Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
30 августа 2018 года, 15:55
Прогноз с 27 августа по 2 сентября
ОВЕН
На этой неделе Овны ощутят потребность в гармонии с внешним миром. Они будут настроены творчески и проявят креативность при решении сложных жизненных проблем. В первой половине недели Овнам следует хорошо продумать, какие именно шаги следует предпринять для скорейшего достижения поставленных целей. Не стоит спешить и торопить события. Лучше действовать по принципу "тише едешь - дальше будешь". Во второй половине недели надо избегать внутрисемейных конфликтов на почве финансов.
ТЕЛЕЦ
Эта неделя позволит Тельцам обрести душевный комфорт благодаря улучшению и упрочнению своего финансового положения. В первой половине недели отношения с любимым человеком порадуют теплотой и взаимопониманием. Возможны неожиданные сюрпризы и подарки от близких людей. Вторая половина недели может принести Тельцам необоснованные эмоциональные волнения по различным незначительным поводам, хотя их жизнь, по большому счету, будет вполне налаженной и предсказуемой.
БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе Близнецы будут подвержены эмоциональным перепадам и психологической нестабильности. Необходимо избегать непродуманных решений и импульсивных поступков. Первая половина недели благоприятна для исправления прошлых ошибок, допущенных в отношениях с близкими людьми. Но Близнецы не должны позволять собой манипулировать. Во второй половине недели можно посвятить себя семье и улаживанию проблем, связанных с бытом и домашним хозяйством.
РАК
Эта неделя для многих Раков окажется непростой: им придется решать сразу много накопившихся проблем, причем незамедлительно. Конфликты с партнерами по работе на почве финансов могут принести проблемы в бизнесе и привести к расторжению выгодных соглашений. Первая половина недели заставит Раков пересмотреть свои отношения с окружающими и немного изменить круг общения. Вторая половина недели принесет успех в любви и возможность улучшить взаимоотношения с родственниками.
ЛЕВ
На этой неделе Львы должны настроить себя на отдых и релаксацию – это необходимо для их здоровья. Перенапряжение, как физическое, так и психологическое, может отразиться на состоянии Львов не самым благоприятным образом. Первая половина недели может порадовать приятным известием, касающимся исполнения давнего желания. Во второй половине недели следует ожидать встреч с давними друзьями или приезда гостей издалека. На любовном фронте все будет без изменений.
ДЕВА
Дев ожидают романтические знакомства и любовные свидания. Любимый человек поможет растопить лед в душе и раскрыться эмоционально. Первая половина недели предоставит Девам много шансов упрочить свое влияние на работе и завоевать лидерство в партнерских отношениях. Во второй половине недели Девам, во избежание травматизма, следует проявлять осторожность при обращении с огнем и горячими жидкостями. Не следует обижаться на близких по пустякам.
ВЕСЫ
Очень творческий период для Весов. У них появится шанс найти свое место в жизни и раскрыть свой личностный потенциал самым выгодным для себя образом. Первая половина недели может принести неожиданные изменения в планах, касающихся личной жизни, но все, что произойдет, окажется к лучшему. Вторая половина недели благоприятна для интересного отдыха, участия в светских мероприятиях и завязывания новых выгодных деловых отношений.
СКОРПИОН
Легкое отношение к жизни и привычка никогда не пасовать перед препятствиями принесут Скорпионам исполнение их давнего желания, если, конечно, они не будут сидеть сложа руки и смогут заметить предоставляемый судьбой шанс. Первая половина недели позволит Скорпионам упрочить свое влияние в коллективе и потеснить основных конкурентов. Во второй половине недели следует заняться нормализацией отношений с семьей и посвятить время общению с любимым человеком.
СТРЕЛЕЦ
Стрельцы могут почувствовать эмоциональный спад и стремление к одиночеству. Следует избегать эмоциональной подавленности и желания сорвать злость на близких людях. Первая половина недели принесет необходимость много и упорно работать в профессиональной сфере и доказывать партнерам по работе свою эрудированность и компетентность. Во второй половине недели Стрельцы могут стать причиной чей-то любовной драмы. Появление новых поклонников поднимет самооценку и заставит поверить в собственную привлекательность.
КОЗЕРОГ
Козерогов ожидает успех одновременно во многих начинаниях. Но предварительно им придется провести переоценку ценностей и слегка подкорректировать собственный имидж. Первую половину недели Козероги почти полностью посвятят уходу за собой и заботе о собственной внешности, а их усилия по приведению себя в порядок не останутся незамеченными противоположным полом. Во второй половине недели Козерогов ожидает много работы, что, впрочем, не помешает им наслаждаться жизнью.
ВОДОЛЕЙ
Водолеи будут прибывать в растерянности из-за необходимости сделать серьезный жизненный выбор. Возможно, им придется пожертвовать какими-то своими второстепенными целями ради достижения целей более важных и значимых. Первая половина недели очень благоприятна для завязывания любых отношений. Романтический настрой поможет Водолеям укрепить отношения с любимым человеком. Вторую половину недели придется посвятить урегулированию текущих проблем.
РЫБЫ
На этой неделе в жизни Рыб наметятся долгожданные и благоприятные перемены, которые затронут сразу много областей их жизни. Первая половина недели принесет новые перспективы в работе и карьере. Рыбы, находящиеся в поиске работы, смогут наконец-то найти подходящее место, где их все будет устраивать. Вторая половина недели позволит Рыбам упрочить свой авторитет среди домочадцев и направить развитие отношений с любимым человеком в желаемое русло.
0

Читайте также в этом номере:

Следят за равновесием (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Безопасные приоритеты (Лариса ФЕДИШИНА)
Все начинается с горы (Виктор ЦАРЕВ)
Полет к центру планеты (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Норильск – город дружный (Лариса ФЕДИШИНА)
И блоху подкуют (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Надежная крыша (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Мастер карт (Елена ПОПОВА)
Всем занять позиции (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Умные игры (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Победил безопасный труд (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Морской регистр проверит (Татьяна РЫЧКОВА)
Сделаны у нас (Татьяна РЫЧКОВА)
От добра к добру (Лариса ФЕДИШИНА)
Игра по-крупному (Екатерина СТЕПАНОВА)
И целого мира мало… (Елена ПОПОВА)
На двух полушариях (Анна САРАФАНОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск