Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
8 февраля 2013 года, 17:35
Прогноз на неделю с 11 по 17 февраля
ОВЕН 21.03–20.04
Активность Овнов повысится, вы почувствуете прилив сил. Неделя благоприятна для новых дел, поиска деловых партнеров и единомышленников. В понедельник тщательно проверяйте поступающую информацию, так как возможны ее искажения или явный обман. Старайтесь избегать поспешных выводов. Займитесь благоустройством своего дома, обновление подарит вам легкость и воодушевление. Пятница – отличный день для встречи с друзьями. Вероятны денежные поступления, друзья или давние деловые партнеры могут сделать вам ценные подарки. Возможно удачное крупное приобретение. Не очень хорошо складываются романтические отношения. Овны часто ссорятся с теми, кого любят. Представителям знака сложно понять близких, если речь идет о чем-то более сложном, чем обычные бытовые вопросы.
 
ТЕЛЕЦ 21.04–20.05
Неделя, несмотря на некоторые трудности, вполне комфортная. Вам удивительным образом удается в любых обстоятельствах чувствовать себя хорошо, сохранять оптимизм и уверенность в своих силах, находить поводы для радости. Появляются новые профессиональные задачи, решать которые вам очень интересно. Вы получаете удовольствие, помогая коллегам, оказавшимся в трудной ситуации, даете толковые советы деловым партнерам. Условия труда улучшаются, возможно увеличение заработной платы. В середине недели нужно быть внимательнее к своему здоровью, в это время вероятность недомоганий особенно высока. Не исключен служебный роман, возможно начало близких отношений с какой-то влиятельной особой. Неделя благоприятна для новых знакомств, вы быстро завоевываете расположение окружающих.
 
БЛИЗНЕЦЫ 21.05–21.06
Вы преувеличиваете важность событий, не заслуживающих внимания, и тем самым ограничиваете собственные возможности. Стараясь избегать любого риска, вы отказываетесь от проектов, которые могли бы реализовать просто блестяще и получить за это щедрую награду. Середина недели – время наибольшей уязвимости к негативному влиянию со стороны. В это время полезно оставаться наедине с собой или проводить время в обществе самых близких людей. Во второй половине недели придется решать финансовые вопросы (в том числе касающиеся налогов, страхования, переоформления счетов и так далее). Вот тут действительно нужно быть осторожнее, поскольку вероятность ошибок велика. Конец недели подходит для того, чтобы по душам поговорить с близкими, обсудить то, что вас тревожит и беспокоит. Это время налаживания отношений.
 
РАК 22.06–22.07
Начните неделю с заботы о себе. Стоит составить такой график работы, который позволил бы вам избежать переутомления. Следите также за своим эмоциональным состояниям – иногда чувства захлестывают вас, и это негативным образом сказывается на отношениях с окружающими. Для вас эта неделя связана с такими важными делами, как попытки сделать счастливыми всех вокруг, восстановить вселенскую справедливость. К сожалению, вы терпите неудачу и, конечно, очень огорчаетесь по этому поводу. Постарайтесь смотреть на вещи более реально и ставить цели, которых действительно можете добиться. Ко всем делам (профессиональным и личным), за которые беретесь, вы относитесь очень серьезно и ответственно. Это не гарантирует, что вы избежите ошибок, но, по крайней мере, в легкомыслии вас никто не упрекнет. В трудной ситуации друзья и союзники придут на помощь.
 
ЛЕВ 23.07–23.08
У вас появится сильный и влиятельный союзник, который вскоре станет вашим близким другом. Постепенно жизнь меняется к лучшему, и сейчас важно не мешать этому процессу. Но вам сложно довериться судьбе, вы стараетесь контролировать ситуацию, направлять ее развитие в определенное русло, в результате чего все проблемы усугубляются. Неделя очень благоприятна с профессиональной точки зрения, вероятен огромный прогресс в делах, которые вы считаете особенно важными. Творческий подход к решению любой задачи помогает вам опережать конкурентов. Очень хорошо время подходит для откровенного разговора с человеком, с которым, несмотря на явную взаимную симпатию, вам никак не удается поладить. Благоприятна неделя для обновления гардероба, экспериментов с имиджем. Вам нравится выглядеть ярко, привлекать к себе внимание.
 
ДЕВА 24.08–23.09
Вы проявите себя отличным руководителем. Вам хорошо удается организовывать работу других людей, давать толковые поручения и следить за тем, чтобы они были выполнены должным образом. Появляется определенность в отношениях с деловыми партнерами, возможны встречи, результативные переговоры. Не исключены вынужденные контакты с представителями государственных организаций, для многих представителей знака это обернется финансовыми потерями. Если вам нужна поддержка близких, скажите об этом открыто, и вы ее получите. Неделя хорошо подходит для разнообразных семейных дел, обустройства быта. К сожалению, любимый человек порой будет вести себя довольно жестко, даже агрессивно, но вы сможете держать ситуацию под контролем. Нужно беречь здоровье, поскольку инфекционные заболевания не исключены.
 
ВЕСЫ 24.09–23.10
Неделя весьма благоприятна, однако ошибкой будет ждать от нее чего-то действительно выдающегося – по крайней мере, в профессиональной сфере. Речь идет о периоде предварительных договоренностей, долгосрочного планирования. Действовать пока рано – сейчас стоит оценивать сложившиеся обстоятельства и людей, появившихся в вашем окружении. Финансовое положение нестабильно, вы тратите больше, чем следовало бы. Очень важными становятся семейные дела. Близкие люди требуют внимания, что порой вас серьезно утомляет. Не бойтесь высказать желание побыть наедине с собой, главное – сделать это в корректной и деликатной форме. Избегайте проявлений ревности, старайтесь спокойно разобраться в любой ситуации, которая причиняет беспокойство. Выходные лучше провести дома, занимаясь мелкими домашними заботами.
 
СКОРПИОН 24.10–22.11
Неделя складывается неровно, события ее неоднозначны, вам нелегко разобраться в происходящем. Поэтому и говорить о серьезном продвижении вперед пока не приходится. Вы то принимаете решения, то отказываетесь от них, порой принося доводы здравого смысла в жертву иллюзиям. Складываются неблагоприятные обстоятельства для работы над какими-то масштабными проектами. Нужно принимать конкретные решения, делать ответственный выбор, но вы пока к этому морально не готовы, поэтому пытаетесь тянуть время, что вызывает негативную реакцию у окружающих. Время благоприятно для укрепления семейных отношений. Одинокие представители знака могут встретить новую любовь, но едва ли сразу достигнут взаимопонимания с новым знакомым. Главная опасность – нервное перенапряжение.
 
СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12
Значительная часть недели будет посвящена реализации замыслов, которые вы долго вынашивали. Пришло время начать действовать, и вы охотно беретесь за проекты, которые раньше считали слишком сложными. Весьма вероятен карьерный рост. Не исключен и перевод на должность в другом подразделении. Очень хорошая неделя для экспериментов, испытания своих сил на новом поприще. Сосредоточенность на делах, творчестве и профессиональном общении заставляет пренебрегать интересами семьи. Однако если проблемы личного характера возникают, вы решаете их быстро. Неожиданные новости подтолкнут вас к поступкам, которые раньше казались слишком рискованными. Многие Стрельцы примут решение кардинально изменить свою жизнь и даже начнут делать это. Помните, что на данном пути вам потребуются и поддержка, и советы.
 
КОЗЕРОГ 22.12–20.01
Чтобы добиться успеха, вам придется несколько изменить свое поведение. Обычно вы довольно консервативны, стараетесь соблюдать существующие традиции и правила. Но сейчас нужно действовать иначе. Обстоятельства требуют от вас независимости в суждениях и поступках. Если вы привыкли ориентироваться на чужое мнение, ваши шансы одержать важную победу невелики. Не исключены ситуации, которые подчеркнут вашу некомпетентность, возможны профессиональные ошибки. Избежать больших потерь в таких ситуациях поможет поддержка партнеров. Личные отношения отличаются напряженностью, ссоры и разногласия будут многочисленными, но беспочвенными. Дома вас могут недооценивать, но это не должно стать поводом для уныния. Проведите выходные в дружеской компании, и вы не пожалеете об этом.
 
ВОДОЛЕЙ 21.01–20.02
Вы добиваетесь значительных успехов, причем благодаря не столько усилиям, которые прикладываете, сколько своевременной помощи друзей, поддержке коллег и руководства. Сейчас можно принимать решения, строить планы, а также начинать активные действия для достижения поставленных целей – ваша интуиция подскажет, в каком направлении двигаться. В деловых контактах будьте разборчивы, не пытайтесь соперничать с людьми, которые сильнее и влиятельнее вас, не покровительствуйте тем, кто уже однажды обманул ваши ожидания. Возможно получение важной информации, которой нужно будет воспользоваться немедленно, не раздумывая. Именно в способности молниеносно находить верное решение кроется секрет вашего успеха. Относитесь ко всему происходящему более спокойно, и вы избавите себя от напрасных потрясений.
 
РЫБЫ 21.02–20.03
В профессиональной сфере ситуация складывается вполне благоприятная, хотя отношения с коллегами оставляют желать лучшего. Кто-то может попытаться воспользоваться вашей добротой, кто-то постарается сыграть на вашей доверчивости – тех и других вы выведете на чистую воду, хоть и не сразу. Неоднозначна финансовая картина: деньги вы получаете, но они слишком быстро тратятся. Следите за своими расходами, записывайте их – это поможет понять, где нужно экономить. Крайне напряженно складываются отношения с женщинами, особенно с родственницами. А вот с мужчинами вы отлично ладите. В целом вторая половина недели будет более благоприятной или спокойной, чем первая. Вам нужно уделять максимум внимания членам семьи (особенно детям), не ущемлять их интересы, демонстрировать готовность к уступкам и компромиссам.
0

Читайте также в этом номере:

Вставай на лыжи (Александр СЕМЧЕНКОВ)
Путь огня (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Быть ярким обязательно (Евгения СТОРОЖКО)
Когда вывезут снег? (Николай ЩИПКО)
Скорой не торгуют (Владимир МОРОЗ, главный врач Норильской скорой помощи)
Проверят собак и людей (Татьяна РЫЧКОВА)
Сами садик мы садили (Екатерина БАРКОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск