Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
13 сентября 2018 года, 17:23
Прогноз с 17 по 23 сентября
ОВЕН
Чаще обычного придется сталкиваться с неблагоприятными обстоятельствами, оказываться в сложных ситуациях. Представители знака, у которых достаточно жизненного опыта, понимают, что все можно преодолеть. А вот остальные склонны сомневаться в себе, не на шутку переживать. Если вы беретесь за что-то в начале недели, дайте себе слово хотя бы в течение нескольких дней не отказываться от задуманного. Потом станет ясно, каковы реальные перспективы, и энтузиазма прибавится. Важно беречь себя и по возможности избегать перегрузок, и физических, и эмоциональных. Лишнее напряжение вам ни к чему – это чувствуют даже Овны, которые прежде считали себя несгибаемыми и непобедимыми. Окружающие чаще обычного обращаются с просьбами. Помните, что соглашаться стоит не всегда, иначе вы опомниться не успеете, как будете круглыми сутками трудиться ради чужого благополучия.
ТЕЛЕЦ
Преобладает влияние позитивных тенденций, вас ждет вполне удачная неделя. Она дает шанс спокойно обдумать планы, наметить новые цели, определиться с приоритетами. Старайтесь максимально серьезно относиться к любым делам: сейчас это очень важно для успеха. Начало недели подходит для поиска единомышленников и союзников. В это время вы встречаете людей, на которых сможете опереться в трудный момент. Они не только помогут во многих делах, но и предложат собственные идеи. Позже возможны мелкие недоразумения, обидные проблемы, досадные финансовые потери. Поэтому любые операции, связанные с деньгами, как своими, так и чужими, нужно проводить предельно осторожно. В конце недели вновь появятся поводы для радости. Чаще всего они связаны с личными отношениями, но могут касаться других важных сфер жизни.
БЛИЗНЕЦЫ
Вы рискуете сами загнать себя в ловушку. Все дело в эмоциях, которые на этой недели будут сильными и противоречивыми. Поддавшись им, вы можете разрушить то, что создали с большим трудом, совершить поступки, о которых придется пожалеть. Иногда напряжение столь высоко, что становится причиной проблем со здоровьем. Вероятны головные боли, бессонница, не исключены расстройства пищеварения. Чем вы спокойнее, тем лучше складывается неделя. Чаще руководствуйтесь здравым смыслом, не торопитесь, давайте себе достаточно времени на то, чтобы взвесить все "за" и "против". Лучше не рисковать, если этого можно избежать. Любые значительные перемены в жизни должны быть хорошо подготовлены.
РАК
Отличная плодотворная неделя. Вы идете к давно поставленным целям и едва ли что-то может вас остановить. Наметился значительный прогресс в делах, которые важны для вашей семьи. Многие представители знака используют эту неделю для подготовки к какому-то важному событию и ничего не упустят из виду. Становятся прочнее старые деловые связи, могут появиться и новые. Сейчас вы рассказываете о своих идеях так, что ими готовы заинтересоваться все вокруг. Остается лишь выбрать самых надежных и полезных союзников. Очень легко становится выйти за рамки формального общения, сблизиться с коллегами или деловыми партнерами, которые давно вам симпатичны. Обаяние помогает в решении многих вопросов.
ЛЕВ
Будет сложно. Для некоторых представителей знака эта неделя станет настоящей проверкой на прочность. Многое идет не так, как вы ожидали, на пути возникают преграды, которые очень трудно преодолеть. Важна уверенность в своих силах, правильности сделанного выбора. Те, кому ее не хватает, начинают бросаться от одной крайности к другой и совершают много ошибок. Учитесь у других, старайтесь замечать и анализировать чужие промахи. Если кто-то готов поделиться опытом – пользуйтесь случаем. Любая информация может оказаться полезной, даже та, ценности которой вы пока не понимаете. Общение с близкими людьми требует максимального терпения и самообладания. Даже если вы порой сердитесь, лучше, чтобы этого никто не заметил. Постарайтесь даже самые сложные вопросы обсуждать спокойно.
ДЕВА
Начало недели будет веселым, полным приятных событий и сюрпризов. Это подходящее время для того, чтобы менять обстановку, отправляться в небольшие поездки. Но полезно и просто внимательно смотреть по сторонам: можно заметить много интересного. Легко завязываются знакомства. Часто люди мгновенно проникаются к вам симпатией, и чем дольше вы общаетесь, тем сильнее она становится. Не исключено начало романтических отношений, которые быстро примут серьезный характер и сыграют важную роль в вашей жизни. Вторая половина недели несколько сложнее. Происходит слишком много событий, и вам не всегда удается сразу понять, как нужно на них реагировать. Некоторые представители знака под влиянием момента дают обещания, о которых вскоре пожалеют. Другие слишком долго сомневаются и размышляют, поэтому упускают свой шанс изменить жизнь к лучшему.
ВЕСЫ
Будет сложно. Вам предстоит многому учиться, причем часто – на своих ошибках, потому что выбора у вас просто нет. Приходится рисковать, импровизировать, искать нестандартные решения. Посоветоваться обычно не с кем, но можно прислушаться к собственной интуиции: ее подсказки будут даже точными. Значительно возрастают нагрузки. К делам, которые вы успели запланировать, неожиданно добавляются совершенно новые. Вы бы и рады отложить что-то на потом, но возможность сделать это едва ли появится. А это значит, что придется пересматривать привычный график, отказываться от привычных развлечений и вообще во многом себя ограничивать. Едва ли вас это обрадует. Близкие чаще обычного вмешиваются в ваши дела, порой вы чувствуете себя связанными по рукам и ногам, страдаете, что не можете даже незначительные решения принять самостоятельно, без долгих обсуждений и объяснений.
СКОРПИОН
Очень противоречивым и беспокойным будет начало недели. Держать себя в руках в это время трудно, не всем представителям знака удается справиться с эмоциями. Возможны сильные переживания, настоящие потрясения. Проще будет тем, кто уже обладает каким-то опытом, успел пережить и удачные, и сложные периоды. Но смотреть на вещи оптимистично стоит всем представителям знака. В конце концов, ждать перемен к лучшему придется не так уж долго. Вторая половина недели проходит плодотворнее и интереснее. Это подходящее время для того, чтобы проявить себя, показать всем, на что вы способны. Пригодятся знания, полученные раньше. Очень кстати вспомнится какая-то ценная информация, благодаря ей вы примете верное решение в непростой ситуации.
СТРЕЛЕЦ
Напряженная неделя. Важно ни с чем не спешить: ни с выводами, ни с поступками, ни с обещаниями. Вас ждет немало сюрпризов, часто складываются ситуации, в которых очень трудно предсказать, как будут развиваться события. Другие растерялись бы, а вы довольно быстро начинаете получать удовольствие от происходящего. Просыпается азарт, желание экспериментировать и рисковать. Даже небольшие успехи могут радовать больше, чем крупные победы. Важно сохранять хорошие отношения с окружающими. Это нелегко, часто резкие слова так и рвутся с языка. Иногда вы даже не задумываетесь, что можете причинить кому-то боль, зато сами очень остро реагируете на все, что хоть немного задевает. Для многих представителей знака эта неделя будет связана с получением полезного опыта. Вы узнаете нечто новое о себе и об окружающих, а также о том, как складываются отношения.
КОЗЕРОГ
Начало недели трудное. Это время – испытание на твердость всего: характера, намерений, принципов. Очень легко сойти с верного пути, свернуть не туда, погнавшись за какой-то заманчивой возможностью, легкой, но иллюзорной победой. Даже незначительные ошибки, допущенные в этот период, обходятся очень дорого. Поэтому прежде чем сделать что-то важное, подумайте о том, какие последствия может иметь ваш поступок. Вторая половина недели будет попроще. Она дает возможность спокойно оглядеться по сторонам, понять, что делать дальше, принять решения. Этот период благоприятен для любого взаимодействия с окружающими: от рабочего сотрудничества и работы над какими-то творческими проектами  до простого неформального общения.
ВОДОЛЕЙ
Неделя будет сложной, но все же безнадежно плохой ее назвать нельзя. Самые впечатлительные Водолеи чувствуют себя примерно так же, как накануне экзамена, к которому не готовы, понимают, что сами упустили что-то важное, но времени исправить ошибки уже нет. Не ругайте себя слишком усердно за допущенные промахи, лучше подумайте о том, что можно сделать сейчас, чтобы изменить ситуацию. Не исключено, что нужно будет значительно сократить нагрузки, многое отложить на потом. Тут важно не ошибиться с приоритетами. Вы многому учитесь, получаете полезную информацию, которая когда-нибудь обязательно пригодится. В жизни возможны заметные перемены, но куда значительнее будут внутренние метаморфозы. Водолеи, внимательные к себе и склонные к рефлексии, почувствуют, что к концу недели во многом стали другим человеком – более зрелым, ответственным и в то же время независимым.
РЫБЫ
Вам будет тяжело. Пришло время браться за что-то важное, принимать ответственные решения, а вы чувствуете, что просто не готовы к этому. Одни дела можно отложить на потом, другие нет. Чем раньше вы определитесь, на чем нужно сосредоточиться именно сейчас, тем лучше. Нет ничего опаснее, чем слишком высокие требования к себе. Если вовремя не ограничить их, к концу недели вы рискуете просто выгореть, ко всему утратить интерес. Понятно, что в такой сложный период не помешала бы помощь. И вы ее получите, но совсем не в той форме, как хотелось бы. Как ни странно, самым полезным часто оказывается общение с людьми жесткими, настроенными критически, в чем-то даже суровыми. Вы можете не разделять их взглядов на жизнь, но последовать примеру, и это позволит решить хотя бы часть проблем.
0

Читайте также в этом номере:

И мира, и блага (Татьяна ЕРМОЛАЕВА, Лариса ФЕДИШИНА)
Да будет храм (Виктор ЦАРЕВ)
Покорили глубину (Виктор ЦАРЕВ)
На взлет (Виктор ЦАРЕВ)
Роль Норильска (Лариса МИХАЙЛОВА)
Инвестор готов (Лариса ФЕДИШИНА)
Рабочий контроль (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Точно, как в аптеке (Татьяна РЫЧКОВА)
Сплошная химия (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Нескучные лекции (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Читают все (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Учиться – в столицы (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Мастера добрых дел (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
В Стране драконов (Анна САРАФАНОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск