Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Как закаляет Кочергин
СПОРТ-ТАЙМ
22 мая 2013 года, 18:20
Текст: Марина БУШУЕВА
Сегодня в Норильске пройдет семинар Андрея Кочергина “Абсолютная беспощадность… по отношению к себе”.
Андрей Кочергин – создатель и идейный вдохновитель русской школы карате “Кои но такинобори рю”. Основоположник современного ножевого боя в России. Автор книг “Абсолютная беспощадность... к себе”, “Введение в школу боевого карате”, “Как закалялась сталь 2 и 0.5” и “Мужик с топором”.
На протяжении последних шести лет Кочергин является техническим директором Международного союза боевого каратэ “Кои но такинобори рю”. Работает в Военном институте физической культуры. Руководитель центра прикладных исследований при Международном институте повышения квалификации.
Семинар будет посвящен техникам перемещений и методикам повышения мобильности Кои. После чего состоится творческая встреча “Любые 16 вопросов А.Кочергину”. Вход на творческую встречу бесплатный.
 

Допрыгались до пьедестала
Воспитанники отделения прыжков на батуте детской спортивной школы №4, выступая в составе сборной края на Кубке Сибири в Новосибирске, достойно представили прыжковую акробатику Норильска.

 
Лилия БУГРОВА
Среди команд на акробатической дорожке как у юношей, так и у девушек сборная Красноярского края стала лидером в финале. Весомый вклад в победу внесли юные спортсмены ДЮСШ №4: Александр Дубинин и Маргарита Крюкова (старший тренер отделения прыжков на батуте ДЮСШ №4 мастер спорта СССР Юрий Журавлев).
Отлично выступила Маргарита и в личном первенстве, став бронзовым призером соревнований с выполнением норматива мастера спорта. Следует отметить и кандидата в мастера спорта Алексея Шведова, занявшего в своей возрастной группе (13–14 лет) в  упорнейшей борьбе почетное третье место.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск