Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
15 июня 2017 года, 16:05
Прогноз с 12 по 18 июня
ОВЕН
Вас ждет благоприятная неделя. Негативные тенденции будут время от времени давать о себе знать, но не помешают осуществить задуманное, достичь поставленных целей, что-то изменить к лучшему в своей жизни. Можно не спешить, спокойно двигаться в избранном направлении. Никто не помешает вам, не собьет с толку. Неплохой будет финансовая картина, жаловаться на недостаток средств не придется. Вероятны выгодные сделки, не исключено получение прибыли от какого-то дела, которым вы занимались совершенно бескорыстно. Очень высоким будет творческий потенциал, и это позволит добиться отличных результатов там, где не справились другие. Ваши идеи хороши, с этим никто не станет спорить. Обязательно найдутся единомышленники, которые помогут воплотить задуманное в жизнь.
ТЕЛЕЦ
Начало недели будет очень удачным и с точки зрения работы, и с точки зрения личных отношений. Это время, когда вам стоит доверять своей интуиции: благодаря ее подсказкам будет легко достичь целей. Появятся новые идеи и планы, будет время все как следует обдумать, понять, как лучше действовать. Осторожность, осмотрительность и влияние к деталям помогут избежать многих проблем. Кто-то попытается манипулировать вами, ввести вас в заблуждение. Но вы вовремя заметите это и успеете защитить свои интересы. Вероятны приятные новости и интересные предложения. Возможно, эта неделя не принесет кардинальных перемен в жизни, но поводы для радости и основания для оптимизма у вас будут.
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя довольно сложная, неровная и противоречивая. Первые ее дни будут довольно удачны, но только в том случае, если вы сами проявите инициативу, не станете ждать, пока обстоятельства сложатся самым благоприятным образом или кто-то решит ваши проблемы. Уделите внимание людям, которые в последнее время вас поддерживали, не жалейте сил на то, чтобы укрепить деловые и личные отношения. Середина недели преподнесет немало приятных сюрпризов. В это время вероятны встречи с людьми, которые вам особенно дороги. Общение с ними порадует. Не исключены интересные знакомства. В последние дни недели потребуются терпение и настойчивость. Это напряженное время. Не исключено, что вам потребуется поддержка, – обращайтесь за ней к тем, кто вас давно знает и любит.
РАК
Начало недели благоприятно. Вы почувствуете прилив сил, поймете, что способны на многое. К тем, кто в последнее время всерьез огорчался из-за неудач и сомневался в своих способностях, вернется уверенность. Этот период подходит для новых начинаний, особенно в деловой сфере. Хорошо складываются отношения с коллегами и руководством, не исключен карьерный рост. Будет возможность заняться каким-то совершенно новым и очень перспективным проектом. Благодаря находчивости и необычному взгляду на вещи вы быстро с ним справитесь. Вторая половина недели подходит для общения, встреч в неформальной обстановке. Возможны интересные знакомства, не исключено начало новых отношений. В это время стоит быть осторожнее с деньгами, поскольку вы склонны тратить больше, чем можете себе позволить. Не исключены неудачные покупки. Стоит уделить внимание здоровью. Наступило благоприятное время для профилактических процедур, а также занятий спортом.
ЛЕВ
Вас ждет хорошая неделя. Трудности возникают лишь изредка, и вам удается быстро с ними справиться. Вы отлично справляетесь с решением деловых вопросов, даже самых сложных. Полезным оказывается жизненный опыт, а также знания, которые вы получили почти случайно. Хорошо складываются отношения с коллегами и единомышленниками. Начало недели лучше подходит для творческих занятий, конец – для работы, требующей аккуратности, внимания к деталям. В конце недели не исключены неприятные моменты. Эмоциональный фон в это время будет особенно напряженным, и самым чувствительным представителям знака придется трудно. Старайтесь сохранять самообладание и помните, что у вас есть шанс добиться даже больших успехов, чем вы ожидали.
ДЕВА
Будьте осторожны и внимательны в начале недели. Это довольно сложный период, но добиться успеха все же можно. Главное – избежать глупых ошибок, не допустить промахов из-за небрежности и невнимательности. Не идите на поводу у эмоций, обдумывайте каждый шаг. Очень важно не поддаваться на провокации, принимать решения самостоятельно. Середина недели будет сложной с точки зрения финансов. Возможны неудачные сделки и покупки, потери. Старайтесь быть экономнее – это избавит вас от многих неприятностей в будущем. Последние дни недели хорошо подходят для общения. В это время и деловые, и личные встречи проходят удачно. Не исключены знакомства, которые сыграют важную роль в вашей жизни, романтические увлечения.
ВЕСЫ
Начало недели будет отличным. Вы чувствуете эмоциональный подъем, не сомневаетесь в том, что вскоре добьетесь своего, не отказываетесь от задуманного и действительно добиваетесь успеха. Будет шанс найти союзников и единомышленников. Сначала вас будут объединять только общие интересы, позже появится взаимная симпатия, не исключены и более серьезные чувства. Середина недели складывается чуть сложнее, но и она благоприятна. В это время важно контролировать свои эмоции и сохранять здравый смысл – если это вам удастся, то серьезных проблем не возникнет. Это подходящее время для отдыха на природе и самостоятельных путешествий. Последние дни недели будут приятными. В это время вероятны удачные совпадения, сюрпризы и подарки, которым вы будете рады. Эксперименты с имиджем будут удачными, оздоровительные и профилактические процедуры – эффективными.
СКОРПИОН
Начало недели будет удачным. Вы полны сил и энергии, нет такой преграды, которую вы не смогли бы преодолеть. Благодаря удивительной работоспособности удастся решить даже самые сложные профессиональные задачи. Ваши успехи произведут сильное впечатление на окружающих, не исключены карьерный рост и деловые предложения, от которых не захочется отказываться. Середина недели сложна. Могут возникать проблемы из-за пустяков, не исключены мелкие неприятности, происшествия, выбивающие из колеи. Преодолеть трудности помогут друзья и близкие. Конец недели будет плодотворным. Это подходящее время для решения любых проблем. Стоит проявить инициативу в личных отношениях, ее оценят по достоинству. Можно заключать сделки и делать покупки – они, скорее всего, окажутся удачными.
СТРЕЛЕЦ
Неделя будет довольно сложной. Помните об осторожности, не принимайте поспешных решений. Могут напряженно складываться отношения с деловыми партнерами, коллегами, единомышленниками. Старайтесь сглаживать острые углы, избегать открытых конфликтов. Даже видимость мира лучше, чем ссоры. Важно избегать любых рисков в финансовой сфере. Авантюры, сомнительные инвестиции сейчас не для вас. Тратьте деньги с умом, покупайте только то, в чем действительно нуждаетесь. Деловое чутье может изменить даже тем, кто давно и успешно занимается коммерческой деятельностью. Конец недели порадует хорошими новостями и небольшими, но все же заметными переменами к лучшему. Это подходящее время для проявления инициативы. Можно обращаться за советами к старым знакомым, они подскажут, как лучше поступить.
КОЗЕРОГ
Очень благоприятны первые дни недели. Это лучшее время для новых начинаний, во многих делах можно добиться отличных результатов, приложив минимум усилий. Некоторым Козерогам просто везет, и они получают гораздо больше, чем ожидали. Можно обсуждать важные вопросы, договариваться о сотрудничестве. Любые вопросы, касающиеся оформления документов, лучше решить до середины недели. Позже наступит более сложный период. Вероятны мелкие неприятности, вы принимаете их особенно близко к сердцу. Чаще обычного возникают разногласия с близкими, причем дело может дойти до серьезной ссоры. Старайтесь искать компромиссы – благодаря им удастся сохранить мир. В последние дни недели будьте особенно осторожны с деньгами. В это время возможны потери, неудачные покупки.
ВОДОЛЕЙ
Первые дни недели нельзя назвать особенно удачными и блестящими, но и плохими они тоже не будут. Просто события развиваются гораздо медленнее, чем вам хотелось бы, и это заставляет нервничать. Возможны недоразумения, неприятный происшествия. Относитесь к ним с юмором – именно такая реакция будет уместной, поможет быстрее преодолеть сложный период. Вскоре ситуация изменится к лучшему, вы сможете решить возникшие проблемы, получите ответы на важные вопросы. Чем дальше, чем быстрее развиваются события, но вы не станете нервничать из-за этого, будете продолжать начатое. Важны аккуратность и внимание к деталям. Последние дни недели благоприятны с точки зрения финансов, в это время вероятны денежные поступления и удачные покупки. Будет шанс укрепить профессиональные позиции, договориться о сотрудничестве с влиятельными особами.
РЫБЫ
Будьте осторожны и внимательны, особенно в начале недели. Эти дни требуют хладнокровия, обдуманных поступков, взвешенных решений. Осуществление задуманного дается труднее, чем вы ожидали, но сдаваться нельзя – если вы будете настойчивы, то добьетесь нужных результатов. Необходима осторожность в финансовых делах – нельзя рисковать ни своими, ни чужими деньгами. Возможны разногласия с руководством, конфликты из-за денег. Чем меньше будет эмоций, тем лучше. Подготовьте разумные аргументы, опирайтесь на факты, спокойно обоснуйте свою точку зрения. Такой подход позволит избежать многих проблем. Конец недели будет наиболее удачным. В это время можно одержать легкие победы, по-новому взглянуть на многие вещи, избавиться от проблем, которые долго не давали покоя. Вероятны успехи в творческой деятельности.
0

Читайте также в этом номере:

Подземные ласточки (Екатерина СТЕПАНОВА)
Делит прибыль на всех (Виктор ЦАРЕВ)
Получена лицензия (Татьяна РЫЧКОВА)
Без ноутбука не настроишь (Татьяна РЫЧКОВА)
«Признание» состоялось (Екатерина СТЕПАНОВА)
Пополнение для пьедестала (Валентина ВАЧАЕВА)
Брать по расчету (Екатерина СТЕПАНОВА)
Билетик есть (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Будет где играть (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Полярные видения (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Счастливые горки (Лариса МИХАЙЛОВА)
Когда танцует душа (Анна САРАФАНОВА)
Всё решаемо (Анастасия ПАПОНОВА)
Касается всех (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск