Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
20 марта 2014 года, 17:09
С 31 марта по 6 апреля
ОВЕН
В первой половине недели придется приложить немало усилий, чтобы справиться с влиянием негативных тенденций. Это сложное время, полное испытаний, которые нужно с честью выдержать. В сфере финансов возможны серьезные проблемы, есть риск остаться на мели, потерять то, что было накоплено с большим трудом. Попытки быстро разбогатеть, ввязавшись в какую-то авантюру, не приведут ни к чему хорошему. К любым встречам нужно серьезно готовиться, не стоит рассчитывать на свое умение импровизировать, быстро находить нужные слова. Вторая половина недели в целом будет более удачной. Появится возможность решить все проблемы, которые возникли раньше, навести порядок в финансовых делах, укрепить профессиональные позиции, найти новых союзников и друзей. Это благоприятный период для помощи людям, оказавшимся в сложной ситуации, благотворительности, общественной работы.
 
ТЕЛЕЦ
Первая половина недели неровная и противоречивая. Неудачи сменяются успехами (последние достигаются не без труда), потом на пути снова появляются преграды, которые приходится преодолевать. Постарайтесь разобраться в том, как складываются и развиваются ваши отношения с окружающими. Очень важно терпение. Понятно, что хочется изменить жизнь к лучшему как можно быстрее, но сделать это сразу едва ли удастся, идите к цели без спешки. Во второй половине недели будет преобладать влияние позитивных тенденций, и, несмотря на отдельные трудности, вы многого добьетесь, сохраните хорошее настроение и оптимизм. Есть шанс сделать что-то полезное окружающим, принять участие в реализации важного для всех проекта. Личные отношения – это та сфера жизни, которая будет требовать внимания в течение всей недели. Они запутанны, неоднозначны, но со временем удастся достичь гармонии.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя неровная, сказывается влияние как позитивных, так и негативных тенденций. Прислушивайтесь к своей интуиции: именно она подсказывает, когда и что следует предпринять, чтобы в полной мере использовать все открывающиеся возможности. В первые дни недели не стесняйтесь привлекать к себе внимание, демонстрировать свои сильные стороны и лучшие качества. Это время, когда саморекламы много не бывает, чем больше людей на вас смотрит, тем больше союзников и помощников у вас появляется. В это время возможны значительные денежные поступления: постарайтесь разумно распорядиться полученными суммами. Во второй половине недели придется побеспокоиться и поволноваться, часто из-за пустяков, но порой и по вполне серьезным причинам. В последние дни недели важно уделить внимание членам семьи, старшим родственникам. В это время нежелательно нарушать традиции, отказываться от сложившихся привычек.
 
РАК
Неделя очень неровная, напряженная и беспокойная. Она полна разнообразных дел, и все они должны быть доведены до конца максимально быстро – и у вас остается очень мало времени на отдых и восстановление сил. Вы стараетесь все время быть собранными, серьезными, внимательными, не отвлекаться, фактически пребываете в стрессовой ситуации, не позволяете себе расслабиться, хотя это просто необходимо. Не испытывайте свою нервную систему на прочность, пересмотрите приоритеты – есть шанс найти компромисс. Очень важна гибкость во взглядах и планах. Упрямство, нежелание идти на уступки может привести к серьезным проблемам и в деловых, и в личных отношениях. Помните, что практически на любую ситуацию, возникающую на этой неделе, можно взглянуть под другим углом, и ваше отношение к ней изменится. Чрезвычайно важно соблюдение принципов правильного питания, разумного режима дня. Ваше самочувствие напрямую зависит от того, насколько здоровый образ жизни вы будете вести.
ЛЕВ
Начало недели – легкое, гладкое и приятное. Вам не приходится прикладывать героических усилий, чтобы добиться поставленных целей: все получается практически само собой, к тому же вам охотно помогают многочисленные знакомые. Очень кстати оказываются ваши светские таланты: благодаря им вы обзаводитесь новыми связями. Этот период очень благоприятен с финансовой точки зрения, он обещает значительные денежные поступления и выгодные сделки. Если появляются новые бизнес-идеи, с их реализацией не возникает проблем, инвесторов вы находите без труда. Вторая половина недели складывается скорее неудачно, многим Львам это время покажется серьезным испытанием. Отношения с окружающими, в том числе с самыми близкими людьми, складываются очень непросто. Достичь взаимопонимания мешают многочисленные невысказанные упреки и претензии, обиды, которые вовремя не были выказаны и прощены.
 
ДЕВА
В начале недели преобладает влияние позитивных тенденций, это время будет легким и приятным. Открываются новые возможности, в первую очередь для достижения профессионального успеха. Вы действуете решительно, прислушиваетесь к подсказкам интуиции, никому не позволяете сбить вас с пути. Это благоприятное время для перемен в личной жизни, начала работы над новыми проектами. Во второй половине недели вас ждет серьезная эмоциональная встряска, переживания и волнения будут настолько серьезными, что могут плохо сказаться на самочувствии. Чем раньше вы возьмете себя в руки и спокойно оцените сложившуюся ситуацию, тем лучше. По тому, как реагируют на происходящее с вами окружающие, удастся понять, каково их истинное отношение. Подводя итоги недели, многие Девы поймут, что ошибались в оценке людей, с которыми имели дело.
 
ВЕСЫ
Довольно сложным и напряженным будет начало недели. Но в это время вы проявите себя лучшим образом, примите правильные решения и совершите именно те поступки, которых требует сложившаяся ситуация. Многие представители знака в этот период приобретут полезные знания и навыки, благодаря чему вскоре смогут расширить свои профессиональные горизонты. Желательно настроиться на практический лад: чем меньше вы витаете в облаках, тем быстрее добьетесь успехов. Вторая половина недели складывается скорее неудачно: слишком много преград возникает на пути, осложнения возникают даже в делах, с которыми вы раньше справлялись без всякого труда. Многие Весы пребывают в состоянии, близком к отчаянию, теряют интерес к начатым делам. К счастью, рядом есть люди, способные вас подбодрить и вдохновить, – просто не пропускайте мимо ушей добрые слова. В трудное положение попадают Весы-руководители: им не удается найти общий язык с подчиненными, да и с сохранением собственного авторитета возникают серьезные проблемы. Важно разделять деловые и личные отношения, крайне нежелательно начало служебных романов.
 
СКОРПИОН
В течение всей недели будет преобладать влияние позитивных тенденций, и, несмотря на некоторые трудности, вы добьетесь больших успехов. Первые дни недели – время, когда чрезвычайно важно довериться своей интуиции, подсказки которой будут безошибочными. Это время, когда чутье, природу которого трудно объяснить, буквально ведет вас по жизни, указывает самые легкие и быстрые пути достижения целей. Интересно, что люди, пытающиеся во всем подражать вам, не добиваются столь блистательных результатов. Помните: любые решения, касающиеся кардинальных перемен в жизни, которые вы принимаете в этот период, правильны и могут быть реализованы в ближайшее время. Середина недели – время продуктивного общения, активного обсуждения важных вопросов как делового, так и личного характера. Вы находите не только союзников, но и друзей. Возможно и начало романтических отношений. Конец недели подходит для работы: сосредоточившись на ней, вы очень многого сможете добиться. Требуется высокая самоотдача и предельная концентрация внимания.
 
СТРЕЛЕЦ
В начале недели могут возникнуть трудности, но нет сомнений в том, что вам помогут их преодолеть. Прийти на выручку могут и давние друзья, и новые знакомые; главное, что это будут люди, которым вы действительно небезразличны. Дел у вас много, вы увлекаетесь ими по-настоящему, проявляете неподдельный энтузиазм. Творческий потенциал очень высок, ваш подход к решению проблем нравится окружающим. Во многих случаях чисто деловой интерес к вам может положить начало дружеским и романтическим отношениям. Вторая половина недели проходит более напряженно, появляются причины для волнений и тревог. На делах сосредоточиться трудно, вы допускаете одну ошибку за другой. Возможны финансовые потери, не исключены серьезные конфликты на работе. К концу недели влияние благоприятных тенденций усилится, дела пойдут на лад. Это время подходит для дружеских и романтических встреч, позволяет достичь взаимопонимания с теми, кто вам симпатичен.
 
КОЗЕРОГ
В самом начале недели лучше не предпринимать ничего важного. Эмоциональный фон будет нестабильным, любой пустяк может выбить у вас почву из-под ног. Можно только продолжать начатое ранее, но очень спокойно, без спешки и суеты. Желательно прислушиваться к советам близких людей. Понемногу ситуация улучшается. Наиболее значительными будут перемены в деловой сфере: откроются новые возможности, вы получите предложения, которые можно принять без долгих размышлений. Доходы возрастут, и значительно, а вот расходы останутся на прежнем уровне. Очень плодотворным будет конец рабочей недели. В это время вы будете не только трудиться, но и чаще обычного общаться с людьми, которые вам приятны и интересны. Настроение улучшается, да и самочувствие тоже, возвращаются жизнерадостность и уверенность в себе. Конец недели связан с финансовыми потерями, причиной которых станут ваши собственные ошибки. Да и разлад в личных отношениях вызван ими же – вы приняли важное решение, не изучив ситуацию, и сами загнали себя в тупик. Но все же положение ваше небезнадежно, выход обязательно найдется.
 
ВОДОЛЕЙ
Хотя неделя неоднозначна и не лишена некоторых трудностей, вы едва ли будете жаловаться: эмоциональный фон благоприятен, вы энергичны и жизнерадостны, сохраняете уверенность в своих силах, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом. Многим представителям знака приходится работать гораздо больше, чем обычно, но Водолеи распоряжаются своим временем столь мудро, что его хватает на все, в том числе на отдых и общение с близкими людьми. В середине недели будет шанс воплотить в жизнь смелые планы, касающиеся карьеры, подняться по служебной лестнице. Чем ближе конец недели, тем гармоничнее складываются личные отношения. Конфликты, разногласия, споры остаются в прошлом, обиды растворяются без следа. Это благоприятное время для новых знакомств и начала романтических отношений.
 
РЫБЫ
Финансовые и деловые проблемы, возникающие в начале недели, заставят беспокоиться не на шутку. Хотя близкие поддерживают вас, а друзья обещают помочь, если возникнут трудности, вы переживаете из-за любого пустяка, видите события в самом мрачном свете, все мелкие происшествия кажутся вам предшественниками скорой катастрофы. Но постепенно эмоциональный фон стабилизируется, вы забываете о своих тревожных фантазиях и сосредотачиваетесь на делах практических, в них-то и удается добиться успехов. Середина недели – время проявить инициативу в делах. Будьте настойчивы, отстаивайте свои интересы, даже если действовать придется жестко: для успеха это необходимо. Радость одержанных побед помогает забыть о недавних переживаниях, вы настраиваетесь на позитивный лад и потому становитесь особенно привлекательными для окружающих. Последние дни недели будут посвящены приятному общению, наполнены интересными встречами. Возможно начало дружеских и романтических отношений.
 
0

Читайте также в этом номере:

Охранять нельзя запретить (Лариса СТРЮЧКОВА, член правления общественной организации “Клуб исследователей Таймыра”)
Строгий контроль (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Герою Игр (Евгения СТОРОЖКО)
Придется отложить (Лариса ФЕДИШИНА)
Пример сотрудничества (Новости от Екатерины Барковой)
Что нам вкручивают (Елена ПОПОВА)
Сверили ориентиры (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Подарено музею (Лариса ФЕДИШИНА)
Влюбленная в жизнь (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Грант-при (Елена ПОПОВА)
Для здоровья норильчан (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Окутанные дымом (Татьяна РЫЧКОВА)
Номер не удался (Екатерина БАРКОВА)
Учиться у лучших (Валентина ВАЧАЕВА)
Дела давно минувших дней (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
“Севморпуть” снова в деле (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Шутят все (Выбор зрителя с Еленой КОВАЛЕНКО)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск