Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
18 июля 2014 года, 14:31
Прогноз с 21 по 27 июля
ОВЕН
Вероятны определенные осложнения во взаимоотношениях с коллегами. Не вступайте в пререкания и выяснения отношений, иначе вы только усугубите возникшие проблемы. Во второй половине недели появятся новые перспективы на работе. Реализация давних идей способна принести моральное и материальное удовлетворение. В пятницу стоит помнить об осторожности, так как нестандартный взгляд на вещи и острота суждений могут вызвать недовольство и раздражительность начальства. Овнам рекомендуется не идти к цели напролом и взять на вооружение кое-какие дипломатические приемы. Наградой за труды будут перемены к лучшему как в профессиональной, так и в личной сфере. В выходные много времени придется посвятить домашним обязанностям, поэтому на полноценный отдых можно не рассчитывать.
 
ТЕЛЕЦ
События этой недели могут показаться вам знакомыми, но не стоит применять уже опробованные рецепты для решения проблем. В понедельник не надо ссориться с родственниками – вы только потеряете время и силы, но никому ничего не докажете. Во вторник вы сможете многое успеть, если соберетесь с силами прямо с утра, не откладывая начало работы. Это хороший день для того, чтобы проявлять инициативу. Ваш авторитет в профессиональных кругах возрастет, что позволит решить вопросы, долгое время не дававшие вам покоя. В четверг возможны некоторые сложности в общении, так что вам будет трудновато добиться от собеседника желаемого. Неделя будет удачной для Тельцов, которые не боятся экспериментировать, жаждут нового и стремятся открыть неожиданные грани привычных дел и отношений. В конце недели наступит долгожданный период везения.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя ожидается чрезвычайно продуктивная, очень динамичная и предельно насыщенная разнообразными событиями. Запланируйте на это время важные встречи и переговоры, но не занимайте делами понедельник и четверг. Чем активнее, подвижнее и гибче вы окажетесь, тем больше пользы сумеете отыскать и тем большему сумеете научиться. Друзья и близкие окажутся неплохими советчиками. Частью работы можете поделиться с сослуживцами – они не обидятся. Старайтесь не упрямиться только из-за страха перемен. Высока вероятность перемен в профессиональной сфере. Одни представители знака получат заманчивые предложения о сотрудничестве, другие решат открыть собственное дело. В выходные уделите время подрастающему поколению.
 
РАК
Чтобы не разочароваться в результатах своей деятельности, не пытайтесь плыть против течения. Хочется отличиться – проявите оригинальность, но остерегайтесь эпатировать почтенную публику. Неделя чрезвычайно благоприятна для творческих занятий, требующих уединения. А вот рекламой собственной персоны сейчас заниматься не следует. В первые дни недели вы склонны браться за несколько дел сразу, что приводит лишь к одному –  переутомлению. К работе над важными проектами стоит приступать лишь после того, как будут решены мелкие проблемы, иначе сосредоточиться и в полной мере использовать свой творческий потенциал так и не удастся. Прежде чем начинать нечто новое, убедитесь, что законченное, по-вашему, действительно доведено до ума. Не оставляйте недоделок. Сейчас вы на гребне волны, поэтому не забывайте помогать другим. В четверг найдите время остаться со своими мыслями наедине.
 
ЛЕВ
В жизни наступают такие моменты, когда необходимо остановиться хотя бы ненадолго и подумать... Если вы только что освободились от груза ответственности и уже спешите за новой, еще более тяжелой порцией, осознайте, что на этот раз без помощи вам не обойтись. Во вторник вы можете узнать важные новости от деловых партнеров. Пятница будет благоприятна для самоанализа и осмысления как собственного, так и чужого опыта. В конце недели вас потянет наводить красоту, порядок и уют везде: на рабочем месте, дома и даже у друзей и родственников. Будьте внимательнее и осторожнее по отношению к близким людям: ваше стремление к уединению может быть расценено как отчужденность. Финансовая картина неоднозначна. Хотя доходы возрастают, имеющимися средствами вы распоряжаетесь легкомысленно, не особенно задумываясь о завтрашнем дне.
 
ДЕВА
На этой неделе лучше всего переосмыслить накопленный опыт составления планов на будущее с учетом ошибок. В деловой сфере ситуация будет складываться, скорее всего, не очень удачно. Однако на помощь придет верный друг: он поможет найти выход из неприятного положения. В создавшихся обстоятельствах вам будет просто необходимо быть в разных местах практически одновременно, так что придется пересмотреть приоритеты. В пятницу вам будет легко принять важное решение и совершить важный поступок. В воскресенье постарайтесь не оставаться в одиночестве. Вторая половина недели связана с трудностями личного характера, эмоциональными потрясениями, неуверенностью в близком человеке. Стоит иметь в виду, что ваши переживания и сомнения во многом связаны с переутомлением, потребностью организма в полноценном отдыхе.
 
ВЕСЫ
Эта неделя ознаменуется рекордным количеством интересных идей. Некоторые из них вполне достойны реализации. В понедельник можно смело принимать решения, доверяя и интуиции, и собственным аналитическим способностям. Все будет складываться успешно и не потребует особого приложения сил. Даже риск в этот день оправдан. Первая половина недели принесет блестящие возможности – как карьерные, так и в плане личной жизни. А симпатию у окружающих вы будете вызывать без особых усилий в течение всей недели. В семье отношения складываются непросто, камнем преткновения становятся финансовые вопросы. Немало времени будет потрачено на обсуждение будущих покупок, планирование расходов. Занятия спортом подарят прекрасное настроение и хорошо скажутся на общем состоянии.
 
СКОРПИОН
На этой неделе можете смело приступать к выполнению нового проекта, особенно если он сулит хорошую прибыль. Не стоит, однако, ни с кем делиться деловыми планами. На работе старайтесь как можно меньше попадаться на глаза начальству, чтобы вам не навязали дополнительные обязанности. Проявив мудрость и сдержанность, вы успешно справитесь с внезапно возникшими делами. Не поддавайтесь эмоциям, ибо чувства могут заставить вас пойти на совершенно неоправданный риск, а этого делать не стоит. В среду не позволяйте втянуть себя в конфликтную ситуацию. В четверг возможно подписание договоров. Могут поступить важные деловые предложения. Суббота – прекрасный день для прогулок на природе. Мелкий ремонт в доме принесет удовлетворение, а небольшие покупки окажутся чрезвычайно выгодны.
 
СТРЕЛЕЦ
Постарайтесь встряхнуться – вам нужно срочно избавиться от состояния апатии, а отдыхать на этой неделе никто не даст. Неделя обещает быть довольно удачной, и Стрельцы смогут добиться больших успехов, если будут внимательны к своему окружению. Не упускайте драгоценного времени, постарайтесь гармонично вписаться во все выгодные для вас планы. В начале недели постарайтесь не соблазняться обещаниями с фальшивой начинкой, так как недоброжелатели попытаются вставить вам палки в колеса. Проявите должную бдительность. В среду не стоит сомневаться в собственных силах – мнительность и так не раз подводила вас. В четверг интенсивность ваших действий на работе будет прямо пропорциональна вознаграждению. Внимательнее и добрее относитесь к близким людям, они нуждаются в вашей заботе.
 
КОЗЕРОГ
Неделя благоприятна для заключения договоров, ведения переговоров и документального оформления полученных результатов. Этот период также прекрасен для реализации творческих планов и замыслов, но воплощать их в жизнь стоит своевременно. Необходимо позаботиться о силах и времени на собственное образование. Не отказывайтесь от неожиданных командировок – они не только принесут материальную выгоду, но и помогут вам расширить круг своих знакомств. Атмосфера в коллективе будет располагать к доверительным разговорам и завязыванию дружеских отношений. В конце недели будьте осторожнее, не бросайте необдуманных фраз: вы можете случайно обидеть сотрудника, превратив его в недоброжелателя. К сожалению, в личной жизни есть немало поводов для беспокойства. Проблема в том, что у вас нет времени подумать о том, чего же вы хотите сами, – в результате вы упускаете шанс значительно улучшить свою жизнь.
 
ВОДОЛЕЙ
На этой неделе вы можете совершить прорыв к новым высотам. Помощь друзей или просто знакомых окажется для вас очень важной. Сосредоточьтесь на работе – она вам просто необходима, чтобы избежать критических замечаний и неприятностей. Постарайтесь быть терпимее к незначительным недостаткам окружающих, иначе ваши постоянные придирки по мелочам могут извести кого угодно. В понедельник вас может заинтересовать новая полезная информация, которая в ближайшем будущем может принести неплохую прибыль. В четверг друзья помогут справиться с возникшими проблемами. Едва ли вы будете довольны своим финансовым положением. Связано это не столько с недостатком средств, сколько с вашими многочисленными желаниями и стремительно растущими потребностями.
 
РЫБЫ
Прекрасная неделя для смелых и энергичных действий. Вас ждет благоприятная обстановка для творческих достижений в профессиональной сфере. Не придется особенно задумываться над тем, что делать и как себя вести, – сомнения вас не побеспокоят. Во вторник появится недурной шанс продемонстрировать окружающим свои лучшие качества. Очень высок творческий потенциал, у вас есть шанс реализовать какой-то многообещающий проект. Не бойтесь взять на себя руководство другими: сейчас такая ответственность не будет вас тяготить. В выходные вероятны интересные знакомства, так что не стоит проводить это время взаперти. Масса искушений и соблазнов ожидает Рыб, чье сердце пока свободно. Вы легко завоевываете симпатии и часто оказываетесь в центре внимания представителей противоположного пола, но разборчивость в контактах необходима.
0

Читайте также в этом номере:

Очень важная деталь (Татьяна РЫЧКОВА)
Чем глубже, тем интереснее (Татьяна РЫЧКОВА)
Мало не покажут (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
В “Арене” всегда лето (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Как это было, как совпало (Лариса МИХАЙЛОВА)
Мужская радость (Аркадий ВИНИЦКИЙ)
Своя поляна (Татьяна РЫЧКОВА)
По старой традиции (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск