, это смертельно опасно. Если вам надо отлучиться и не на кого оставить ребенка, соберите его с собой, потратьте несколько минут. Попросите знакомых, соседей, родственников. Отпроситесь у начальства, если пора на работу, а ребенка не с кем оставить. Уверена, руководство пойдет вам навстречу. Не оставляйте детей без присмотра.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск