Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Астрологический прогноз с 6 по 12 октября
6 октября 2008 года, 11:13
Текст: Евгений ВОЛОКОНЦЕВ
На этой неделе продолжаются организационные сложности, переезды, кадровые перестановки и прочие задержки в работе, связанные с обратным движением Меркурия. При этом в понедельник мы почувствуем пик напряжения, которое копилось всю прошлую неделю. В этот день, как и в течение всей первой половины октября, могут произойти серьезные публичные конфликты в руководящих структурах, могут разрешиться противоречия между партнерами. В понедельник и вторник придется решать массу официальных вопросов, контактировать с государственными органами, оформлять разрешения и другие бумаги и документы. В среду после столь бурного начала недели нужно отдохнуть. В конце недели мы будем по-прежнему погружены в воспоминания, архивы и старые дела, в работе и бизнесе будет так же много задержек, несуразностей и временных решений. Однако можно с успехом заниматься учебой, перестраиваться на новый формат в работе, готовить проекты, которые начнут свою работу после 15 октября. Появится больше возможностей для общения с теми людьми, которые нам интересны, четверг может порадовать прекрасными дружескими встречами. В конце недели будет ощущаться влияние Венеры и Нептуна, поэтому может нахлынуть ностальгия, не исключены разочарования в любви, потери друзей, отъезд близких людей за границу. Следующая неделя обещает принести хорошие новости, преодоление многих проблем, восстановление нормальной организации жизни.
ОВЕН
Сейчас ваша активность не слишком велика, многим придется возвращаться к старым проектам, тратить больше денег на ремонт и здоровье. Понедельник и вторник принесут много официальных встреч, напряженных переговоров, будет не до веселья. В среду лучше не делать покупок, стоит избегать важных встреч и мероприятий. Самый удачный период для – четверг и пятница, когда вы найдете удачное решение текущих проблем. Выходные лучше провести пассивно, нужно будет хорошо отдохнуть, восстановить силы, поскольку будущие понедельник и вторник потребуют максимальной активности.
 
ТЕЛЕЦ
На этой неделе дела продвигаются медленнее обычного, но сложнее всего придется в конце недели, когда подвергнутся испытаниям ваши чувства и личные отношения. Понедельник и вторник помогают Тельцам добиться хороших результатов в работе, обсудить долгосрочные планы в карьере и домашней жизни. Среда, пятница и суббота не лучшие дни для решения личных проблем, в это время могут подводить партнеры, некоторые ожидания могут не оправдаться. В четверг и пятницу полезно перенимать новый опыт, изучать новые сферы жизни. А в выходные стоит отключиться от внешнего мира, расслабиться благодаря водным процедурам, музыке и прогулкам на природе.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Первая декада октября для многих Близнецов не слишком результативный период, может наблюдаться временный застой. Начало недели будет очень непростым, вас могут замучить формальностями руководство и члены семьи. Только с четверга можете рассчитывать на улучшение взаимопонимания, самые удачные встречи и покупки вас ожидают именно 9 октября. Вечер пятницы позволит пообщаться с интересным обществом, но выходные лучше провести наедине с книгой, а в воскресенье явно не стоит планировать поездок или вечеринок, лучше подумать о здоровье.
 
РАК
Первые два дня недели принесут очень важные решения и перестановки, которые могут напрямую отразиться на карьере и в личной жизни. Ракам лучше не ввязываться в конфликты и борьбу между различными силами. Тем не менее вам нужно смело принимать любые новости и перемены. В понедельник и вторник нужно будет в одиночку справиться с самые нелюбимыми делами, в среду это может вызвать справедливое возмущение. И только в четверг и в следующие дни недели сможете отдохнуть душой среди тех людей, которые вас понимают. Не обязательно это члены семьи, большую помощь окажут друзья и даже незнакомые люди.
 
ЛЕВ
Львам нужно крайне спокойно и сдержанно оценивать свои перспективы. Сразу лучше посмотреть, что будет происходить в первые три дня недели, после чего определять стратегию дальнейших действий. При этом есть только один день, когда звезды действительно готовы поддержать вашу команду, – это четверг, на который стоит наметить самые важные дела. Если сомневаетесь в успехе, отложите дела до будущей недели, которая пройдет для вас намного удачнее. В пятницу утром и в субботу Львы могут ощущать психологический спад, особенно из-за сложностей в личном общении.
 
ДЕВА
Для многих Дев это будет двойственная неделя, когда в одних делах могут наблюдаться непонятные задержки, а в других появится легкость. Понедельник может пройти нервно и неорганизованно, зато во вторник и среду сможете обдумать творческие планы на три-четыре месяца вперед. При этом вторник принесет самые ценные результаты в работе, а вот среда для любых дел совершенно пустой день. В четверг почувствуете поддержку друзей, благодаря им сможете разрешить напряженные или конфликтные ситуации. В выходные не исключен небольшой спад самочувствия. В воскресенье утром избегайте переохлаждения, не поднимайте в одиночку тяжести и будьте не столь критичны к близким людям.
 
ВЕСЫ
Неделя для многих из вас начнется со значительных событий. В понедельник и вторник перед вами может стоять непростой выбор, нужно проявить свою силу и амбиции, но не горячиться с выводами. Можете заниматься поисками новых помещений, переездами, переговорами, однако в среду всю внешнюю активность нужно свести к минимуму. Четверг будет лучшим днем этой непростой недели: сможете объективно оценить свои возможности, наладить общение с нужными людьми. В пятницу вечером лучше выбраться в людное место, а в выходные побыть в уединении.
 
СКОРПИОН
Много времени и сил уйдет на обсуждение перестроек в бизнесе, налаживание нормальной работы, которая наверняка была нарушена в последние дни. Больше всего результаты недели зависят от того, как вы умеете справляться с эмоциями: неприятности не должны выбивать вас из колеи. В понедельник и вторник сможете решить немало серьезных вопросов, в четверг будет легче находить единомышленников. Вечером в среду будьте аккуратнее в любой компании: возможны конфликты. В пятницу утром и в субботу лучше избегать покупок и новых знакомств, зато воскресный вечер позволит вам неплохо отдохнуть и расслабиться.
 
СТРЕЛЕЦ
В начале октября, несмотря на некоторый застой во внешней жизни, вы не будете сидеть сложа руки. В начале недели будет сложнее добиться прогресса, ваша свобода будет сильно ограничена. В понедельник и вторник могут происходить большие перестановки в вашей организации, а среда явно не ваш день. Во второй половине недели хорошо будет получаться подготовительная работа, вы почувствуете поддержку коллектива, а в четверг могут восстановиться старые дружеские связи. В выходные не торопитесь с покупками, на следующей неделе у вас будет больше возможностей и свежей информации для того, чтобы  сделать верный выбор.
 
КОЗЕРОГ
У вас будут продолжаться многочисленные перестройки в личных планах и на работе. Уже первые два дня недели принесут много решений, которые повлияют на ваш личный и профессиональный рост в ближайшее время. Во вторник почувствуете спад серьезного напряжения и стресса, который накапливался несколько недель. В среду никуда не нужно торопиться, ничего не нужно планировать – это день отдыха и реабилитации. Во второй половине недели вы получите несколько знаков относительно будущего, а окончательно ситуация станет ясной и предсказуемой на следующей неделе.
 
ВОДОЛЕЙ
Вы можете увидеть немало слабых мест в организации своей жизни и работы. Сложнее всего будет в начале недели, а в среду вообще не стоит питать никаких иллюзий. Вечер среды может вовлечь в сложную ситуацию, зато 9–10 октября вы будете чувствовать себя именинниками, звезды приглашают к приятному общению, помогают реализовать свои таланты. Однако сейчас не стоит приобретать автомобиль, а в пятницу и субботу заводить новые романы – финал может оказаться весьма печальным. В выходные у вас будет лирическое настроение, можно послушать музыку, посмотреть кино, прогуляться.
 
РЫБЫ
В данный момент звезды позволяют вам спокойно решать свои задачи. Только в понедельник придется действовать на повышенных скоростях, куда-то спешить, осваивать новую информацию. Благодаря везению и помощи друзей к четвергу основные дела уже будут сделаны, хотя в среду время может быть потрачено впустую. В конце недели придется искать новые решения в привычных ситуациях. Из выходных дней суббота больше подходит для отдыха и мелких покупок. Воскресенье пройдет не так спокойно, утром возможны проблемы со здоровьем, днем могут будоражить различные звонки, и только вечером появится возможность для гармоничного общения с близкими людьми.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск