Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
15 ноября 2018 года, 15:43
Прогноз с 19 по 25 ноября
ОВЕН
Начало недели будет плодотворным и интересным. В это время вы способны совершить то, что прежде могло казаться почти невозможным, есть шанс достичь больших успехов. Некоторые Овны найдут неожиданное применение своим талантам. Доходы таких представителей знака могут заметно вырасти. Вам придется общаться с очень разными людьми, к каждому нужно будет искать подход. Тут проще будет Овнам, которые уже обладают значительным жизненным опытом. Во второй половине недели вас ждет много разных дел, и сосредоточиться на чем-то одном будет трудно. Важно определиться с приоритетами,  успеть все вряд ли удастся. Обратите внимание на то, как складываются отношения с родственниками. Близкие могут больше, чем обычно, нуждаться в вашей заботе и поддержке.
ТЕЛЕЦ
Будет довольно трудно, но шанс добиться успехов на этой неделе у вас есть. Будьте готовы изменить планы, составленные раньше, отложить что-то на потом. Чем больше гибкости вы проявите, тем лучше. Стоит быть сдержаннее в общении, не поддавайтесь на провокации и не давайте окружающим повода для критики. Важна разборчивость в контактах. Лучше не привлекать лишнего внимания, особенно пока вы не уверены в успехе своих начинаний. Не всегда удачно решаются финансовые вопросы. Возможно, вам придется сократить расходы, отложить какие-то покупки на потом. В конце недели особенно важна разборчивость в деловых контактах. Вы рискуете связаться с ненадежным человеком, который принесет немало проблем.
БЛИЗНЕЦЫ
Отличная неделя. Вы стремительно двигаетесь вперед, вряд ли кто-то или что-то сможет вас остановить. Можно достичь важных целей, поставленных раньше, или сосредоточиться на совершенно новых – выбор за вами. Хорошо складываются деловые поездки, командировки. Вы успешно проводите переговоры, в том числе на самом высоком уровне. Возможно, появятся новые союзники и помощники, благодаря которым вы успешно реализуете какие-то важные проекты. Неделя благоприятна для общения. Вы легко находите общий язык с разными людьми, многим нравитесь. Весьма вероятно начало романтических историй, в том числе таких, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Во всем, что касается личных отношений, можете полагаться на интуицию.
РАК
Не падайте духом, если что-то пойдет на так. Влияние позитивных тенденций на этой неделе будет куда сильнее, чем вам может порой казаться. Действительно, иногда едва ли не все валится из рук. Но, во-первых, ситуация быстро меняется к лучшему, а во-вторых, вы не сдаетесь и находите способ извлечь пользу из происходящего. Вокруг много людей, которые могут оказаться вам полезны. У одних вы чему-то научитесь, другие поднимут настроение, третьи помогут. Интересно, что все они действуют совершенно бескорыстно. Впрочем, вы не упустите возможности отблагодарить своих союзников. На этой неделе вас ждет немало романтических сюрпризов. Отношения с любимым человеком будут складываться гармонично, едва ли что-то всерьез омрачит их.
ЛЕВ
Сосредоточьтесь. Спокойствие и четкое понимание своих целей – как раз то, что вам нужно для успеха на этой неделе. В первые ее дни возможны какие-то неприятные сюрпризы, странные ситуации, из которых не сразу удастся найти выход. Возможно, придется действовать на свой страх и риск – никто не поможет и не даст совета. Позже ситуация изменится к лучшему, возможны удачные совпадения, не исключены и настоящие подарки судьбы. Что бы ни происходило, вы стараетесь не поддаваться волнению, действовать разумно и осторожно. Скорее всего, именно это позволит вам избежать серьезных ошибок.
ДЕВА
Удачным и плодотворным будет начало недели. Это время, когда вы способны сделать почти невозможное, сдвинуть горы, изменить мир. Но чрезвычайно важным будет искренний интерес к делу, за которое вы беретесь. Если его окажется недостаточно, вы можете так и не довести начатое до конца. До среды можно решать важные вопросы личного характера, договариваться с близкими о чем-то серьезном. Позже наступит время, больше подходящее для отдыха, развлечений. Некоторым Девам захочется сменить обстановку. Во второй половине недели могут возрасти нагрузки, станет больше дел. Возможны какие-то неприятные сюрпризы, временные трудности. Но вы не сдадитесь, не откажетесь от задуманного. В результате многое сложится даже лучше, чем можно было ожидать.
ВЕСЫ
Вам очень поможет умение ладить с самыми разными людьми, находить к ним подход. Вы проявляете гибкость там, где это нужно, но не идете на слишком большие уступки. Вас будут уважать даже те, кто прежде ко всем относился свысока. Доверяйте интуиции, особенно когда речь идет о каких-то важных делах. Ее подсказки будут гораздо полезнее, чем советы со стороны. Лучше не делиться своими планами с кем-то, кроме самых близких людей. Другие, к сожалению, могут сбить вас с толку. Могут проясниться какие-то ситуации прошлого, вы поймете, в чем допустили ошибки, и сделаете все возможное, чтобы не повторить их. В профессиональной сфере открываются новые перспективы. Будет шанс подняться по карьерной лестнице, опередить соперников, укрепить свои позиции.
СКОРПИОН
Легкая, удачная неделя, в течение которой вы будете чувствовать поддержку звезд. Многое дается гораздо проще, чем обычно. Часто вы быстрее других получаете ответы на важные вопросы и благодаря этому раньше достигаете поставленных целей. Удается навести порядок в делах, разобраться в сложных и неоднозначных ситуациях. Становится ясно, что нужно делать, чтобы достичь успеха. Вы никому не позволите сбить вас с толку, заставить отказаться от задуманного. Ладить с окружающими будет легко, часто они понимают вас с полуслова. Люди, которых вы прежде не считали своими союзниками, порой помогают, и даже недавние соперники могут встать на вашу сторону. Не исключено начало каких-то необычных и захватывающих любовных историй.
СТРЕЛЕЦ
Начало недели будет интересным и приятным. Этот период приносит много событий, в том числе неожиданных, поэтому ваши планы, вероятно, придется изменить. Но вряд ли вы станете жаловаться: все происходящее вам скорее нравится. События развиваются быстро, а вы принимаете верные решения. Способность в считаные минуты разобраться в любой сложной ситуации помогает быстро добиться успеха. Вторая половина недели будет более спокойной. Для многих Стрельцов она связана с возвращением к старым делам, планам и проектам. Возможно, вам захочется восстановить какие-то отношения, которыми вы дорожили в прошлом. Шанс сделать это наверняка представится. Но тут нужно не торопить события, действовать очень деликатно.
КОЗЕРОГ
Удачная неделя. Нетрудно будет добиться успехов в работе: у вас достаточно знаний и опыта, с решением сложных задач справляетесь отлично. Ваши достижения не останутся незамеченными, возможно, вам предложат новую должность или какой-то интересный проект. Важно правильно оценивать свои силы. Вы действительно способны на очень многое, но не на все. Поэтому подумайте дважды, прежде чем давать какие-то обещания, брать на себя серьезные обязательства. Стоит прислушаться к советам людей, которые хорошо вас знают. Гармонично будут складываться отношения с близкими. Это благоприятная неделя для того, чтобы принимать какие-то важные решения, касающиеся личной жизни, укреплять существующие отношения и начинать новые.
ВОДОЛЕЙ
Старайтесь меньше нервничать. Кое-какие причины для волнений у вас на этой неделе будут, но в целом ситуация лучше, чем порой может казаться. Избегайте поспешных решений, особенно в деловой сфере. Тут вас могут провоцировать или вводить в заблуждение, обидно будет пострадать из-за чужих интриг. Работы может быть больше, чем обычно. Возможно, придется быстро учиться чему-то новому или исполнять чужие обязанности. Руководство не всегда довольно вами, будьте готовы к критике, старайтесь не обижаться на замечания и не привлекать к себе лишнего внимания. К концу недели ситуация стабилизируется. Нужно уделить внимание личным отношениям. Общение с родственниками, друзьями, другими близкими людьми сейчас очень важно. Не отстраняйтесь от решения семейных проблем.
РЫБЫ
Начало недели будет тревожным. В это время все складывается непросто и неоднозначно, вам часто приходится действовать вслепую, полагаясь только на интуицию. Даже в такие сложные моменты вы не совершаете серьезных ошибок, но мелкие промахи все же не исключены. Имейте в виду: в это время отношения с окружающими могут складываться более напряженно, чем обычно. Кто-то может попытаеться оказать на вас давление. Чем спокойнее вы себя ведете, тем быстрее ситуация изменится к лучшему. Вторая половина недели благоприятнее. Это время открывает перед вами новые возможности, дает шанс добиться успеха именно в той сфере жизни, которая особенно важна. Вы действуете быстро, и это правильно: обидно было бы упустить подходящий момент для реализации давнего плана или исполнения желания.
0

Читайте также в этом номере:

Распутал финский узел (Лариса ФЕДИШИНА)
Управлять и справляться (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Не жалко поделиться (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Наездов не будет (Татьяна РЫЧКОВА)
Своя территория (Варвара СОСНОВСКАЯ)
Самолетом, поездом… (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Будет новый мир (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Аэропорт: есть три варианта (Лариса МИХАЙЛОВА)
Нам все больше дороги дороги (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Мало снега (Лариса ФЕДИШИНА)
Легкие на подъем (Евгения СТОРОЖКО)
Когда начнется Новый год (Евгения СТОРОЖКО)
Опытным путем (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Добрый человек (Татьяна РЫЧКОВА)
Нужны друг другу (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Для самых маленьких (Владислав ШУКШИН)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск