Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Больше миллиона на норильские проекты
ОБЩЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРЕС
4 февраля 2013 года, 15:23
Текст: Татьяна ЕРМОЛАЕВА
В Норильске подвели итоги участия в краевой грантовой программе “Социальное партнерство во имя развития” за 2012 год. Из 34 отправленных норильчанами заявок грантовый совет одобрил семь на общую сумму более 1,1 млн рублей.
В число лучших, в частности, вошел проект Ассоциации деловых женщин НПР “Участковый – от слова “участие”, направленный на профилактику и предотвращение насилия в семье. Авторы получили на реализацию своих идей 100 тысяч рублей.
Проект “Передвижная экспозиция музея “Растим патриотов России” Союза ветеранов афганской войны и локальных конфликтов получил 150 тысяч рублей, а сам союз вошел в двадцатку лучших общественных объединений края.
По 200 тысяч рублей было выделено на реализацию проекта “Экстремальные путешествия” кайерканской городской организации Всероссийского общества инвалидов и на проведение III открытого фотоконкурса “Полярная перспектива” фотоклуба “Таймыр”.
56 тысяч рублей получили представители норильской местной организации Всероссийского общества инвалидов на реализацию проекта “Родные истоки”.
Стоит отметить, что Норильск стал лучшим среди участников по своей группе территорий, в которую также вошли Таймырский, Туруханский и Эвенкийский районы. На реализацию проектов всех четырех муниципальных образований было предусмотрено 2 млн рублей, из них большую часть средств – 58,1 % (1,1 млн рублей) – выделили Норильску.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск