Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
26 октября 2017 года, 15:24
Прогноз с 23 по 29 октября
ОВЕН
Неделя начинается интересно, даже захватывающе. Появится шанс осуществить планы, которые вы строили раньше, и вы его не упустите. Ситуация может складываться непросто, но вам удастся сохранить спокойствие, не растеряться, не допустить ошибок. Порой дел так много, что каждая минута на счету, и на отдых совершенно не остается времени. Однако важно все же делать паузы, иначе вы рискуете заболеть просто из-за переутомления. Вторая половина недели будет напряженной, сложной. Не исключено, что придется в одиночку преодолевать серьезные испытания, решать проблемы, которых вы совершенно не ожидали. Фантазируйте, экспериментируйте, ищите собственные пути к цели – только так вы и сможете достичь успеха. К советам окружающих вы порой относитесь скептически – и правильно делаете: сейчас только вы сами знаете, как нужно поступать и что предпринимать.
ТЕЛЕЦ
Это благоприятная неделя, интересная и многообещающая. Появляются новые идеи, а отношение к привычным вещам и событиям меняется – значит, наступил подходящий момент для того, чтобы что-то изменить в жизни. Сейчас вы не переоцениваете свои силы, точно знаете, чего можете добиться, а что пока остается невозможным. Это значит, что не будет ни напрасных надежд, ни потерь, ни опрометчивых решений, о которых позже пришлось бы пожалеть. Неделя очень хороша для работы, особенно такой, которая требует творческого подхода, фантазии, а не постоянного повторения одних и тех же действий. Если ваши обычные дела носят рутинный характер, вспомните о давних увлечениях, уделите больше времени хобби – это будет неожиданно полезно. Общение с людьми сейчас оказывается не только полезным, но и очень приятным. Вы все время открываете для себя что-то новое, удивляетесь и радуетесь.
БЛИЗНЕЦЫ
Если вы не хотите, чтобы эта неделя прошла бесполезно и печально, беритесь за дела как можно раньше и старайтесь ничего не откладывать. Иногда для того, чтобы достичь успеха, приходится приложить немало усилий. Но ждать благоприятного момента бессмысленно, нужно действовать немедленно, даже если кажется, что обстоятельства против вас. Кстати, на вашей стороне немало людей, в том числе влиятельных. К ним можно обратиться за поддержкой. Не исключено, что в первой половине недели решатся какие-то важные финансовые проблемы, и вы почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее. Чем дальше, тем труднее дается решение любых вопросов, даже самых простых. Привычные дела становятся все более утомительными, часто возникают раздражающие задержки. У некоторых Близнецов возникают серьезные разногласия с близкими. Стоит проявить деликатность, иначе вы рискуете надолго испортить отношения, которыми дорожите.
РАК
Не все так плохо, как порой кажется. Почаще напоминайте себе об этом, старайтесь взглянуть на происходящее оптимистичнее – и увидите возможности, которых раньше не замечали. Трудности и проблемы действительно не исключены, но впадать из-за них в уныние не стоит. Вам нужны лишь настойчивость и немного везения, чтобы преодолеть преграды. Может снизиться интерес к работе, будет гораздо труднее заставить себя заняться чем-то серьезным, требующим усилий. Хорошо, если рядом будет человек, способный вас вдохновить, заинтересовать, увлечь. Нужна осторожность в финансовых делах, поскольку вы склонны тратить слишком много, покупать вещи, без которых можно обойтись. Если вы сейчас отнесетесь серьезно к планированию семейного и личного бюджета, то позже будете себе за это благодарны. Следите за своим настроением. Держать эмоции под контролем непросто, но если вы справитесь с этим сейчас, потом будет легче.
ЛЕВ
Неделя не лишена трудностей, но небезнадежна. Вам очень пригодится опыт, полученный раньше: благодаря ему вы не совершите ошибок, поведете себя правильно в неоднозначной ситуации. Возможны приятные неожиданности, сюрпризы. Однако серьезные перемены к лучшему будут вероятны лишь в одном случае: если вы приложите максимум усилий для достижения цели. В первые дни недели стоит сосредоточиться на работе. Особенно хорошо это время подходит для оформления документов, контактов с представителями государственных организаций, общения с официальными лицами. На удивление быстро решаются бюрократические вопросы. Вторая половина недели – подходящее время для неформального общения, встреч в непринужденной обстановке. Не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение. Вы многим нравитесь, да и сами не остаетесь равнодушными к тем, кто заслуживает симпатии.
ДЕВА
Благоприятная неделя. В делах вам сопутствует удача. Можно ставить перед собой высокие цели, браться за смелые проекты, у вас многое получается. Хорошо складываются личные отношения, вы легко находите общий язык с близкими, наслаждаетесь встречами с любимым человеком, не забываете радовать друзей. Неприятные моменты возможны в начале недели, но речь в данном случае идет лишь о каких-то мелких проблемах, заботах, а не о серьезных проблемах и непреодолимых преградах. Вы правильно относитесь к происходящему: не расстраиваетесь, не сдаетесь и не отступаете, а продолжаете делать свое дело. Чем дальше, тем заметнее становится поддержка звезд. Вторая половина недели даст возможность решить какие-то личные проблемы, сделать свою жизнь более простой и приятной. Удастся позаботиться и о тех, кто вам дорог.
Весы
Начало недели – подходящее время для того, чтобы наладить отношения с окружающими, восстановить какие-то старые связи. Появляется возможность решить вопросы, которые долго не давали покоя, поставить финальные точки в делах, отнимавших много сил. Не исключены удачные совпадения, предложения, от которых не захочется отказываться. Все важные встречи стоит провести до середины недели – в этом случае они пройдут удачнее. Чем дальше, тем сложнее вам становится догадаться об истинных желаниях и намерениях окружающих. Во второй половине недели предстоит упорно работать. Некоторые Весы будут заняты решением чужих проблем. Таким представителям знака важно не забывать об отдыхе, иначе они рискуют быстро выбиться из сил. Полезно учиться новому. Стоит сосредоточиться на дисциплинах, которые прежде давались трудно: возможен заметный прорыв, неожиданный успех.
СКОРПИОН
Очень неровная неделя, беспокойная и противоречивая. Впрочем, вы едва ли станете жаловаться, напротив, будете рады тому, что события развиваются стремительно, ситуация быстро меняется, а скучать некогда. Вам удается не только быстро переключаться с одного дела на другое, но и быстро доводить до конца все, что было начато. Союзники будут удивляться вашей расторопности, конкуренты не смогут за вами угнаться. Вероятны знакомства с необычными людьми. Скорее всего, они быстро заинтересуют вас, завоюют вашу симпатию. Но вы не станете делиться своими секретами, рассказывать о том, что у вас на душе. И правильно сделаете – как раз такой подход позволяет избежать разочарований и проблем. Слушайте свой внутренний голос. Именно он сейчас является вашим лучшим советчиком. То, что говорят окружающие, часто бесполезно, несвоевременно и попросту неверно.
СТРЕЛЕЦ
Вас ждет сложная и важная неделя. С нее может начаться долгий период непростых испытаний, достойно пройдя которые, вы сделаете свою жизнь гораздо насыщеннее и интереснее, станете по-другому смотреть на многие вещи. Сейчас очень важна осознанность  – нужно не плыть по течению, не идти на поводу у людей и событий. Если вы хорошо понимаете, что и зачем делаете, шансы добиться успеха значительно возрастают. Можно решать организационные вопросы, посещать государственные организации, заниматься оформлением документов. Будет возможность навести порядок в делах, избавиться от неразберихи. В целом ваша жизнь станет более понятной и простой, чем раньше, вы избавитесь от сомнений и волнений, а неприятные воспоминания станут тревожить гораздо реже. Вам предстоит много общаться с людьми по-настоящему мудрыми, способными понять то, что другим недоступно. К таким особам стоит прислушаться. Не обязательно немедленно начинать следовать всем их советам – некоторые рекомендации станут актуальны позже.
КОЗЕРОГ
Удачная неделя: динамичная, насыщенная, интересная. Вероятны важные события, перемены в жизни. Вы понимаете, что нужно сосредоточиться на том, что происходит сейчас, и стараетесь не тратить время на пустые мечты о будущем. Стоит обратить внимание на свои привычки – самое время отказаться от тех из них, которые мешают двигаться вперед. Не спешите. Вы делаете многое, но результат не всегда заметен сразу. Это естественно, потому что сейчас вы закладываете фундамент будущих успехов, заботитесь об окружающих, часто жертвуя ради этого собственными интересами, позже вас щедро отблагодарят за все. Неделя подходит для решения личных проблем. Вам удастся по-новому взглянуть на ситуацию, которая не нравится, разобраться в причинах происходящего, после этого станет ясно, что именно нужно менять.
ВОДОЛЕЙ
Начало недели удачно. Воспользуйтесь этим, чтобы сделать что-то важное и полезное, решить вопросы, которые долго не давали покоя. Действуйте решительно и быстро, не откладывайте осуществление задуманного. Хорошо, если близкие друзья будут осведомлены о ваших планах, вы получите отличные советы и своевременную помощь, не останетесь наедине с проблемами. Со временем добиваться желаемого становится труднее, приходится заниматься тем, к чему не лежит душа, а привычная работа начинает казаться более утомительной и скучной, чем обычно. Зато вторая половина недели обещает приятный отдых, дает возможность пообщаться с людьми, которые дороги, уделить им внимание. Возможны романтические моменты, которым будете рады, любовные признания.
РЫБЫ
Неделя будет противоречивой и беспокойной. Затруднения в делах могут возникать чаще, чем обычно. Трудно сосредоточиться на чем-то одном, приходится часто менять планы, приспосабливаться к ситуации, которая вам не по душе. Помните: пока вы не сидите сложа руки, а действуете, успех возможен. Ваш энтузиазм не оставляет окружающих равнодушными, будет шанс найти союзников, единомышленников. Общее дело – отличное начало для отношений, которые вскоре выйдут за рамки деловых. Вторая половина недели приносит много информации, которая вскоре пригодится. Старайтесь обращать внимание на мелочи, запоминайте даже то, что сейчас кажется не слишком важным. Не исключены денежные поступления. Они будут скромными, но окажутся кстати, вы сделаете удачные покупки.
0

Читайте также в этом номере:

Снимите это немедленно (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Знак качества (Виктор ЦАРЕВ)
Закупить правильно (Виктор ЦАРЕВ)
Есть предложения? (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Без них далеко не уедешь (Владислав ШУКШИН)
Состыковано, сварено (Лариса ФЕДИШИНА)
Званые гости (Елена ПОПОВА)
Дополняй реальность (Марина БУШУЕВА)
Полезное знакомство (Мария СОКОЛОВА)
И арбузный снеговик (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Проигравших нет (Виктор ЦАРЕВ)
Будем радовать победами (Андрей ДЕГАНОВ)
Спортивный характер (Мария СОКОЛОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск