Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
4 октября 2018 года, 16:26
Прогноз с 8 по 14 октября
ОВЕН
Начало недели порадует хорошими новостями и приятными встречами. Возможным становится удачное решение вопросов, тревоживших в последнее время. К тем, кто по каким-то причинам начал сомневаться в своих силах, возвращается уверенность. Появляется желание взяться за что-то новое, а вскоре найдется и дело, которое увлечет вас. В середине недели станет заметно труднее ладить с окружающими, могут раздражать даже те, с кем вы прежде с удовольствием общались. Желательно ограничить контакты, хотя бы немного. По возможности не смешивайте деловые и личные интересы, это может быть опасно. Последние дни недели будут посвящены важным и утомительным делам. Вряд ли удастся просто расслабиться и отдохнуть, а планы, которые вы строили, вероятно, придется изменить. Старайтесь избегать необдуманных поступков и не рискуйте, если этого можно избежать.
ТЕЛЕЦ
Вас ждет отличная неделя, интересная и плодотворная. Возможно удачное стечение обстоятельств, благодаря которому вы сразу решите несколько проблем. После этого появится шанс достичь давно поставленных целей. Очень хорошо эта неделя подходит для проявления инициативы, причем как в деловых отношениях, так и в личных. Даже самые смелые ваши идеи получают поддержку. Можно предложить что-то необычное близким людям, они будут рады. Неделя подходит для путешествий, смена обстановки радует и вдохновляет. Можно начинать учиться новому. Не исключено, что вас заинтересует то, что прежде оставляло равнодушным. Вы быстро разбираетесь в сложных делах, находите ответы на непростые вопросы. Вероятно, в последние две недели появятся какие-то новые масштабные планы.
БЛИЗНЕЦЫ
Эта неделя не так уж плоха сама по себе, но ошибки, допущенные сейчас, могут иметь неприятные последствия. Поэтому, чем бы вы ни занимались, старайтесь быть внимательными к мелким деталям, не спешить с выводами. Имейте в виду: очевидные решения не всегда правильны. Часто оказываются бесполезными, даже опасными советы окружающих, и именно потому, что люди, дающие их, рассуждают очень поверхностно. Вам предстоит многому научиться у других. Может оказаться полезным опыт человека, которого вы считали своим соперником и опасались. Середина недели обещает какие-то необычные встречи. Они могут иметь самое неожиданное продолжение, в том числе романтическое. Старайтесь в течение всей недели избегать переутомления. Не лишним будет и отказаться от излишеств. Вы почувствуете себя заметно лучше, если проведете оздоровительные процедуры.
РАК
Очень противоречивая неделя. Как часто бывает, многое зависит от взгляда на вещи. Те, кто склонен к пессимизму, увидят многочисленные подтверждения своей точки зрения. Однако и хорошего будет достаточно, и Раки, умеющие замечать его, останутся довольны. Начало недели может порадовать какими-то хорошими новостями. Они будут касаться скорее личной жизни, чем работы. Не исключено, что заметно изменятся планы на будущее. Поверив в свои силы, вы возьметесь за то, на что прежде не решались. Позже вас ждет несколько беспокойных дней, за которые нужно будет многое успеть. Не исключены споры: разногласия чаще возникают на работе, чем дома. Довольно сложным будет эмоциональный фон в конце недели. Это не самые благоприятные дни для общения. Вы слишком многого ждете от окружающих и очень огорчаетесь, когда выясняется, что и они предъявляют к вам высокие требования.
ЛЕВ
Начало недели благоприятно и подходит для самых разных дел. Решить многие вопросы окажется проще, если вы объединитесь со старыми знакомыми. Новых союзников тоже можно найти, но имейте в виду: первое впечатление может быть ложным, дайте себе немного времени, чтобы понять, что из себя представляет тот или иной человек. Первая половина недели – удачное время для того, чтобы принять решения о каких-то переменах в жизни. Можно и начать воплощать задуманное в жизнь. Вы не повторите ошибок, совершенных раньше, примете верное решение в неоднозначной ситуации. В середине недели нужна будет осторожность, особенно там, где речь идет о серьезных вещах. Это время требует ответственного отношения к любым делам. Последние дни недели пройдут гораздо приятнее. Будет возможность побывать в каких-то интересных местах, повидаться со старыми знакомыми. Хорошо проходут любые семейные мероприятия.
ДЕВА
Благоприятная неделя. Стоит быть настороже в первые ее дни, потому что кто-то может попытаться использовать вас в своих интересах. Но серьезные проблемы вряд ли возникнут, вы ни у кого не пойдете на поводу. Небольшие разногласия с коллегами не помешают вовремя справиться с делами, а вскоре просто забудутся. Это подходящее время для того, чтобы подумать о будущем, обсудить планы. Возможно, будут приняты какие-то важные решения, а вы удивитесь тому, что их поддержат люди, от которых трудно было ожидать чего-то подобного. Вся вторая половина недели очень благоприятна для работы, причем самой разной. Это подходящее время и для начала новых дел, и для того, чтобы завершить проекты, начатые раньше. Вам не будет казаться утомительным то, чем вы занимаетесь, да и скучать не придется.
ВЕСЫ
Все будет непросто в начале недели. В это время едва ли не любое дело отнимает больше времени, чем обычно, а успеть нужно много. Часто преграды на пути возникают совершенно неожиданно, причем именно тогда, когда вы очень близки к цели. Могут напомнить о себе люди, когда-то оказавшие вам услуги, поддержавшие в сложной ситуации. Они привлекут вас к решению своих проблем, это спутает планы. Постепенно ситуация становится более стабильной. Вы понимаете, что нужно сделать в первую очередь, а что можно отложить на потом. Правильно расставленные приоритеты позволяют избежать многих забот. Не исключены удачные совпадения, благодаря которым удастся решить старые проблемы и избежать новых. Вероятны приятные знакомства, у некоторых Весов появятся новые друзья.
СКОРПИОН
Неделя сложится удачно, если в самом ее начале вы правильно оцените ситуацию. Сделать это нужно самостоятельно – держитесь подальше от тех, кто пытается навязать вам свое видение, убедить в том, что вы что-то неправильно понимаете. Такие люди могут руководствоваться самыми благородными мотивами, но их влияние на вас в любом случае будет вредным. Возможны успехи в работе. Трудно будет достичь самых первых из них, тут потребуются усилия и настойчивость. Но потом дело пойдет лучше, так что не отступайте, если на пути возникнут преграды. Неплоха эта неделя и с точки зрения личных отношений. Разногласия с близкими порой возникают, но вскоре совершенно забываются. Будет возможность отлично провести время с теми, кто вам дорог.
СТРЕЛЕЦ
Неделя приносит немало стрессовых ситуаций, напряженных моментов. Не всегда речь идет о серьезных проблемах, но эмоциональный фон неблагоприятен, вы даже на пустяки можете реагировать гораздо быстрее, чем обычно. Не исключены разногласия с близкими, порой будет казаться, что вы вот-вот лишитесь поддержки давних, проверенных союзников. Иногда ссоры возникают из-за сущих пустяков, а вы не пытаетесь скорее все уладить, а лишь усугубляете ситуацию своими резкими высказываниями, необдуманными поступками. Однако многое будет зависеть от вас. Если решите не плыть по течению, а взять ситуацию под контроль, то можете добиться значительных перемен. Будет шанс решить какую-то старую проблему, в последнее время заставлявшую вас не на шутку беспокоиться. Работы может оказаться значительно больше, чем вы ожидали. Очень важными становятся вопросы правильного распределения времени, самодисциплины. Неорганизованным людям вряд ли удастся все успеть.
КОЗЕРОГ
Неплохая неделя. Многое будет зависеть от того, сколько усилий вы готовы приложить для достижения поставленных целей. Может трудно даваться привычная работа, особенно если она требует общения, контактов с разными людьми. Будьте готовы к тому, что не все начатые дела удастся вовремя довести до конца. Лучше не давать обещаний, когда дело касается чего-то важного. Вы многому учитесь, часто – на практике и собственных ошибках. Критически оценивая собственные поступки, вы делаете правильные выводы – вскоре они окажутся очень полезными. Не исключены удачные совпадения, благодаря которым вы раньше других получите важную информацию. Хотя нагрузки на этой неделе могут быть высокими, вряд ли вы станете жаловаться на усталость. Энергии у вас достаточно, чтобы довести все начатые дела до конца.
ВОДОЛЕЙ
Неплохая неделя. Трудности могут возникать, но обычно они краткосрочны, вам удается быстро справиться с проблемами, найти решения. Однако лучше воздержаться от масштабных начинаний или, по крайней мере, отложить их до того момента, когда вы будете совершенно уверены в том, что располагаете всей необходимой информацией. В важных делах не будет лишней помощь старых знакомых, которым давно известно о ваших целях и планах. Лучше не рисковать там, где дело касается денег. Эта неделя не подходит ни для незапланированных покупок, ни для участия в бизнес-проектах, о которых вам пока мало что известно. Вся вторая половина недели благоприятна для общения. Хорошо будут проходить и личные, и деловые встречи. Вероятны приятные знакомства. Вам нетрудно будет произвести хорошее впечатление, достаточно вести себя естественно.
РЫБЫ
Возможны трудности и недоразумения, не исключено неблагоприятное стечение обстоятельств, которое поставит под сомнение многие ваши планы. Для достижения любых целей приходится приложить куда больше целей, чем обычно, а вы не всегда готовы к этому. Очень велик соблазн отложить все дела на потом, но делать этого не следует. Организованность и самодисциплина сейчас очень важны, не идите на поводу у своих слабостей. Любые серьезные вопросы личного характера лучше решать во второй половине недели. Именно в это время вам легче будет понять других людей, а им – вас. Это неплохое время и для новых знакомств, однако важно иметь в виду, что первое впечатление может быть ложным. И если в деловых отношениях интуиция вас не подводит, то в личных ее подсказки порой ошибочны. Так что стоит быть осторожнее.
 

0

Читайте также в этом номере:

Земля легенд (Елена КОВАЛЕНКО)
Бизнес, выгодный всем (Лариса ФЕДИШИНА)
Есть идеи (Лариса ФЕДИШИНА)
Лучшее в защите (Марина БУШУЕВА)
Ставка на скорость (Татьяна РЫЧКОВА)
Доверяя глубине (Лариса ФЕДИШИНА)
Тур для победителей (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Тяжпрома верные бойцы (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Мне бы в небо (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Город должен стать “умнее” (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Вся в цветах (Анна САРАФАНОВА)
Это только начало (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Друзья науки (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск