Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Город готов к большой уборке
ДОСТОЙНО ВНИМАНИЯ
31 мая 2013 года, 17:54
Текст: Андрей СОЛДАКОВ
Завтра в Большом Норильске пройдет первый общегородской субботник. По прогнозам специалистов мэрии, в нем примут участие не менее 10 тысяч человек – сотрудники бюджетных учреждений, работники Заполярного филиала, неравнодушные коллективы коммерческих структур.
С коммерсантами детали предстоящего субботника вчера обсудил начальник управления городского хозяйства администрации Норильска Константин Купреенко. Он напомнил о важности грядущего мероприятия и призвал отнестись к нему ответственно – навести на своих территориях образцовый порядок.
Предприниматели готовы принять участие в благородном деле. Единственный вопрос, который волнует представителей бизнеса, – транспорт для отгрузки мусора. Без техники справиться с наведением порядка многим проблематично – не у всех фирм и контор есть собственные грузовые автомобили.
Константин Купреенко заверил, что с транспортом администрация подсобит, так же как и с пропусками на свалки и горотвал: всю субботу туда бесплатно будут пропускать груженные хламом и мусором машины.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск