Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
9 апреля 2015 года, 16:05
C 13 по 19 апреля
 
ОВЕН
Овны должны быть предельно осторожными. Не стоит оформлять кредиты, давать и брать в долг: деньги к вам могут не вернуться, или же вы сами попадете в крайне неприятную зависимость от кредиторов. Если нужно сделать крупные покупки, постарайтесь справиться с этим в начале недели. Некоторым Овнам придется жертвовать не только временем, но и деньгами, чтобы решить какие-то проблемы дальних родственников или не слишком близких друзей. Кому-то из вас придется сэкономить, отложить покупки для себя. В личной жизни не произойдет серьезных перемен. В этой сфере все события, как радостные, так и не очень, мимолетны. Могут раздражать навалившиеся семейные заботы, но не настолько, чтобы это стало причиной конфликта. Не стоит браться за то, что потребует большого физического напряжения.
 
ТЕЛЕЦ
Для Тельцов неделя будет довольно перспективной. Вы можете провести успешные переговоры, отстоять свое мнение в дискуссиях и спорах, оформить документы, быстро собрав нужные подписи. Хорошо пройдет общение с влиятельными людьми, можно обращаться в административные органы, контактировать с официальными лицами. Среди деловых партнеров лучше предпочесть женщин, мужчины могут подвести. Будьте готовы к тому, что коллеги или конкуренты активно себя проявят, придется сражаться, чтобы добиться нужного результата. Неделя принесет немало расходов, но назвать ее неблагополучной в финансовом отношении нельзя. Возможна помощь от старших родственников, материальная поддержка со стороны родни. Личная жизнь складывается хорошо, отношения прочны и стабильны. Одинокие Тельцы могут встретить надежного человека, с которым проживут долгие годы.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы будут много времени проводить на работе. Многим представителям знака придется работать сверхурочно, подменять заболевших или ушедших в отпуск коллег. Усталость может сыграть с вами дурную шутку – из-за нее вы становитесь более доверчивыми, полагаетесь на тех, с кем ведете дела, не задумываясь о том, что эти люди могут вас подвести. Велик риск столкнуться с пустыми обещаниями, ложью. Финансовая ситуация очень неблагоприятная. Ожидаемые платежи задерживаются, придется пересматривать свои планы, отказываться от запланированных покупок или дорогостоящих путешествий. С точки зрения личных отношений неделя благоприятна, но есть у нее и одна негативная особенность. Вы легко устаете от людей, поэтому будет разумным ограничить общение, не обсуждать неприятные или острые вопросы. Откровенность вам не на пользу, ваши слова могут использовать против вас. Ведите себя сдержанно, не давайте повода для интриг и сплетен.
 
РАК
Многие Раки найдут сторонников и деловых партнеров, воспользуются открывшимися перспективами, чтобы одержать профессиональные победы. Могут произойти события, которые быстро приблизят вас к намеченным целям, положительно повлияют на ваше будущее. Можно проводить деловые встречи и заниматься оформлением документов, а также начинать курс обучения или повышения квалификации. Выбирайте союзников придирчиво: есть опасность, что они поставят невыполнимые условия, предъявят претензии. В личной жизни не все будет получаться так, как хотелось бы. Вас может задеть требовательность любимого человека, его нежелание учитывать общие интересы. Будет лучше, если вы проявите терпение и снисходительность, постараетесь выяснить, в чем причина поступков вашей «половинки». Для женщин вероятны романтическая встреча или новое знакомство, которое перерастет в серьезные отношения. В начале недели возможны проблемы со здоровьем.
 
ЛЕВ
С профессиональной точки зрения неделя для Львов будет не очень благоприятной: она связана с упущениями и просчетами, некоторые из которых сразу исправить не удастся. Работа потребует усилий, нестандартного взгляда, неординарных решений. Вам предстоит совершить несколько серьезных шагов – к счастью, найдутся люди, которые готовы поддержать вас в трудный момент. Возможно перемещение по служебной лестнице, но покорению карьерных вершин могут помешать сплетни недоброжелателей. Ваше финансовое положение неустойчиво, вероятны как прибыль, так и потери. С точки зрения личной жизни неделя будет очень напряженной. Во многих семьях возникнут проблемы с пожилыми родителями. Ваш энергетический потенциал невысок, поэтому могут появиться серьезные проблемы со здоровьем.
 
ДЕВА
У Дев появится возможность решить сразу несколько проблем, давно осложнявших жизнь. Важное для вас дело развивается в нужном направлении, однако непреодолимой преградой в реализации планов могут стать нерешенные финансовые проблемы. Если вы ищите работу, наберитесь терпения: на этой неделе вам предстоит немало встреч, но ничего важного не произойдет. Для заключения новых партнерских договоренностей потребуется больше времени, чем обычно. На этой неделе возможны не только крупные расходы, но и потеря денег, конфликты на финансовой почве. Денежные проблемы будут играть важную роль как в деловых, так и в семейных отношениях. Вероятно получение поддержки от дальних родственников. Ваш энергетический потенциал невысок, возможны перепады настроения, депрессивные состояния. Но справиться с этим не так уж трудно: старайтесь вести здоровый образ жизни и время от времени вносить в свою жизнь бодрящие перемены.
 
ВЕСЫ
Весам нужно быть осторожнее в бизнесе: вероятны разорительные предприятия, сомнительные во всех отношениях сделки, разрывы ранее достигнутых договоренностей. Ваши расходы будут весьма высоки. Придется делать какие-то незапланированные покупки или поддерживать родственников и близких. Личная жизнь будет очень напряженной. Если в первые дни недели вам удается избегать острых ситуаций, то в последующие из-за колебаний эмоционального фона возможны серьезные проблемы. В трудные минуты вы склонны винить близких во всех своих бедах, упрекать в недостатке внимания к вашим интересам. Взаимопонимание трудно найти даже с теми, к кому вы искренне привязаны. Вы пытаетесь устраняться от решения семейных проблем, уклоняться от любых обязательств, держаться особняком – это не нравится людям, которые привыкли на вас рассчитывать. Перенапряжение может отрицательно сказаться на вашем самочувствии. Жизненный потенциал значительно ослабеет.
 
СКОРПИОН
Скорпионам неделя принесет новые возможности и перспективы. Начинается период успешной профессиональной деятельности, когда вы сами можете стать инициатором позитивных перемен на работе и в жизни, совершить поступки, которые положительно повлияют на ваше будущее. Но не растрачивайте свои душевные силы и энергию понапрасну, иначе вы лишитесь покоя и уверенности в будущем. У вас будет достаточно возможностей наладить отношения с коллегами и руководством. Интересные идеи привлекут внимание начальства, откроют дорогу продвижению по службе. Ваши финансовые дела налаживаются, что позволяет не только делать покупки и инвестиции, но и помогать другим. На этой неделе вы сможете решить многие семейные проблемы, которые беспокоили вас еще в прошлом месяце. Вероятны хорошие новости и приятные встречи. Именно сейчас лучше обсудить с членами семьи важные дела. Вечера лучше посвятить общению с близкими.
 
СТРЕЛЕЦ
Ваш темп жизни значительно снизится: захочется остановиться, сделать передышку, могут появиться апатия и лень. Вы поступите правильно, если позволите себе расслабиться, не вмешиваться в чужие дела, а событиям – течь своим чередом. Желательно отойти от дел, сократить контакты, не вступать в споры. Вы будете легко уставать от людей, поэтому общение лучше ограничить. Не будьте слишком откровенны: необдуманные действия или слова могут использовать против вас. Интуиция и предусмотрительность помогут Стрельцам заключить выгодные сделки. Даже рискованные дела принесут немалую выгоду, если вы сумеете вовремя остановиться. Не исключено, что вам придется иметь дело с людьми, с которыми вы предпочли бы не общаться, обсуждать неприятные вопросы. Может возникнуть необходимость в помощи друзей или родственников. Во второй половине недели сохраняйте выдержку и хладнокровие: не реагируйте на то, что происходит, многое зависит не только от вас. Жизненный потенциал несколько ослабеет. Полноценный отдых на свежем воздухе, беседа с друзьями и хороший сон помогут снять напряжение.
 
КОЗЕРОГ
Козероги добьются успеха в делах, благополучно преодолеют бюрократические формальности. Можно браться за перспективные, долгосрочные проекты. Удачными будут контакты с должностными лицами и чиновниками, обращения в официальные и административные инстанции, органы правосудия. Можно сделать акцент на деловое общение: обсуждения, обмен мнениями, переговоры. Вы красноречивы и умеете заинтересовать своим мнением руководство и коллег. Финансовая ситуация меняется к лучшему. Можно сделать инвестиции или порадовать себя покупками. Немногие представители знака решатся на расходы, те, кто предпочтет сэкономить, будут правы – деньги еще пригодятся. Ситуация в личной жизни также налаживается, проблемы и препятствия остаются в прошлом. Жизнь становится более ровной, уходят суета и беспокойство. Настроение поднимут комплименты, подарки, признания в любви.
 
ВОДОЛЕЙ
Водолеям будут трудно даваться деловые переговоры. Любое согласование совместных действий чревато проблемами и конфликтами. Не стоит слишком полагаться на других людей, доверять чужому мнению; отстаивайте свои интересы сами – никто не сделает этого лучше. Неделя благоприятна для осуществления давних планов. Можно ожидать интересных предложений. На легкую прибыль и удачу в финансовых делах рассчитывать не стоит. Деньги будут даваться вам трудно, поэтому и в расходах вы будете весьма умеренны. В личной жизни складывается стабильная ситуация, когда важно сохранить гармонию в отношениях и не потерять доверие близких. Самые неприятные ситуации недели связаны со вмешательством посторонних в вашу жизнь, причем вмешательством часто не только необоснованным, но и нетактичным. Ваши здоровье и трудоспособность будут находиться на высоте, несмотря на то что эмоциональный фон недели довольно нестабилен.
 
РЫБЫ
В жизни Рыб наступило благоприятное время для деловой активности и воплощения в жизнь самых смелых планов. Вы полны сил и оптимизма, легко завоевываете новых друзей и находите сторонников. Вероятны перспективные встречи, достижение важных договоренностей. Вы сами подтолкнете события к развитию в нужном направлении, воспользуетесь шансом изменить свою жизнь к лучшему. В первой половине недели вероятны мелкие неприятности с партнерами, но в последующие дни вы не упустите возможность поправить положение своих финансовых дел. Неделя  принесет успех в личной сфере. Это хорошее время для откровенных разговоров с близкими людьми, обмена информацией, обсуждения планов. Не откладывайте встречи с друзьями, больше общайтесь с людьми. Вы сможете дать полезный совет, подсказать нужные решения, сами услышите нечто важное. Неделя благоприятна для покупок: можно удачно приобрести крупную бытовую технику, автомобиль. Вам полезны физические нагрузки, на пользу тренировки, занятия спортом.
 

0

Читайте также в этом номере:

Инженеры будущего (Татьяна РЫЧКОВА)
Деловые предложения (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Работа в основных цехах (Ростислав ЗОЛОТАРЕВ)
Новый транспорт – хорошо (Лариса ФЕДИШИНА)
Поговорим о рекламе (Марина БУШУЕВА)
Знатоки нюансов (Татьяна РЫЧКОВА)
Дела сердечные (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Как март прожили (Лариса ФЕДИШИНА)
Определенная пенсия (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Ваша личная телеминута (Марина БУШУЕВА)
Есть ли есть? (Елена ПОПОВА)
Если бы не война (Валентина ВАЧАЕВА)
До и после Театральной (Лариса ФЕДИШИНА)
Один день с епископом (Татьяна РЫЧКОВА)
Русский никель в документах (Юлия МИЗИНА, библиотекарь НТБ)
Помянуть добром (Рубрику ведет Валентина ВАЧАЕВА)
Люди и звери (Лариса ФЕДИШИНА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск