Суши весла!
ДОСТОЙНО ВНИМАНИЯ
|
7 июня 2013 года, 16:21 Фото: Андрей СОЛДАКОВ Текст: Андрей СОЛДАКОВ
|
Река Норильская постепенно очищается ото льда. Но говорить о начале навигации пока рано. Еще не весь лед ушел в низовья, поэтому горячим головам, которые собираются выйти на реку на своих лодках, настоятельно рекомендуется дождаться официального открытия летней навигации на Норилке.
| Главный госинспектор Норильского участка ГИМС (Госинспекция по маломерным судам) Вячеслав Кисленко, который сейчас находится в Красноярске, по телефону сообщил “Вестнику” о том, что говорить о начале летней навигации пока преждевременно. “Навигация откроется только после того, как вскроются озера. Не раньше. Того требует законодательство Красноярского края. Пока же выход маломерных судов запрещен”, – подытожил госинспектор. |
| 0 | Твитнуть |









