Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
24 июля 2014 года, 15:42
Прогноз с 28 июля по 3 августа
ОВЕН
Продемонстрируйте миру, насколько вы энергичная и деятельная личность. На работе возможны благоприятные перемены – скорее всего, представится возможность карьерного роста. Мужчины добьются успеха в деловой сфере. Однако представителям сильного пола следует иметь в виду, что достичь отличных результатов будет гораздо легче, если действовать в одиночку, а не ждать поддержки от союзников. Дамы-Овны иногда проявляют мягкость, но это не мешает им руководить всеми, кто оказывается поблизости. Кроме того, Овны легко разоблачают обманы, и горе тем, кто попытается сказать им неправду! Если в начале недели Овны стремятся к общению, то к концу недели становится все более сильной потребность в свободе и независимости. Именно это приведет к тому, что выходные пройдут наедине с собой. Впрочем, это не помешает оказывать всевозможную поддержку близким.
 
ТЕЛЕЦ
Сосредоточьтесь на преодолении внутренних противоречий. Именно гармония с собой является необходимым условием достижения успеха. Многие события становятся следствием вашего внутреннего состояния, даже если вы стараетесь скрывать его от окружающих. Возможны серьезные проблемы в отношениях с близкими. Открываются давние секреты, становится очевидно, что от вас скрывали важную информацию, а человек, к которому вы искренне привязаны, пытался вами манипулировать. Старайтесь не идти на поводу у эмоций, а постепенно разбираться в сложившейся ситуации – тогда к концу недели вам представится возможность исправить ее. Стабилизации эмоционального состояния помогают бытовые дела, домашние хлопоты. Кроме того, полезно сосредоточиться на текущих планах. Концентрация на настоящем поможет расстаться с тревогами и заботами.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Удачная неделя для делового общения и решения организационных вопросов. Кроме того, выдающихся успехов достигнут Близнецы, чья работа связана с проведением рекламных мероприятий, семинаров, конференций и встреч. Чем чаще вы бываете на виду, тем выше шансы добиться улучшения финансового положения. Вас будут критиковать. Многие ваши решения слишком смелы и неординарны, чтобы понравиться окружающим. А идеи, которые вы предлагаете консерваторам, кажутся совершенно абсурдными. Но вы не прислушиваетесь к мнению скептиков и продолжаете идти своим путем – и, к всеобщему удивлению, приходите к цели! Поэтому не теряйте уверенности в себе, даже если единомышленники сомневаются в вашей правоте. Несмотря на то что вы заняты на работе и увлечены общественной жизнью, не забывайте уделять внимание близким: они в этом очень нуждаются.
 
РАК
Желательно сосредоточиться на самых важных делах, отложив все второстепенное и несрочное. Реально рассчитывайте силы, на работе постарайтесь решать только те проблемы, которые имеют к вам непосредственное отношение. Избегайте конфликтов и авантюр. Качества, которые на этой неделе будут вам особенно полезны, –  аккуратность, исполнительность, ответственный подход к решению любых вопросов. В сфере личных отношений ситуация сложится вполне благоприятная, если вы справитесь с собственным мрачным настроением и спокойно примете тот факт, что изменить некоторые обстоятельства просто невозможно. Слабым местом Раков-дам становятся мнительность и излишняя эмоциональность, мужчины страдают от своей замкнутости, неспособности проявить откровенность даже в общении с самыми близкими людьми. Для Раков, довольных собой и окружающими, эта неделя станет временем подготовки к новым свершениям.
 
ЛЕВ
Вам придется выбирать: решать проблемы, напрягая силы, или отложить все дела и переждать, пока сложности не закончатся сами собой. Необходимо будет почувствовать свою независимость. Постарайтесь в дискуссиях не упрямствовать, настаивая на своей точке зрения, а слышать и высказывания своих оппонентов. Может быть, пришло время изменить мироощущение и безжалостно выбросить устаревшие взгляды из своей жизни. Неделя связана с большим количеством разнообразных встреч как делового, так и личного характера. В четверг лучше подальше держаться от начальства, так как ему придется не по вкусу ваша инициативность в том, где, по его мнению, ее проявлять не следует. Возможны определенные проблемы во взаимоотношениях с детьми. Ситуация в конце недели будет подталкивать вас к самостоятельной деятельности или к поиску новой работы.
 
ДЕВА
Шум и суета больших компаний будет тяготить вас. Поищите возможность провести максимум времени в спокойной обстановке. Во вторник, прежде чем решать некую проблему, рассмотрите ее повнимательнее – может быть, ваше восприятие ситуации изменится и решение потребует совершенно другого подхода. В среду придется отстаивать свои идеи. У вас будет возможность укрепить свой авторитет, может, даже появится шанс занять более высокое положение. На этой неделе вам предстоит выполнить немало поручений и просьб, однако нельзя забывать и о своих интересах – в особенности если они связаны с делами, которые вы уже не раз откладывали. Приобщите к своим занятиям детей, которые будут рады сотрудничать с вами. Не забывайте чередовать работу с отдыхом.
 
ВЕСЫ
На этой неделе не стоит себя перегружать. Постарайтесь несколько сократить объем работы. Быстрый прогресс в делах сейчас практически невозможен, поэтому желательно запастись терпением. В середине недели возможны неожиданные известия. В пятницу вас могут вовлечь в служебные интриги. К концу недели удастся привлечь к себе внимание руководства и заручиться поддержкой влиятельных лиц. Ваша задача на эту неделю – с той же энергией, с которой вы занимаетесь домом, семьей и работой, начать заниматься собой. Вас ждут встречи и знакомства – неожиданные, но от этого не менее приятные. Многим Весам представится возможность изменить свою жизнь, воспользуйтесь ею, если окажетесь в числе счастливчиков. Следите за тем, как складываются отношения в семье и с любимым человеком: сейчас от вас многое зависит. В воскресенье отдохните – перенапрягаться в этот день не следует.
 
СКОРПИОН
Вам необходимо углубиться в работу. При урегулировании возникающих проблем не стоит ожидать немедленных результатов. Принимайте людей, с которыми вам приходится общаться, такими, какие они есть на самом деле, – это проще, чем общаться с образами, созданными в вашем воображении. Оставьте стереотипы отношений и попробуйте быть естественней и проще в деловом общении – вы убедитесь, что люди к вам потянутся. Ваша жизнь начинает стабилизироваться. Это не значит, что она станет скучна и однообразна, – просто перемены станут ее неотъемлемой составляющей, и вы к ним привыкнете. Во вторник и среду не стоит планировать никаких подвигов – лучше спокойно завершить накопившиеся дела. В четверг успешна будет любая деятельность, связанная с большим количеством формальностей и оформлением документов. В выходные уделите больше внимания близким людям.
 
СТРЕЛЕЦ
Вам придется много и плодотворно работать, чтобы достичь поставленной цели. Но не будьте слишком самокритичными: самое время похвалить себя и задуматься о будущих свершениях. Развитию событий способствует раскрытие талантов, о которых вы даже не подозревали. Финансовая картина неблагоприятна, вас ждут трудности. Старайтесь экономить, минимизируйте траты, не берите в долг. Некоторые расходы будут вызваны необходимостью заботиться о близких, исправлять их ошибки – к этому нужно относиться по возможности спокойно, без лишних эмоций. Личные отношения складываются неровно, порой вас не на шутку раздражает эгоизм окружающих. Старайтесь не уподобиться им, защищая свои интересы, – сейчас вы очень легко переходите грани дозволенного, нарушаете моральные запреты. Непременно найдите время для отдыха, иначе раздражительность и снижение тонуса будут иметь неприятные последствия.
 
КОЗЕРОГ
Хорошая неделя во всех отношениях, а уж с профессиональной точки зрения просто замечательная. Удачное стечение обстоятельств и неплохие отношения с коллегами позволяют опережать конкурентов, не прикладывая для этого никаких усилий. Действуйте решительно, не тратьте времени даром. Ваши предложения могут показаться окружающим слишком смелыми, но сейчас вы должны доверять своей интуиции, а не общественному мнению. Возможна удача в любви. Головокружительное увлечение ожидает одиноких Козерогов. Многие семейные пары смогут укрепить отношения. Представители знака, недавно пережившие разрыв, почувствуют себя увереннее, убедятся в том, что жизнь не только продолжается, но и преподносит приятные сюрпризы. Жизненный потенциал несколько снижен, главной опасностью для здоровья являются вредные привычки и нервное перенапряжение. Нежелательно голодать, придерживаться очень строгих диет. Физические нагрузки стоит сократить.
 
ВОДОЛЕЙ
Неделя требует чрезвычайно осторожных и обдуманных действий. Хуже всего придется представителям знака, которые находятся в зависимом положении – невозможность действовать самостоятельно вынуждает ставить крест на очень перспективных начинаниях. Сохраняйте хладнокровие, не впадайте в панику, что бы ни происходило. У вас есть шанс взять ситуацию под контроль, заставить обстоятельства складываться именно так, как нужно вам. Личные отношения складываются непросто – вы нередко будете оказываться на грани острого конфликта с самыми близкими людьми. Уступки, компромиссы, домашнее миротворчество становятся частью вашей повседневной жизни. Впрочем, эта тенденция носит временный характер, вскоре гармония и взаимопонимание вернутся. Для нормального общения с окружающими в воскресенье вам понадобится изрядная доля снисходительности и полный отказ от иронических комментариев.
 
РЫБЫ
Вы продемонстрируете черту, обычно не свойственную представителям данного знака, – редкое, непоколебимое, часто неуместное упрямство. Ничто не может заставить вас изменить точку зрения. Вы склонны впадать в крайности, совершать необдуманные поступки, судить о людях по первому впечатлению и высказываться крайне резко. В результате наживаете себе врагов и ставите под угрозу свои амбициозные планы. Неделя сложится тем лучше, чем раньше вы взглянете на вещи реально и отбросите лишний драматизм. Личные отношения складываются очень нестабильно. За незначительными ссорами следуют бурные примирения, вы анализируете свои ошибки и стараетесь не повторять их, но допускаете нелепые промахи. Ситуация стабилизируется, как только вы взглянете на нее с юмором. Способность посмеяться над собой – универсальное лекарство и отличное профилактическое средство.
0

Читайте также в этом номере:

Большие надежды (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Медикам окажут помощь (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Территория успеха (Виктор ЦАРЕВ)
Ключи от нашего дома (Лариса ФЕДИШИНА)
Выпускной для мастеров (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Заводское “пятиборье” (Лариса ЛИПСКАЯ)
“О, смена подросла!” (Татьяна РЫЧКОВА)
Дюжина гигантов (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Время рисовать (Елена ПОПОВА)
Большой заезд (Екатерина СТЕПАНОВА)
Праздник футбола (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Мастер планирования (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Галерея на колесах (Татьяна РЫЧКОВА)
В гости к Урванцеву (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Обед по расписанию (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Звезды на желтой улице (Лариса МИХАЙЛОВА)
Когда суббота стала выходной (Евгения СИДОРУК, главный специалист Норильского городского архива)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск