Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
17 августа 2015 года, 19:18
С 17 по 23 августа

ОВЕН
У вас появится немного времени, чтобы перевести дух и собраться с мыслями в самом начале недели. Хорошо заниматься делами, не требующими особых приложений сил. Но старайтесь не культивировать это состояние: вы можете впасть в апатию и лень, а некоторые задачи потребуют вашего пристального внимания. В середине недели стоит проявить инициативу, так как это время станет работать на ваше дальнейшее благополучие. Поэтому действуйте более методично и внимательно, сосредоточьтесь на выполнении важных дел и избегайте пустой траты времени и сил. Конец недели подходит для совершения крупных покупок. Удачным будет и налаживание отношений с близкими, а также новые знакомства.
 
ТЕЛЕЦ
Первые дни недели не отличатся энергичностью, но настроение повысится, в том числе и из-за того, что ваше финансовое положение стабилизируется, а некоторые даже сумеют поправить его в лучшую сторону. Очень важно иметь план действий и периодически сверяться с ним. Также вам потребуется тактичность и вежливость при общении с коллегами или деловыми партнерами. Неразбериха и суета в середине недели может повлиять на оставшееся время негативно, если вы не сумеете с ней справиться. В такой обстановке можно совершить нелепые ошибки, последствия которых придется разгребать до конца семидневки. В личной жизни поворот к лучшему может произойти, если вы поймете, что причину неудач в этой сфере нужно искать прежде всего в себе.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Постепенное вхождение в рабочую неделю станет благоприятным фактором. В этом случае вам удастся избежать и раздражительности, и перепадов в настроении. Стоит сосредоточиться на выполнении творческих заданий. Труднее договариваться с окружающими по любым вопросам, но особенно сложны переговоры, касающиеся финансирования или получения кредитов и ссуд. Вторая половина недели будет тоже непростой для деловой активности. Многим станет сложно отстаивать свое мнение, доказывать свою правоту. К тому же нервное напряжение скажется на принятии решений, они окажутся невзвешенными и опрометчивыми. Тем не менее в семейной жизни вы найдете и поддержку, и любовь. Стоит побаловать близких небольшим праздником в выходные.
 
РАК
Хорошее и спокойное начало недели даст возможность реализоваться многим, но особенно тем, кто занимается творческой деятельностью. Есть вероятность, что расслабленное состояние и отсутствие рвения не дадут в полной мере выполнить задуманное. Хотя шансов продвинуться в профессиональной деятельности будет немало. Вторая половина недели подстегнет многих использовать свой счастливый случай и перейти к активным действиям. Все, что вы сделаете в этот период, окажет влияние на будущее, причем не только в делах, но и в личной жизни. Полезно наладить взаимопонимание с близкими именно в этот период, ведь иначе в последующие дни будет трудно избежать выяснения отношений.
 
ЛЕВ
Начало недели не время для скороспелых решений и активных действий. Как бы вам ни хотелось получить все и сразу, не рекомендуется форсировать события. Полезно заняться самообразованием, получением новых навыков в профессиональной деятельности. Даже отдых окажется кстати. Середина семидневки порадует удачными обстоятельствами, и вы сможете взяться за дела с серьезностью и энтузиазмом. Пришло время для реализации планов, вы почувствуете прилив сил, а обстоятельства будут во многом играть вам на руку. Отношения с близкими будут комфортными, но вряд ли удастся уделить им много времени. Только в выходные вы сможете побаловать их приятными сюрпризами.
 
ДЕВА
Довольно сложное начало недели будет влиять на последующее время. Поначалу вас могут одолеть лень и апатия, чем не преминут воспользоваться конкуренты или завистники. Совершенные в этот момент ошибки не так просто исправить. К тому же есть вероятность, что вас подведут даже те, кому вы доверяете в полной мере. Обстоятельства могут поменяться кардинально в середине недели, когда вы получите либо неожиданную помощь, либо хорошее известие. Это время отлично подходит для реализации задуманного, что принесет свои дивиденды уже в ближайшем будущем, также хорошо завершать начатые ранее дела. В оставшиеся дни удачными будут покупки, в том числе и крупные. Личная жизнь тоже не даст повода пожаловаться на нее.
 
ВЕСЫ
Неделя выдастся богатой на события, но, какими они станут, во многом зависит от вас самих. Творческий подход и неординарное мышление способны принести больше пользы в этот период, чем следование стандартным правилам. Хорошо, что энергетический потенциал окажется достаточно высоким, и вы в большинстве случаев справитесь со своими задачами без особого труда. Вторая половина периода подходит для решения интеллектуальных вопросов. Отношения с окружающими сложатся не так, как бы вам хотелось, но у вас будет шанс узнать, что скрывают недоброжелатели. Конец недели подходит для покупок. Вы можете приобрести полезные вещи, которые порадуют всю вашу семью.
 
СКОРПИОН
Не спешите начинать активные действия в самые первые дни недели – это время лучше посвятить работе над обычными рутинными делами, завершить начатое. В дальнейшем ситуация станет более динамичной и потребует от вас добросовестности и трудолюбия. Это время подходит для поиска новой работы, переезда или смены обстановки. Финансовые вопросы могут встать перед вами во второй половине недели, скорее всего, вам придется сосредоточиться именно на них. Здесь вам поможет умение трезво рассуждать и действовать справедливо. Чтобы личная жизнь сложилась гармонично, не ведите себя высокомерно и эгоцентрично с близкими людьми или друзьями, ведь вы рискуете их обидеть.
 
СТРЕЛЕЦ
Удачная неделя выдастся для типичных представителей знака. У вас появится возможность исправить совершенные ранее ошибки, успешно провести деловые переговоры и заключить сделки. Однако периодически обстоятельства будут мешать вам в реализации задуманного, рекомендуется не пытаться силой воздействовать на ситуацию, а просто переждать. Очень скоро все вновь наладится. Вторая половина недели подходит для решения финансовых задач, при этом стоит действовать не только обычными подходами, но и прислушаться к голосу интуиции. Улучшению личной жизни может поспособствовать неожиданное обстоятельство, например, получение хороших новостей. Эта неделя подходит для совершения крупных покупок и начала оздоровительных процедур.
 
КОЗЕРОГ
Начало недели не будет отмечено приливом сил, вам, скорее всего, захочется продлить выходные, побаловать себя. Однако стоит быть внимательным в финансовых вопросах, лишние траты могут выбить вас из бюджета. В дальнейшем проблемы, возникающие из-за неровности в отношениях с окружающими, могут сыграть важную роль в вашей профессиональной деятельности. Вам понадобится и мобильность, и самообладание, чтобы не совершить ошибок. В зависимости от результата предыдущих действий оставшийся период придется посвятить исправлению тех промахов, которые вы допустили, либо вас ждет просто размеренная и спокойная деятельность. Можно даже взять небольшой тайм-аут, чтобы больше время провести с семьей или близкими людьми.
 
ВОДОЛЕЙ
Несмотря на то что многим не сразу удастся войти в рабочий ритм, это все же хорошая неделя. Благодаря удачным обстоятельствам можно будет реализовать творческие порывы, разобраться с насущными проблемами или совершенными ранее ошибками. Некоторые почувствуют нервное напряжение в середине недели, так что не стоит на это время планировать активных действий. Вторая половина недели будет благоприятной для дел, связанных с торговлей, финансами, покупками. Но начинать что-то новое в этот период все же не рекомендуется. Отношения с окружающими могут стать причиной тревоги, если вы поведете себя слишком откровенно. Это касается не только незнакомых людей, но и самых близких.
 
РЫБЫ
Хотя начало недели трудно будет назвать энергичным, это окажется вам на руку. Ведь вы сумеете подготовиться к довольно напряженному периоду. Во многом вам станет сопутствовать успех, особенно в делах, связанных с профессиональной деятельностью. Однако чтобы повысить эффективность, стоит избегать пустых разговоров и бессмысленной траты времени. Во второй половине недели не следует заниматься решением финансовых вопросов, особенно если дело касается крупных сумм. Также не рекомендуется обращаться в присутственные заведения или начинать судебные процессы. По возможности проводите больше времени на свежем воздухе, это поможет пополнить энергетический потенциал и поднять настроение.
0

Читайте также в этом номере:

Самобытность налицо (Татьяна РЫЧКОВА)
Миллиарды в обогащение (Лариса Стецевич)
Нет дыма без трубы (Лариса Стецевич)
Строят новый передел (Виктор ЦАРЕВ)
Вернувший удачу (Татьяна РЫЧКОВА)
Свой алгоритм (Татьяна РЫЧКОВА)
Школы сдают экзамен (Лариса ФЕДИШИНА)
За дружественный город (Спрашивала Марина БУШУЕВА)
Плывет на лодочке Лузан (Лариса ФЕДИШИНА)
И полезно, и приятно (Дарья РУСИНА)
Не доверяй и проверяй (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Правое дело (Евгения СТОРОЖКО)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск