Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп от астролога Евгения Волоконцева с 14 по 20 апреля
14 апреля 2008 года, 14:49
Овен
Вы по-прежнему находитесь в центре внимания и являетесь генератором многих инициатив и событий. Все будет получаться довольно быстро, неделя обещает принести много интересных знакомств и поездок, участие в различных конференциях, есть шанс проявить организаторские таланты.
 
Телец
Это важная неделя, потому что уже к пятнице ваше положение должно заметно улучшиться. Появятся новые друзья и помощники, свежие перспективы в работе, возможность решить проблемы с кредитами и недвижимостью, получить поддержку влиятельных людей и крупных организаций.
 
Близнецы
Вас ожидает одна из самых активных недель этой весны, в важнейших сферах жизни – работе, любви и формировании имиджа нужно будет принимать быстрые и самостоятельные решения. Новые поездки принесут неожиданные перспективы. В конце недели вы погрузитесь в решение финансовых вопросов.
 
Рак
В самом начале недели формируются благоприятные обстоятельства, которые позволяют надеяться на улучшения в бизнесе. Это удачный момент для перемен в жизни и обновления в профессии. Вы можете стать лидером в своем коллективе, а с начальством будет очень хороший информационный контакт.
 
Лев
Неделя больше напоминает время для отдыха, чем обычные будни. Значит, в работе, личной и общественной жизни у вас ожидается много радости, легкие успехи, и в целом очень благоприятные обстоятельства. В конце недели вопросы улучшения интерьера могут потребовать определенных вложений.
 
Дева
Если первые два дня пройдут не слишком продуктивно, то уже к среде вы будете в центре внимания благодаря высокой активности и деловым успехам. В четверг не забывайте не только о своем  состоянии здоровья, но и об автомобиле, ему может потребоваться профилактика. В последние три дня вам будет откровенно везти, звезды помогают в решении земных задач.
 
Весы
У вас сейчас период активного взаимодействия с окружающим миром. Вы можете встретить сильных партнеров, получить предложения о совместной работе, даже конкуренты могут стимулировать вас к новым достижениям. Старайтесь больше заявлять о себе в обществе, участвовать в конференциях, общественных и деловых мероприятиях.
 
Скорпион
Особенно важными будут отношения в рабочем коллективе. Если проявить мягкость с людьми и активность в работе, вы можете заметно продвинуться в делах, получить поддержку начальства. Также есть шанс наконец разобраться со многими болезнями и недомоганиях, которые не отпускали вас в последнее время.
 
Стрелец
Сейчас вы должны проявить максимальную активность, чтобы успеть получить позитивные результаты, пока на небе активна ваша огненная стихия. Старайтесь не упустить время, поскольку уже с пятницы жизнь резко успокоится и вам придется решать более приземленные и скучные задачи.
 
Козерог
Неделя принесет весьма комфортный психологический климат в семье и массу активных проектов на работе, так что вы должны получить от жизни полноценное удовольствие. В первые три дня может поступать много интересных предложений по поводу работы, поездок, освоения новой деятельности.
 
Водолей
В понедельник вы можете чувствовать некоторую слабость, ваши идеи будут плохо восприниматься, лучше предоставить инициативу другим, тогда и вы останетесь довольны результатами. Четверг для всех будет пустым днем, когда даже техника отказывается работать, а в пятницу-субботу стоит продумать свои финансовые планы.
 
Рыбы
На неделе будут создаваться условия для важных и благотворных перемен, которые ожидают вас ближе к выходным. В конце недели вы почувствуете более комфортную обстановку во внешнем и внутреннем мире, начнет улучшаться здоровье, появится уверенность в профессиональных успехах.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск