Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Яркий сезон
ДЕЛО МОЛОДОЕ
6 февраля 2012 года, 13:07
Фото: Денис КОЖЕВНИКОВ
Текст: Юлия КОСТИКОВА
С началом года участники команд КВNN приступили к подготовке отборочных туров. В этом сезоне молодые специалисты Заполярного филиала “Норильского никеля” порадуют зрителей новыми конкурсами и сюрпризами.
Заявки на участие в игре подали 18 команд. Помимо уже известных норильчанам в КВNN сыграют новые команды – Норильской обогатительной фабрики и, к радости организаторов и поклонников юмора, ветераны норильского КВН, создавшие сборную. Их давно знают как участников разных команд, но в этом сезоне профессионалы объединились в коллектив под названием “Движение пожилых специалистов”.
Новый сезон, как и 2012 год, посвящен истории России и российской государственности. Он разделен на три отборочных тура, затем (впервые за все время существования КВNN) пройдет полуфинал. По его итогам четыре команды будут бороться за звание чемпионов-2012 в финальном туре.
– Этот сезон обещает быть очень ярким, – рассказала “ЗВ” специалист управления внутренних коммуникаций Заполярного филиала компании “Норильский никель”, куратор движения молодых специалистов “Лидер” Жанна Филатова. – Специалисты Дворца культуры подготовили замечательное оформление к теме игры, будет много реквизита. Кроме этого, команды поучаствуют в новом конкурсе. Суть его пока держится в секрете, но мы уверены, что зрителям будет интересно.
В четверг капитаны команд собрались во Дворце культуры комбината, чтобы еще раз обсудить условия и требования к подготовке выступлений. Основные наработки к игре уже готовы. Осталось только оформить и отрепетировать все номера.
Первая отборочная игра пройдет 24 февраля в 19.00 в Заполярном театре драмы.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск