Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гарантия свежести
АКЦИЯ
5 сентября 2012 года, 14:00
Фото: Денис КОЖЕВНИКОВ
Текст: Екатерина СТЕПАНОВА
Бой просроченным продуктам объявили в сети супермаркетов “Подсолнух”. До 1 декабря во всех магазинах города будет действовать акция “Подсолнух – территория свежих продуктов”.
– Случаи, когда люди покупают в торговых точках, магазинах города просроченные товары либо продукты с перебитым сроком годности, к сожалению, не редкость, – объясняет смысл акции руководитель группы рекламы ООО “НТПО” Зоя Лукшина. – Так, недавно наделала шума история о том, как в Старом городе было обнаружено подпольное предприятие, занимавшееся незаконной деятельностью по изменению сроков годности продуктов питания. Нарушители при помощи специального оборудования перебивали даты даже на детских товарах.
Сотрудники сети супермаркетов до сих пор не сталкивались в своей практике со случаями выявления некачественных продуктов на прилавках “Подсолнуха”. Этому в немалой степени способствуют прямые и своевременные поставки от производителей, объясняет специалист ООО “НТПО”.
– Мы заявляем о предельной ответственности перед покупателями. Репутация магазинов для нас очень важна. Тем не менее, чтобы доказать свою добросовестность, мы решили запустить в сети супермаркетов “Подсолнух” акцию по выявлению подобных случаев, – продолжает Зоя Лукшина. – Для этого на время действия акции вводятся специальные купоны. Они понадобятся в том случае, если покупатель все же обнаружит в супермаркетах “Подсолнух”, к примеру, вчерашний йогурт. Человеку, увидевшему на прилавке такой продукт, нужно будет обратиться с ним к директору магазина, после чего покупатель получит купон, дающий ему право на 20-процентную скидку (но не более 500 рублей) на любой товар. При этом, –  подчеркивает специалист ООО “НТПО”, –  если акция действует до 1 декабря, то совершить покупку в сети супермаркетов на полученный купон можно будет до 31 декабря этого года. Во всех без исключения магазинах торговой сети “Подсолнух”.
0

Читайте также в этом номере:

Нет риска для жизни (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Лавки каждому нужны (Марина БУШУЕВА)
Без бумажки ты бомбила (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск