Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Тележки на подходе
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
20 марта 2012 года, 16:46
Текст: Андрей СОЛДАКОВ
На встрече с директором Заполярного филиала Евгением Муравьевым работники Норильской торговой компании задали вопрос, который назревал у общественности уже давно: когда в аэропорту Норильск  появится возможность пользоваться багажными тележками?
По поручению директора ЗФ этот вопрос был взят на контроль соответствующими службами. И в скором времени, как сообщили “Заполярному вестнику”, в нашем аэропорту можно будет пользоваться багажными тележками.
– Такая возможность у авиапассажиров появится после 20 марта, – говорит руководитель комплекса наземного обеспечения полетов ООО “Аэропорт Норильск” Дмитрий Коробков. – Однако исходя из специфики северных реалий использование тележек будет ограничено пределами аэровокзала – в зимнюю пору, в весеннюю слякоть и осенние заморозки, иначе они быстро придут в негодность. С наступлением лета тележки можно будет использовать и на привокзальной площади.
Руководство аэропорта приняло решение для начала обеспечить аэровокзал тележками в достаточном количестве исходя из зимнего расписания, для того чтобы отследить и понять, какое их количество было бы оптимальным для аэропорта и удобным для пассажиров.
 
Задать вопрос директору ЗФ, обозначить проблему или высказать пожелание вы можете, написав на электронный адрес muravievEI@mail.ru[/u]
0

Читайте также в этом номере:

Раздел имущества (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Последним уйдет Liebherr (Андрей СОЛДАКОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск