Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
25 декабря 2014 года, 16:38
Прогноз с 29 декабря по 4 января
ОВЕН
Придется отложить грандиозные проекты и планирование глобальных задач и полностью сконцентрироваться на решении повседневных и достаточно рутинных дел. Но без этого вы не сможете в дальнейшем продвинуться на пути к общей цели. К тому же вам удастся, несмотря ни на что, удивить окружающих своими знаниями и умениями. Помните, что даже кажущиеся простыми дела должны быть хорошо обдуманы и проанализированы. Старайтесь придерживаться нейтральных взглядов – так вы сохраните добрые отношения с коллегами и начальством. Вы почувствуете, что становитесь более интересными для противоположного пола, что даст вам преимущества, если ваша цель – найти потенциального возлюбленного. Эта неделя благоприятна для новых знакомств – не только любовных, но и дружеских.
 
ТЕЛЕЦ
Стоит всю неделю внимательно относиться к своим расходам, иначе вы, поддавшись искушению, способны потерять контроль и сделать приобретения, которые пробьют дыру в вашем бюджете. Вас сильно взволнует ситуация, складывающаяся в обществе, что заставит глубоко задуматься и о собственном будущем. Вы можете в течение всей семидневки ощущать перепады настроения. Это грозит помешать рабочему процессу, так как в делах потребуется способность к концентрации и усидчивость. Отношения с близкими тоже станут поводом для волнений. Скорее всего, вам будет трудно добиться полного взаимопонимания, и это создаст больше поводов для беспокойств и споров. В середине недели положение можно исправить, если прислушаться к словам старших родственников или тех, чей авторитет является для вас неоспоримым.
 
БЛИЗНЕЦЫ
У многих эта неделя начнется с приятных известий и денежного пополнения. Однако к средствам следует отнестись внимательно: не допускайте ненужных покупок, расточительных трат. Особой заботой станет общение с окружающими: вам непросто понимать скрытые мотивы, которые заставляют людей совершать те или иные поступки. Вполне возможно, что вы столкнетесь с недобросовестностью, интригами или даже предательством со стороны тех, кому вы раньше вполне доверяли. Старайтесь не распространяться о своих планах, тем более среди посторонних. Будьте внимательны и в делах, касающихся вашей семьи. Повысится вероятность конфликтов из-за невнимательности с вашей стороны. Вы можете забыть о своем обещании или проигнорировать какие-то просьбы близких, что вызовет ответную негативную реакцию.
 
РАК
Начало недели, вполне вероятно, принесет какие-то подвижки, связанные с профессиональным ростом. У вас появится шанс продемонстрировать свои умения и способности. В этот период особенно удачной будет деятельность преподавателей, лекторов, исследователей, тех, кто занимается научными разработками. В середине недели приготовьтесь к резким переменам, которые могут значительно изменить все ваши планы на ближайшее время. В такой ситуации пригодится умение видеть не только происходящее сейчас, но и положение вещей в целом. Таким образом, вы не потеряете главные ориентиры. Личная жизнь не будет спокойной – вас ждут перепады настроения, связанные с положением в семье. На этой неделе вы можете то страдать от обильной пищи, то, наоборот, отказываться даже от необходимого минимума в питании.
 
ЛЕВ
Эта неделя принесет сюрпризы как приятные, так и способные надолго испортить настроение. Ситуация может сложиться так, что вы добьетесь впечатляющего результата, но также обстоятельства способны принести и полный провал. Вы вряд ли сумеете хоть как-то повлиять на это, и лучшее, что стоит сделать, это просто выполнять свою работу с полной отдачей, не торопить дела и принимать решения только после должного анализа. Также не отбрасывайте четкое планирование и ищите для себя правильные мотивации. В личной жизни вас ждет более спокойная и нейтральная ситуация. Вы даже можете неожиданно встретить потенциального возлюбленного или привлечь внимание того, кто вам сильно нравится. На этой неделе последите за здоровьем своих глаз.
 
ДЕВА
Хотя неделя начнется довольно энергично, все же к ее середине вы почувствуете значительный спад жизненной энергии. В этот момент вы станете озабочены собственным положением гораздо больше, чем проблемами окружающих. Тем более вам будет казаться, что вам не уделяют должного внимания, не хвалят за очевидные, на ваш взгляд, заслуги и не восхищаются вашими способностями. Вы можете даже обидеться за это на коллег или друзей. Такое положение создаст еще более нервную обстановку. Старайтесь в течение всего периода находить время для полноценного отдыха. Неделя будет непростой и для отношений с близкими. И все зависит от вашего настроения: то вы жаждете личной свободы и станете отталкивать даже руку помощи, то, наоборот, будете невероятно капризны и приметесь требовать постоянной поддержки со стороны домочадцев.
 
ВЕСЫ
В начале недели не бойтесь принять довольно смелое решение, тогда ваши дальнейшие планы будут развиваться в правильном направлении. Однако не стоит все же полностью полагаться на свой внутренний голос: необходимы и трезвый расчет, и здравый смысл. Не спешите делать крупные покупки – вы можете ошибиться или потратить больше, чем намеревались. Вопрос финансов и поиска дополнительного дохода будет постоянно стоять в течение всего периода. Отношения с близкими все время будут натыкаться на препятствия, которыми, скорее всего, станут вопросы, связанные с материальной стороной жизни, недвижимостью или приобретениями. В остальном вы всегда придете к взаимопониманию со своим любимым человеком.
 
СКОРПИОН
Вы почувствуете, что дела идут в гору. Многие проблемы решаются, кажется, даже без вашего вмешательства, обстоятельства играют вам на руку. Вполне вероятно, что финансовая сторона будет волновать вас больше, чем обычно, но вам повезет найти дополнительные источники дохода. С середины недели вы ощутите, что сил прибавляется, но в то же время вам захочется потратить их не на работу, а на внутреннее совершенствование или на работу над собой, например, на физические упражнения или занятия в творческой группе. Отношения с близкими и любимым человеком станут причиной радости для вас в этот период. Тем, кто давно обзавелся семьей, удастся найти взаимопонимание и даже немного обновить свою связь.
 
СТРЕЛЕЦ
В самом начале недели вы можете получить дополнительный доход, но в то же время у вас появится ситуация, требующая достаточно крупных вливаний. Расходы, связанные с делами, возрастут, а некоторые проекты окажутся не такими выгодными, как казалось в самом начале. Однако не стоит обрывать обязательства – вы можете нажить себе недоброжелателей. Тем более что вы можете столкнуться с происками конкурентов или завистников. Этот период не подходит для завязывания новых отношений и поиска потенциальных возлюбленных. Но если знакомство уже состоялось, то уделяйте своему избраннику больше времени. Вы можете запланировать на выходные романтический ужин или совместные развлечения.
 
КОЗЕРОГ
Те, кто вкладывал в свою деятельность большие усилия, могут увидеть реальные плоды своей прошлой работы. Однако почивать на лаврах еще слишком рано – вы можете упустить что-то важное, если позволите делам развиваться без должного контроля. К тому же вы можете столкнуться с противостоянием от недоброжелателей или конкурентов, которые будут рады воспользоваться даже незаконными методами. Стоит искать сочувствия и помощи у своих близких – скорее всего, вам с радостью окажут поддержку. На этой неделе вы имеете хороший шанс улучшить свое положение, если станете сотрудничать с членами своей семьи. Стройте отношения на фундаменте взаимного уважения.
 
ВОДОЛЕЙ
Необходимо отнестись со всей внимательностью к своим делам и лишний раз проверять работу. Дело в том, что на этой неделе существенно возрастет опасность допустить нелепые и досадные ошибки. Причем если вы являетесь руководителем, то вам придется проверять не только свою работу, но и то, что делают ваши сотрудники. Вы можете столкнуться с нерадивым отношением к обязанностям, и тогда принимайте радикальные решения. Вы будете слишком эмоциональными, если это коснется личной жизни. Вам может выпасть шанс привлечь внимание интересного человека. Вам захочется побаловать себя чем-то дорогостоящим. Однако стоит контролировать свои желания – иначе вы рискуете приобрести совершенно ненужные вещи.
 
РЫБЫ
Положение дел будет в большой степени зависеть от того, с каким настроем вы станете за них браться. Если вам не нравится то, чем вы занимаетесь, тогда, скорее всего, не удастся добиться хороших результатов. Однако излишняя напористость и давление тоже не поспособствуют продвижению дел. Вам надо искать золотую середину и ответственно подойти к своей работе. Вполне возможно, что вы получите помощь от человека, которого увидите в первый раз. Вас может глубоко интересовать не только материальная сторона жизни, но и ее духовная составляющая. И здесь есть риск возникновения проблем с близкими, поскольку они будут предъявлять к вам претензии денежного характера. Поэтому выполняйте свои обязательства в полном объеме.
0

Читайте также в этом номере:

Проект века (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Долги обязывают (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Разнообразие поглощает (Марина БУШУЕВА)
Без них не обойтись (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Сто и один мастер (Валентина ВАЧАЕВА)
С прицелом на будущее (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Заметный человек (Елена ПОПОВА)
Олимпиада рабочих рук (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Я подарю тебе счастье (Светлана ФРИБУС, г. Мончегорск, Kn51.ru, специально для “ЗВ”)
Страшные игрушки (Екатерина БАРКОВА)
Назначен директором (Юрий ПРИБЫТКОВ, исследователь истории Норильска)
И. о. Деда Мороза (Полина ЛЮБИМАЯ)
Глянец в помощь (Юлия МИЗИНА, библиотекарь НТБ)
Норильск во льду (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск