Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
27 февраля 2017 года, 13:45
Прогноз с 20 по 26 февраля
ОВЕН
Будьте внимательнее в начале недели. В это время легко допустить ошибки в работе, испортить отношения с людьми, поддержка которых очень важна для вас. Некоторые Овны будут слишком заняты своими делами и не заметят того, что близкие нуждаются в помощи. Старайтесь прислушиваться к советам старших, чужой опыт может быть очень полезным. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, вы чувствуете себя увереннее и спокойнее, смотрите в будущее с большим оптимизмом. Во второй половине недели появятся новые идеи и планы, будет возможность заняться какими-то перспективными проектами вместе с друзьями и единомышленниками. Удастся найти общий язык с окружающими, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Возможны неожиданные поездки, которые окажутся очень приятными.
ТЕЛЕЦ
Первая половина недели требует осторожности в делах. Не рассчитывайте на то, что поставленных целей удастся добиться быстро: нужно действовать последовательно, тщательно обдумывая каждый шаг. Особенно осмотрительны будьте в финансовых делах, вероятность неудачных покупок, сделок и потерь очень высока. С каждым днем усиливается влияние позитивных тенденций, решить многие проблемы становится проще. Некоторые Тельцы получат поддержку влиятельных людей, найдут новых союзников. Не исключены приятные знакомства, которые положат начало долгим дружеским или романтическим отношениям. Конец недели складывается очень удачно. Он подходит для деловых и личных встреч, обещает подарить много приятных минут. Возможны хорошие новости и неожиданные приятные сюрпризы, а также крупные денежные поступления.
БЛИЗНЕЦЫ
Легким, плодотворным и интересным будет начало недели. Звезды обещают вам прогресс в делах и заманчивые предложения, от которых не захочется отказываться. Многие Близнецы смогут воплотить в жизнь смелые бизнес-планы, найдут способ неплохо заработать. Вероятны выгодные сделки, не исключен и карьерный рост. Первые дни недели будут благоприятными и с точки зрения личных отношений. Общение с близкими будет радовать, любимый человек поддержит вас во всем. Постепенно влияние позитивных тенденций снижается, и требуется прикладывать все больше усилий, чтобы добиться нужного результата. Во второй половине недели вам предстоит преодолеть немало испытаний. Старайтесь действовать проверенными методами, избегайте ненужного риска. Чрезмерные физические нагрузки в это время нежелательны, поскольку могут навредить здоровью.
РАК
Первая половина недели благоприятна для семейных дел. Домашних забот в это время будет больше, чем обычно, не исключено, что близким потребуется ваша поддержка. Однако и о работе нельзя забывать – вам предстоит решить несколько важных задач, так что найдите время для того, чтобы сосредоточиться на них. Может быть нелегко поладить с женщинами. Как бы вы ни старались найти с ними общий язык, разногласия возникают чаще обычного, и речь идет о пустяках, на которые вы в другое время не обратили бы внимания. Со временем картина меняется, вторая половина недели открывает новые возможности в профессиональной сфере, многим Ракам обещает карьерный рост и увеличение доходов. Трудиться придется больше, чем обычно, но ваши усилия не будут напрасными.
ЛЕВ
Будьте осторожнее в начале недели, старайтесь избегать конфликтов, ни с кем не ссориться. Окружающие не оправдывают ваших ожиданий, говорят и делают то, что вам не по душе. Желательно работать самостоятельно, не ожидая помощи и поддержки. Придется приложить усилия, чтобы довести начатое до конца, но результатом вы останетесь довольны. Нужно быть особенно внимательными тем, кто планирует заниматься оформлением документов, посещать государственные организации. Тут возможны серьезные проблемы, решить их будет нелегко. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, вторая половина недели приносит много хорошего. Близкие поделятся приятными новостями, деловые партнеры сделают предложения, от которых не захочется отказываться.
ДЕВА
Начало недели принесет проблемы на работе, некоторым Девам придется справляться с важными задачами в большой спешке. Нежелательно принимать серьезные решения, касающиеся бизнеса, вкладывать деньги в сомнительные проекты. Особенно трудно в это время придется Девам, работающим в женских коллективах: ладить с представительницами прекрасного пола нелегко, возможны конфликты и споры. До середины недели возможны незапланированные расходы, серьезные финансовые потери. Есть риск лишиться поддержки, на которую вы привыкли рассчитывать. Во второй половине недели усилится влияние позитивных тенденций, вы почувствуете прилив сил, сможете довести до конца какие-то важные дела, выйти победителем из сложных ситуаций. Это время подходит для неформального общения, встреч с друзьями, романтических свиданий.
ВЕСЫ
Вся неделя будет противоречивой и непростой. Тем не менее вы сориентируетесь в сложных ситуациях, найдете выход из затруднительного положения. Пригодятся жизненный опыт и интуиция, способность догадываться о тайных желаниях и намерениях окружающих. Первые дни недели могут быть сложными с точки зрения общения, даже с самыми близкими людьми будет нелегко находить общий язык. Однако удастся избежать конфликтов и ссор, а ближе к концу недели восстановятся гармония и взаимопонимание. Вторая половина недели – подходящее время для деловых встреч, посещения мероприятий, на которых можно пообщаться с коллегами, единомышленниками, потенциальными партнерами. Многие Весы получат полезные знания и навыки, которым вскоре найдут применение. Также вероятны какие-то важные новости, которые повлияют на вашу жизнь.
СКОРПИОН
Неделя будет беспокойной, насыщенной и интересной. Вы получите важную информацию, измените отношения к каким-то событиям недавнего прошлого, проанализируете свои и чужие ошибки. Вероятны плодотворные деловые переговоры, порадует общение со старыми знакомыми, бывшими коллегами. Постарайтесь обзавестись новыми профессиональными связями и укрепить уже существующие: время для этого сейчас самое подходящее. Вам предстоит решать не только свои, но и чужие проблемы, помогать людям, оказавшимся в сложной ситуации. Близкие могут нуждаться в вашей поддержке больше, чем обычно, старайтесь не отказывать в ней. Возможны незначительные финансовые потери, неудачные сделки. Там, где дело касается денег, лучше не рисковать. Подписывая любые важные документы, будьте предельно внимательны.
СТРЕЛЕЦ
Неделя будет очень удачной с профессиональной точки зрения. Вы можете добиться заметных успехов в работе, решить важные вопросы. Со сложными задачами вы справляетесь быстрее, чем можно было ожидать, и этим очень удивляете окружающих. Не останутся незамеченными ваши таланты и способности, вероятны деловые предложения, обещающие скорый карьерный рост. Можно заниматься оформлением документов, посещать государственные инстанции. Вторая половина недели будет очень благоприятной с точки зрения общения. Возможны приятные встречи, интересные знакомства. Вы сможете подружиться с людьми, которые вам давно нравятся. Не исключено начало новых романтических отношений. Они будут развиваться стремительно и принесут много радости.
КОЗЕРОГ
Неделя полна важных событий, каждое из которых может положить начало серьезным переменам в вашей жизни. Не всегда вы способны бороться с обстоятельствами, иногда из-за их давления приходится отказываться от задуманного, откладывать дела. Для многих Козерогов невозможность быстро осуществить планы становится серьезной проблемой, представители знака начинают нервничать, и потому совершают больше ошибок, чем обычно. Справиться с трудностями помогут близкие люди. Они всегда будут рядом, дадут хорошие советы, постараются поддержать в сложный момент. Не бойтесь рассказать о том, что вас волнует, поделиться сомнениями и тревогами. Обратите внимание на свое самочувствие: забота о здоровье сейчас очень важна, поскольку не исключено обострение хронических заболеваний.
ВОДОЛЕЙ
Неделя будет непростой, но вы справитесь со всеми трудностями. Важны усердие, настойчивость и трудолюбие, искреннее желание довести до конца любое начатое дело. Вы многому учитесь, получаете полезный опыт, обзаводитесь связями, которые вскоре пригодятся. Преодолев все испытания, вы почувствуете, что стали гораздо увереннее и готовы покорить новые вершины. Многие Водолеи изменят свое отношение к каким-то повседневным событиям, делам и явлениям, станут меньше переживать и волноваться по пустякам, наладят отношения с близкими. Будет возможность решить семейные проблемы, которые долго не давали вам покоя. Вторая половина недели подходит для поездок, отдыха, смены обстановки. В это время заметно возрастет творческий потенциал, и некоторые представители знака обнаружат у себя таланты, о которых раньше не догадывались.
РЫБЫ
Неделя будет беспокойной, но плодотворной и интересной. Рыбы с энтузиазмом берутся за новые дела, не боятся трудностей, стараются во что бы то ни стало довести начатое до конца. Такой подход помогает представителям знака завоевать уважение окружающих, найти новых союзников, друзей и даже покровителей. Не исключены интересные предложения о сотрудничестве, возможен стремительный карьерный рост. Стройте долгосрочные планы, ищите разные способы их воплощения в жизнь, сейчас ваша фантазия безгранична, а некоторые идеи поистине гениальны. Полезны смена обстановки и новые знакомства – то и другое способствует расширению кругозора. Будет возможность наладить отношения с теми, с кем вы в последнее время были с ссоре, забыть о разногласиях и конфликтах.
0

Читайте также в этом номере:

Он с нами играет (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
В первой десятке (Виктор ЦАРЕВ)
Сварка по высшему классу (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Благоустройство на благо (Лариса ФЕДИШИНА)
Скорректировали (Лариса ФЕДИШИНА)
Власть гарантирует (Татьяна РЫЧКОВА)
“Несезон” в Венеции (Валентина ВАЧАЕВА)
Готовы менять мир к лучшему (Владислав ШУКШИН)
Заповедный кадр (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Бесценный опыт (Екатерина БАРКОВА)
Фотолетопись детства (Екатерина БАРКОВА)
Своя открытка (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск