Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
26 октября 2012 года, 17:55
Прогноз на неделю с 29 октября по 4 ноября
ОВЕН 21.03–20.04
В первой половине недели вы справляетесь с решением многих задач просто потому, что очень этого хотите, трудно представить себе преграду, которая могла бы устоять перед вашим напором. Ваша вера в собственные возможности безгранична, и даже с тем, что раньше не получалось, сейчас вполне можно справиться. Этот период будет благоприятным и с точки зрения любовных отношений, если вы предпочтете благоразумие порывистости. Думайте о будущем – именно это поможет избежать многих ошибок. Вторая половина недели носит несколько иной характер: вы готовы признать, что совершали кое-какие ошибки (вы склонны считать их незначительными, но вот окружающие так не думают). Самое время проанализировать свое поведение, тем более что думать в этот период у вас получается лучше, чем действовать.
 
ТЕЛЕЦ 21.04–20.05
Первая половина недели – период, обещающий плодотворное сотрудничество. Правда, следует учитывать один важный момент: в это время вы должны быть готовы к тому, что окружающие не слишком высоко оценивают ваши заслуги. Конечно, это обидно, но, если сейчас вы начнете доказывать собственную значимость, все закончится конфликтом. Напряженная работа не лучшим образом сказывается на эмоциональном состоянии. Вы вступаете в споры из-за мелочей, которые кажутся значительными, а потом сожалеете о своей резкости и делаете шаги к примирению (надо отметить, весьма неловкие). Всего этого не так уж трудно избежать – просто не пытайтесь наказывать тех, кто не виноват и вообще не имеет отношения к ситуации, в которой вы оказались. Во второй половине недели вам все же удастся достичь эмоционального равновесия, обещающего ощущение внутреннего комфорта.
 
БЛИЗНЕЦЫ 21.05–21.06
Начало недели обманчиво: вам кажется, что получить все, что хочется, очень просто, но на деле это совсем не так. Пережить этот период без проблем смогут те, кто вовремя вспомнит о пользе самокритики и разумных ограничений. Не тратьте слишком много денег, не бросайтесь в новые отношения, пока не разобрались со старым, не давайте воли негативным эмоциям. Мужчинам-Близнецам порой будет казаться, что любимые женщины выводят их из себя. Близнецы-дамы могут начать подозревать свою половинку в чем-то крайне нехорошем. К счастью, влияние неблагоприятной тенденции продлится недолго и не сыграет заметной роли в развитии отношений в целом. Вторая половина недели характеризуется гораздо более комфортным эмоциональным фоном. Удастся добиться взаимопонимания с деловыми партнерами и коллегами, восстановить какие-то важные для вас связи.
 
РАК 22.06–22.07
Начало недели – благоприятный период, который подходит для общения с деловыми партнерами, встреч с друзьями, отдыха в кругу близких. В отдельные (редкие) моменты возможны приступы уныния и хандры, но едва ли они собьют вас с толку или заставят отказаться от каких-то планов. Период благоприятен для деловых и развлекательных поездок, приветствуется любая смена обстановки. Во второй половине недели могут возникнуть финансовые трудности. К сожалению, этим влияние неблагоприятных тенденций не ограничится. Могут возникнуть также проблемы и в отношениях с деловыми партнерами. Несмотря на все трудности, вы сохраняете хорошее настроение и оптимизм, не даете воли негативным эмоциям, заботитесь о душевном комфорте близких. Именно поэтому вся неделя подходит для укрепления семейных отношений, преодоления разногласий.
 
ЛЕВ 23.07–23.08
Начало недели не так просто, как кажется. В это время очень легко поверить в свое везение, близость победы и перестать прикладывать усилия для достижения целей. Это будет большой ошибкой! Помните, что дальнейшее развитие событий будет во многом зависеть от того, проявите ли вы в этот период целеустремленность, настойчивость и прочие качества, которыми щедро одарила вас природа. В первой половине недели требуется особая осторожность в финансовых делах. В середине недели возможен целый ряд неприятных ситуаций. Самодовольство, уверенность в собственной непогрешимости опасны, именно они толкают вас на поступки, о которых вы позже будете жалеть. Ситуация изменится к лучшему в конце недели – это период благоприятный и стабильный, позволяющий легко и непринужденно наслаждаться жизнью, радовать близких.
 
ДЕВА 24.08–23.09
В течение всей недели вы будете деятельны и энергичны. Желание добиться успехов в работе очень сильно, оно не позволяет вам халтурить и лениться. Ответственность и исполнительность вы проявляете незаурядные, что очень нравится вашему руководству. В середине недели можно тонко намекнуть на то, что вас стоило бы вознаградить. В начале недели вы будете заняты решением профессиональных, финансовых и творческих проблем. Зато в середине вас ожидает несколько очень приятных романтических сюрпризов. Многое прояснится в отношениях, которые казались сложными и запутанными. Во второй половине недели придется поволноваться, но исход сложной ситуации будет для вас благоприятным. Последние дни недели – время учебы, самосовершенствования, духовного роста. Девы становятся мудрее, жизнь их входит в новую колею.
 
ВЕСЫ 24.09–23.10
Начало недели имеет одну очень благоприятную особенность: вы молниеносно ориентируетесь в неоднозначных ситуациях. Это очень кстати, поскольку сложные, напряженные моменты в данный период не исключены. Однако следует иметь в виду, что очевидная правильность некоторых решений, которые вам подсовывают окружающие, обманчива. Важно вовремя услышать подсказки собственной интуиции, чтобы не сделать ложного шага. Первые дни недели обещают плодотворное сотрудничество с людьми противоположного пола. Но и тут есть свои подводные камни: возникает соблазн превратить деловые отношения в романтические, кажется, что это многое изменит к лучшему. Не изменит: вскоре вы начнете путать личное и рабочее, и дело может закончиться полным разрывом. Вторая половина недели – время напряженной работы, которая по-настоящему увлечет вас.
 
СКОРПИОН 24.10–22.11
Успехи Скорпионов на этой неделе (особенно в первой ее половине) во многом объясняются просто: представители знака не желают замечать преград и препятствий. Даже если что-то мешает или кто-то пытается ставить палки в колеса, вы продолжаете движение вперед. Ваши лидерские качества востребованы на работе и дома. Практически вся неделя благоприятна для бизнеса. Даже если вы не занимаетесь коммерческой деятельностью, удастся найти достойное применение предпринимательским способностям. Многих представителей знака посетит желание отказаться от статуса наемного работника и пуститься в самостоятельное деловое плавание. Ваши расходы на этой неделе будут довольно высокими, и немудрено – вам часто хочется чего-то нового, яркого, захватывающего, а оно не всегда бывает бесплатным.
 
СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12
Все самое важное и значительное сделайте до середины недели. Если необходимо, привлекайте других людей, но не откладывайте реализацию планов. Благоприятные дни нужно использовать максимально эффективно. Влияние позитивных тенденций сказывается не только на развитии событий, но и на состоянии вашего жизненного потенциала. В середине недели негативные тенденции напомнят о себе. Начнется все с мелочей – тут не удалось, там не получилось – ничего страшного, а настроение портится. Падает трудовой энтузиазм, все меньше интереса вы проявляете к профессиональным делам, выполняете свои обязанности без огонька. Конец недели приносит спокойствие, у которого есть свои минусы. Один из них – уменьшение количества желаний и стремлений. Если рядом не будет человека, способного вас вдохновить, есть опасность увязнуть в болоте уныния.
 
КОЗЕРОГ 22.12–20.01
Эта неделя очень приятна для вас. Вы можете быть собой, вести себя естественно, не тратить силы на напрасные попытки понравиться кому-то – вас и так будут любить, уважать и ценить. В начале недели возможны удачные совпадения. Неожиданное везение в делах позволит вам значительно увеличить доходы. Напомнят о себе и давние деловые партнеры, с кем-то из них вы восстановите отношения. Но не стоит торопиться. Все главные удачи и доходы у вас еще впереди. Большая часть недели характеризуется гармонией и взаимопониманием в личных отношениях, верностью традиционным семейным ценностям. Домашняя обстановка будет вполне комфортной. К сожалению, самый конец недели может огорчить. Тут возможны и неприятные известия, и конфликты с какой-то очень дорогой вам особой. Но влияние негативных тенденций не будет долгим.
 
ВОДОЛЕЙ 21.01–20.02
Неделя очень нестабильна, позитивные и негативные тенденции сменяют друг друга, что не лучшим образом отражается на вашем эмоциональном состоянии. Много волнений и переживаний будет связано с работой, некоторые представители знака решат заняться поисками нового места. Тут лучше не торопиться: то, что сейчас кажется заманчивым, позже разочарует. Возможны конфликты с руководством. Помните, что вам следует не накалять ситуацию, а сглаживать острые углы, насколько это возможно. Иначе действительно серьезные трудности возникнут раньше, чем вы думаете. Не все легко и однозначно и в личных отношениях. Вы сомневаетесь в собственных чувствах, но ни за что в этом не признаетесь. А вот попытки свалить вину за свою неуверенность на кого-то другого могут привести к ссорам и конфликтам. Конец недели принесет стабильность и перемены к лучшему.
 
РЫБЫ 21.02–20.03
Неделя не лишена неприятностей и трудностей, но назвать ее откровенно неудачной нельзя. Вы будете более энергичны и деятельны, чем обычно, более решительны и изобретательны, менее подвержены чужому влиянию. Все это вместе дает вам огромную силу, позволяющую справляться с возникающими проблемами и не терять при этом душевного равновесия, не выбиваться из сил. Помните, что не стоит предъявлять к окружающим слишком высокие требования. Лучше демонстрировать сговорчивость, снисходительность и уступчивость – для вас это нетрудно, а остальным приятно. Да и для совместной работы даже худой мир лучше любой ссоры. В конце недели потребуются аккуратность и усидчивость. Именно благодаря этим качествам вы не совершите тех ошибок, о которых позже, возможно, пришлось бы жалеть.
0

Читайте также в этом номере:

Всегда помните: вас ждут дома (Ростислав ЗОЛОТАРЕВ)
Принцип таможни (Андрей СОЛДАКОВ)
За трихинеллез ответит (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Второй свежести (Виктор ЦАРЕВ)
Вечер с сюрпризом (Лариса ФЕДИШИНА)
За все в ответе (Валентина ВАЧАЕВА)
Волшебник, который гнет металл (Сергей ПЕРЕСАДЬКО, руководитель приемной по производственным и социально-трудовым вопросам ООО “НОК”)
Фестивалить собираетесь? (Лариса МИХАЙЛОВА)
Не из окна отеля… (Елена ПОПОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск