Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
О долгах – через Интернет
ИНИЦИАТИВЫ
28 февраля 2012 года, 11:56
На сайте управления Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю в разделе “Информационные системы” действует банк данных исполнительных производств. Этот электронный сервис позволяет узнать информацию о должниках – физических и юридических лицах.
Для работы с банком нужно выбрать в разделе “Поиск” подраздел “Поиск по физическим лицам” либо “Поиск по юридическим лицам”. В разделе “Территориальные органы” указывается регион официальной регистрации физического лица, место регистрации в ИФНС юридического лица. Дата рождения для физического лица не является обязательной для заполнения. В случае совпадения данных для более точной идентификации нужно указать полную дату рождения в формате ДД.ММ.ГГГГ.
При наличии сведений о номере исполнительного производства можно получить информацию из банка данных исполнительных производств через раздел “Поиск по номеру исполнительного производства”.
УФССП по Красноярскому краю рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаружившим себя в банке данных исполнительных производств, обратиться непосредственно в отдел судебных приставов по указанному в банке данных адресу или по телефону для получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения (таких как, например, временное ограничение на выезд за пределы РФ).
0

Читайте также в этом номере:

Хорошо там, где мы есть (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Почувствуйте разницу (Денис КОЖЕВНИКОВ)
ЕГЭ начинается с русского (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск