Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Прогноз на неделю
26 июля 2013 года, 15:16
С 29 июля по 4 августа
ОВЕН
Стоит задуматься о смене сферы деятельности или поиске источника дополнительного заработка – вам предстоит принять важные решения, выгода от которых будет получена несколько позже. В сфере профессиональной деятельности вероятен успех, однако звезды предостерегают от стремления всегда действовать на свой страх и риск: вероятна ошибка, которая может повлечь за собой финансовые потери. С точки зрения личной жизни неделя обещает быть очень насыщенной. Вероятны новые знакомства, кратковременные увлечения, примирения после ссор. От вас потребуется одно: предоставить людям возможность исправить допущенные ими ранее ошибки. Несколько сниженный жизненный потенциал делает вероятным обострение хронических заболеваний. Труднее всего придется тем, чья нервная система отличается повышенной чувствительностью.
ТЕЛЕЦ
Деловая активность Тельца в течение всей недели будет относительно невысокой. Стоит оценить достигнутое и решить, в каком направлении вы собираетесь двигаться дальше. Пока не предпринимайте конкретных шагов – достаточно наметить общий план, которого вы будете придерживаться. Не доверяйте людям, в чьем профессионализме не уверены, и не позволяйте манипулировать вами. Напористость и самоуверенность будут плохими помощниками, лучше делать ставку на свое обаяние и умение общаться с людьми. Финансовая ситуация достаточно стабильна, но мелкие расходы будут постоянными, в результате вы потратите куда более значительную сумму, чем планировали. Вы укрепите отношения с любимым человеком или завяжете новое знакомство, которое положит начало серьезному роману. Хорошо сложатся поездки и путешествия, а также семейные праздники и встречи с людьми, которых вы давно не видели.
БЛИЗНЕЦЫ
На легкую неделю не рассчитывайте. Придется исправлять ранее допущенные ошибки, трудиться в поте лица ради достижения целей, которые вам, в общем-то, малоинтересны. Попытайтесь перенять опыт коллег, это поможет не набить собственных шишек. Могут возникнуть разногласия с руководством, вы почувствуете, что лишились поддержки и начнете действовать на свой страх и риск – на удивление успешно. С точки зрения личных отношений неделя обещает быть запоминающейся. В отношениях даже самых любящих пар становится все меньше стабильности, намечается охлаждение, которое заставит по-новому взглянуть друг на друга. Во второй половине недели начнутся проблемы с родственниками, касающиеся недвижимости или общего имущества. Вы можете чувствовать себя недостаточно бодро. Полезно обратить внимание на качество потребляемой пищи, посидеть на легкой диете.
РАК
Одна из главных задач этой недели – не растерять того, что вы с таким трудом достигли. Отношения с коллегами и сослуживцами могут складываться не лучшим образом, вероятна профессиональная конкуренция. В конце недели вы сможете рассчитывать на единомышленников на важных переговорах и встречах. Финансовую поддержку окажут партнеры по бизнесу или родственники, люди старшего возраста. Вы же сможете верно распорядиться полученными деньгами, сделав долгосрочные вложения. В личной жизни дела идут неплохо: вы привлекательны, приятны в общении, полны обаяния. Возможны новые знакомства, удачный отдых, развлечения. Это хорошее время для эмоциональной разрядки, общения, а также поездок. На этой неделе у вас не будет серьезных поводов для волнений. Проблем со здоровьем тоже не возникнет, если вы будете правильно питаться. Полезно посещение салонов красоты, массажных кабинетов, спортивных залов.
ЛЕВ
Львы склонны обдумывать свои действия и строить планы на будущее, а не воплощать намеченное в жизнь. Не откладывайте важные дела: на этой неделе вы можете многое успеть. Секрет в том, чтобы не побояться взять на себя ответственность и найти единомышленников, способных вам помочь. Не исключено, что поначалу придется работать «за идею», уже к концу недели вы сможете отблагодарить тех, кто трудился вместе с вами. Активно общаясь с людьми, вы сможете расширить свои профессиональные горизонты. Пусть даже вы не найдете новых партнеров – зато не упустите шанс произвести благоприятное впечатление на тех, кто со временем окажет вам покровительство. В течение недели вы можете рассчитывать на получение денег, в том числе довольно крупных сумм. Потратиться тоже придется. В личной жизни определенно намечаются перемены к лучшему. Вы поможете друзьям разобраться в непонятных ситуациях, да и в собственных делах наведете порядок.
ДЕВА
Неделя начнется относительно спокойно, но вы проявите инициативу и события начнут развиваться быстро. Перемены в профессиональной жизни будут носить исключительно позитивный характер. Стоит взяться за проблемы, требующие немедленного решения – для подобных шагов период вполне благоприятен. Ваше эмоциональное состояние улучшается, и это благоприятным образом сказывается на личной жизни. Дружеское общение не доставит проблем. Можно получить хорошие новости, порадуют приятные встречи. Одиноким людям звезды обещают новые знакомства, но отношения, начавшиеся на этой неделе, будут развиваться очень медленно – и ваш интерес к ним постепенно угаснет. Ваш энергетический потенциал невысок, к тому же сложная эмоциональная обстановка может вызвать депрессию и тоску. На пользу будут занятия спортом, физические нагрузки.
ВЕСЫ
Какое бы положение ни занимали Весы на службе, деловое общение будет проблематичным. Начальникам придется расставаться с нерадивыми подчиненными, служащим – вступать в полемику с руководством. В это сложное время будьте осторожны, дипломатичны, не отвергайте чужого мнения, даже если вы с ним не согласны. В первой половине недели расходов будет больше, нежели доходов. С приближением выходных финансовое положение несколько выправится. Влюбленные могут на какое-то время расстаться или будут встречаться не так часто, как хотелось бы. Отношения с родственниками осложнятся из-за необоснованных претензий, а также желания окружающих вовлечь вас в решение всех возникающих проблем. Больше общайтесь, обсуждайте то, что для вас важно. Удовольствие доставят интеллектуальные занятия – чтение, изучение иностранного языка, решение математических задач.
СКОРПИОН
Скорпионам стоит проанализировать свои успехи, планы и неудачи. Лучшей стратегией будет осторожность. Не поддавайтесь искушению быстро закончить дела – нужны терпение, дотошность, внимание к мелочам. Отступите перед препятствиями, не пытайтесь ускорить события. Ваши решения должны быть продуманны, не старайтесь сделать все самостоятельно – в середине недели вам представится возможность окружить себя единомышленниками. Первая половина недели с финансовой точки зрения вполне удачна. В последующие дни ваши расходы возрастут, стоит быть готовым к возникновению трудностей. Отношения влюбленных достаточно гармоничны. Семейным Скорпионам стоит позаботиться о том, чтобы обеспечить комфорт и поддержку своим домашним. Не исключен крупный ремонт, приобретение недвижимости для себя и своих близких.
СТРЕЛЕЦ
Первую половину недели Стрельцы посвятят урегулированию проблем юридического и финансового характера. Не нужно торопиться и побуждать окружающих к активным действиям – лучше попытайтесь приспособиться к обстоятельствам и действовать так, чтобы вас не в чем было упрекнуть. Не расстраивайтесь, если почувствуете себя не у дел – возможность проявить свои лучшие качества вам представится позже. Могут возникнуть осложнения в отношениях с партнерами и коллегами. С другой стороны, вполне вероятно, что вам удастся решить возникшие в далеком прошлом проблемы. В финансовом отношении период сложится противоречиво. Расходов неделя принесет немало. Личная жизнь может оказаться беспокойной. Конец недели принесет конфликты в семью или в отношения с близким человеком. Нелегко придется и в общении с родственниками. У близких могут возникнуть проблемы, требующие вашего понимания и участия.
КОЗЕРОГ
В первой половине недели Козерогам придется поломать голову над тем, как наладить отношения с руководством, сделать атмосферу на работе более благоприятной. Козероги-начальники не ладят с подчиненными и могут лишиться ценных кадров. Помните, что за каждым вашим шагом внимательно наблюдают, и за допущенные ошибки придется дорого платить. Вторая половина недели приносит финансовые проблемы: актуальными становятся вопросы управления денежными потоками, распределения прибыли. Возможен конфликт интересов, прекращение сотрудничества. Вероятно разочарование в человеке, которого вы считали примером для подражания. Финансовая картина недели достаточно благоприятна. У вас будет возможность и свои желания исполнить, и близким оказать необходимую помощь. Отношения в большинстве семей гармоничны, как это бывает всегда, когда супруги заняты общим делом. Старайтесь не суетиться и помните, что основная причина всех наших болезней – стрессы и переутомления.
ВОДОЛЕЙ
Очень беспокойная неделя, придется потрудиться, чтобы решить существующие проблемы и избежать появления новых. Много времени и сил отнимает решение организационных вопросов, оформление документов. Могут возникнуть проблемы с оформлением документов на недвижимость. Вероятны успехи в научной и исследовательской работе, а также учебе, правда, возможно это лишь в том случае, если вы будете предельно серьезно относиться к тому, чем занимаетесь. Ближе к концу недели большая часть работы будет завершена и удастся заняться другими делами: встречами, налаживанием новых профессиональных связей. Возможны расходы, связанные с решением каких-то домашних проблем, покупкой вещей, которые сделают ваше жилище более комфортным и уютным. Нежелательно брать кредиты. Водолеи-мужчины могут быть недовольны личной жизнью, состоянием своих финансов, отношениями с родственниками. Отношения в большинстве семей гармоничны, но несколько омрачаются материальными проблемами
РЫБЫ
Для Рыб наступающая неделя будет достаточно сложной. Вы не испытываете большого желания браться за дела и опасаетесь трудностей, которые кажутся непреодолимыми. На самом деле все не так уж страшно – преодолев себя и начав работать, вы заметите, что все старания вознаграждаются, а усилий для достижения цели требуется не так уж много. Связи с партнерами развиваются успешно, возможны поездки, заключение выгодных контрактов и договоренностей. Есть шанс возобновить прерванное сотрудничество, уладить конфликты с коллегами и недоразумения с начальством. Финансовая картина достаточно благоприятна. Деньги будут поступать регулярно, вам вернут долги или выдадут кредит, если вы за ним обратитесь. Не тратьте время на борьбу самолюбий и будьте счастливы. Вероятны встречи с близкими людьми, проживающими в других городах. Ваш энергетический потенциал невысок, поэтому следите за здоровьем, не жалейте времени на отдых и спокойный сон.
0

Читайте также в этом номере:

Серьезный разговор (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Вопрос устойчивости (Лариса ФЕДИШИНА)
Аргиш в никуда (Андрей СОЛДАКОВ)
Запас прочности (Лариса МИХАЙЛОВА)
Доход по требованию (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Все это поТок-шоу (Выбор зрителя с Еленой КОВАЛЕНКО)
Когда почва уходит из-под ног (Екатерина БАРКОВА)
Хозяин газона (Валентина ВАЧАЕВА)
Будет здесь трава расти (Ольга ТРУБНИКОВА)
Будет быстрый Интернет (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
В городе талантливых людей (Валентина ВАЧАЕВА)
Большие и уникальные (Лариса ЛИПСКАЯ)
В Норильске случился рок (Андрей СОЛДАКОВ)
Почему не спал Кравец (Лариса ФЕДИШИНА)
Селедки хочется (Андрей СОЛДАКОВ)
Старты под солнцем (Екатерина БАРКОВА)
Урок Норильского (Валентина ВАЧАЕВА)
Пожалуйте на выезд (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Этой ярмарки краски (Лариса ЛИПСКАЯ)
Оперативный запрет (Екатерина БАРКОВА)
Пресекли правонарушения (Екатерина БАРКОВА)
С поправкой на праздник (Екатерина БАРКОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск