Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
25 мая 2017 года, 15:56
Прогноз с 22 по 28 мая
ОВЕН
Постарайтесь не принимать поспешных решений и не совершать опрометчивых поступков в начале недели. В это время может быть трудно сосредоточиться, спокойно разобраться в непростой ситуации, которая сложилась в жизни. Однако вы найдете ответы на все вопросы, поймете, что нужно предпринять, чтобы добиться перемен к лучшему. Середина недели требует осторожности в финансовых вопросах. Старайтесь не рисковать деньгами, не брать на себя каких-то обязательств. Воздержитесь от покупок в кредит. Постепенно ситуация меняется к лучшему, вторая половина недели оказывается весьма удачной. Многие представители знака почувствуют прилив сил, поймут, что готовы к решительным действиям, начнут воплощать в жизнь давние планы. Это подходящее время для рабочих поездок, деловых переговоров, посещения семинаров и конференций.
ТЕЛЕЦ
Нелегко будет сосредоточиться на делах. Хочется отложить любую сложную работу, отказаться от неприятных встреч и просто приятно проводить время. Возможны небольшие денежные поступления, за которыми последуют расходы, порой неоправданные. Чаще обычного возникают разногласия с коллегами и руководством, но конфликтов удается избежать. Избежать грубых ошибок будет проще, если вы прислушаетесь к советам старых знакомых, проверенных союзников. Многие помогают вам совершенно бескорыстно, охотно поддерживают даже в смелых начинаниях. Отношения с близкими будут складываться гармонично, найти общий язык окажется легко. Порадуют встречи со старыми знакомыми. Возможно зарождение романтических привязанностей.
БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели благоприятно. Появляются хорошие идеи, воплотить которые в жизнь охотно помогают и старые, и новые знакомые. Не ленитесь уделять внимание мелочам, вдаваться в детали – часто это просто необходимо, чтобы добиться успеха. Вероятны необычные происшествия, удачные совпадения. Не стесняйтесь использовать их в своих интересах. Будет возможность получить информацию, которая вскоре окажется полезной. Не спешите делиться ею со всеми подряд, кое-что и вовсе лучше хранить в секрете от всех. Во второй половине недели вероятен значительный прогресс в делах. Это подходящее время для того, чтобы проявить инициативу, взяться за новые многообещающие проекты. Вы способны быстро справиться даже с самыми сложными из них. Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими. Важно сохранить мир, избежать ссор. Порой будет трудно сдержать раздражение и гнев, но только так можно предотвратить конфликты.
РАК
Будьте осторожны и благоразумны, проявляйте предусмотрительность – это лучший способ избежать неприятностей. Нельзя легкомысленно относиться даже к самым мелким, незначительным делам. При этом неделя не исключена приятных моментов. У вас будет возможность показать, на что вы способны, завоевать уважение окружающих, наладить деловые отношения с новыми партнерами и понравиться тем, кто давно вам не симпатичен. Старайтесь быть осторожнее с давними недоброжелателями, не давайте им повода напасть на вас. Желательно рассчитывать только на собственные силы: к сожалению, даже те, кто и рад был бы поддержать вас, сейчас вряд ли смогут это сделать. Лучшие друзья могут быть слишком заняты собственными делами, не всегда найдут время для общения с вами. С точки зрения отношений с самыми близкими – это конец недели. В это время ваша интуиция будет невероятно остра, и вы поймете, что происходит в отношениях и как изменить их к лучшему.
ЛЕВ
Благоприятная неделя для общения. Вы на многих произведете хорошее впечатление, сможете укрепить деловые связи и изменить к лучшему личные отношения. С теми, кто вам дорог, вы щедро делитесь всем, что имеете, ничего не ожидая взамен. Не исключено, что кто-то попытается злоупотребить вашей добротой, но это едва ли удастся: вы внимательны и бдительны, никому не позволяете лишнего. Имейте в виду, что сейчас вы значительно легче, чем в другие периоды, поддаетесь на провокации, можете стать жертвой манипуляции, невольным участником чужой интриги. Чтобы избежать этого, думайте над каждым своим шагом, не ленитесь проверять то, что кажется совершенно очевидным и ясным. В конце недели может стать общеизвестным то, что вы долго скрывалось. Это время разоблачений и следующих за ними конфликтных ситуаций, в которые вы окажетесь вовлечены. Данный период чрезвычайно сложен с эмоциональной точки зрения, однако именно благодаря ему вы избавляетесь от многих слабостей.
ДЕВА
Неделя будет беспокойной, вам придется поволноваться. Часто причиной ваших переживаний становятся сущие пустяки – постарайтесь разобраться в ситуации, не теряя хладнокровия. Порой на ваше настроение влияют окружающие: они жалуются на жизнь, делятся сомнениями и опасениями, все это не улучшает вашего настроения. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, старайтесь оценивать не только поступки людей, но и их мотивы – сейчас кто-то очень добросердечный может пострадать из-за своей неловкости и чрезмерной доверчивости. Вам же предстоит разобраться в происходящем, примирить ссорящихся, восстановить гармонию в отношениях близких людей. Во второй половине недели появится возможность решить важный вопрос. Не исключено, что вы получите неожиданную поддержку, которая окажется очень важной и своевременной. В конце недели возможны необычные знакомства, не исключено начало ярких романтических отношений.
ВЕСЫ
В первой половине недели будет нелегко сохранить независимость и самостоятельность. На вас гораздо сильнее, чем обычно, влияет мнение других людей, их расположение и доброжелательность оказываются очень важными. Союзники и единомышленники предложат помощь. Она оказывается полезной, поможет добиться перемен к лучшему – вскоре вы почувствуете себя увереннее. Во второй половине недели серьезной проблемой станет ваше настроение. Оно будет меняться чаще обычного, влияя на ваши планы и отношения с окружающими. Часто вы отказываетесь от реализации задуманного просто потому, что утратили интерес к делу раньше, чем взялись за него. Нелегко приходится не только вам, но и вашим близким: они тревожатся из-за вас, принимают близко к сердцу все, что с вами происходит. Может показаться, что старшие родственники неделикатно вмешиваются в ваши дела –старайтесь реагировать на это спокойно, избегать конфликтов.
СКОРПИОН
Неделя будет плодотворной. Она обещает профессиональные успехи, а также новые возможности для тех, кто хочет подняться по карьерной лестнице. Появляются новые цели и интересы, сфера вашей деятельности может заметно расшириться. Пригодятся таланты, о которых окружающие не догадывались – вы многих поразите в самое сердце. В середине недели возможны острые ситуации, конфликты. Не исключено разочарование в человеке, которого вы считали идеалом, примером для подражания. Отчасти дело в том, что вы очень требовательны к окружающим, не прощаете им даже мелких промахов. Если вы будете также строги к себе, то сможете избежать проблем. На этой неделе вам предстоит общаться с интересными людьми – необычными, открытыми для всего нового. Они окажутся интересными компаньонами и собеседниками, но постоянно будут ждать от вас ярких поступков и оригинальных высказываний, интересных предложений и блестящих идей. Если отношения с подобной особой станут близкими, вы быстро от них устанете.
СТРЕЛЕЦ
Вы настроены решительно и готовы на многое, чтобы добиться своего. Есть риск лишиться поддержки давних союзников. Не исключено, что окружающие начнут казаться врагами или, по крайней мере, недоброжелателями, готовыми использовать любую вашу оплошность в своих интересах. Отношения с деловыми партнерами становятся более формальными, многих неприятно удивляет ваша холодность. В середине недели нужно будет сосредоточиться на решении своих проблем. В это время лучше избегать долгих разговоров, поскольку они только отнимают время. Обдумайте сложившуюся ситуацию, оцените ее с позиций логики и здравого смысла, и вы получите ответы на многие вопросы. Стоит иметь в виду, что у многих переживаний и волнений, одолевающих вас сейчас, нет серьезной причины. Вы тревожитесь из-за пустяков, часто беспокоитесь по каким-то надуманным поводам.
КОЗЕРОГ
На этой неделе вы совершите немало поступков, которым потом сами удивитесь. Дело в том, что сейчас вам хочется сильных эмоций и новых впечатлений, причем желание это настолько сильно, что осторожность и здравый смысл отходят на второй план. Не исключены ошибки. Часто вы совершаете их просто потому, что не хотите тратить время на размышления, предпочитаете немедленно начать действовать. Окружающим далеко не всегда понятны мотивы ваших поступков, но вы скупитесь на объяснения, часто ограничиваетесь туманными намеками и обижаетесь, если от вас хотят большего. Влюбленные могут ссориться из-за ревности, взаимных подозрений. К концу недели вы поймете, что были на ложном пути, признаете свои ошибки и постараетесь исправить их. Будет возможность наладить отношения с теми, кто вам особенно дорог, оставить в прошлом старые обиды.
ВОДОЛЕЙ
Старайтесь уделять максимум внимания решению рабочих вопросов. В профессиональной сфере складывается неоднозначная ситуация, и нужно будет приложить усилия, чтобы найти выход из нее, добиться перемен к лучшему. В первую очередь это касается тех, кто рассчитывал на повышение зарплаты и карьерный рост в ближайшее время. Будьте осторожны с теми, кто внушает вам хотя бы малейшее подозрение: сейчас ваша интуиция очень остра и безошибочно распознает людей, которые хотят и могут вам навредить, как бы тщательно они не маскировались. Есть шанс встретить человека, чьи жизненные позиции и стремления сходны с вашими. Отношения могут развиваться как в деловом, так и в романтическом ключе – это будет зависеть от ваших желаний и потребностей. На этой неделе чаще обычного возникают моменты, когда вам нужно вести себя жестко. Например, потребуется принять строгие меры по отношению к тем, кто не оправдал вашего доверия. Если вы проявите снисходительность, неприятные ситуации вскоре повторятся.
РЫБЫ
Непростая неделя. Складывается ситуация, которую нужно как следует обдумать, но прежде необходимо получить информацию – в этом-то и заключается первая проблема. Мало кто готов поделиться ценными сведениями. Часто приходится идти на хитрость. Чтобы сделать правильные выводы, вы должны быть совершенно спокойны – и именно к этому состоянию нужно стремиться с самого начала недели. Держитесь как можно дальше от людей, которые заставляют вас нервничать и волноваться, выводят из равновесия. Сейчас такие контакты для вас особенно вредны. Человек, рядом с которым вы чувствуете себя уверенно и комфортно, будет для вас лучшим компаньоном и союзником. Именно с ним можно поделиться секретами, посоветоваться, поговорить о том, что для вас важно. Чем раньше вы расстанетесь с иллюзиями и избавитесь от напрасных надежд, тем лучше сложится неделя. Если вы готовы взглянуть в глаза неприятным фактам, то сможете избежать многих неприятностей и не совершите ошибок, о которых позже пришлось бы сожалеть.
0

Читайте также в этом номере:

Юбилейная медь (Марина БУШУЕВА)
Волонтеров ждут (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Трудный выбор (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Поехали! (Лариса ФЕДИШИНА)
Не Маня и не Вера (Татьяна РЫЧКОВА)
На мажорной ноте (Андрей ДЕГАНОВ)
На что опирается Интернет (Ростислав ЗОЛОТАРЕВ)
Компания или кампания? (Роман БУКВОЕДОВ)
Достойны признания (Виктор ЦАРЕВ)
Агентство расширяет возможности (Екатерина СТЕПАНОВА)
А мы поплывем (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск