Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Поздравления
ПРАЗДНИК
18 июля 2014 года, 12:42
Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем металлурга и Днем компании!

“Норильский никель” долгие годы прочно удерживает лидирующие позиции в мировой металлургической отрасли. Этот успех – результат каждодневной работы сплоченной и слаженной команды, где ценен каждый.
Именно благодаря людям в компании сложился уникальный корпоративный дух – дух единства, взаимопомощи и ответственности. В результате “Норильский никель” стал не только мировым брендом, но и символом высокого профессионализма.
В летопись “Норильского никеля” вписано много славных имен ветеранов металлургии. И сегодня в “Норникеле” есть династии, все новые поколения которых приходят в металлургическую отрасль. Выбирают профессию, исключительный престиж и статус которой доказан десятилетиями истории компании.
С профессиональным праздником, дорогие коллеги!
Генеральный директор ГМК “Норильский никель”
Владимир Потанин
 
Дорогие норильчане!
Примите самые искренние поздравления с Днем города и Днем металлурга, которые по давней традиции Норильск отмечает как один большой праздник.

Это вполне закономерно. Каждый третий норильчанин работает на предприятиях Заполярного филиала “Норильского никеля”. Металлурги остаются особо почетной и уважаемой кастой профессионалов, вносят весомый вклад в развитие экономики нашего большого Красноярского края.
Норильск действительно очень значимый для нас город. У него своя, особая роль в 80-летней истории края и в истории всей нашей великой страны. Слаженная совместная работа северян с центром и югом края позволяет решить важнейшие задачи развития региона.
Славу города-труженика Норильск завоевал и благодаря своим строителям, металлургам, горнякам, врачам и педагогам, ученым и артистам, представителям многих и многих профессий, сделавших Крайний Север точкой притяжения человеческого опыта, энергии и таланта.
Без труда норильчан невозможно представить судьбоносные победы регионального и российского масштаба, по-настоящему мощное развитие нашего Севера, будущее огромной Сибири и новые перспективы освоения Арктики.
Я знаю, как неравнодушны вы к судьбе своего города. Искренне восхищаюсь тем, что было создано на вечной мерзлоте, и так же искренне верю в успешность ответа норильчан на новые вызовы времени.
Испытывая на прочность характеры и судьбы, город, выросший за Полярным кругом, учит быть сильными и мужественными, учит строить и созидать, по-настоящему сильно любить и верить.
Желаю всем норильчанам здоровья, счастья, тепла и радости. Городу – развития, уверенного движения вперед и очевидных достижений на этом пути.
С праздником – Днем города и Днем металлурга, дорогие друзья!
Временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Виктор Толоконский
 
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Примите искренние сердечные поздравления в честь нашего главного праздника!

В этот особенный день мы, работники всех переделов, независимо от географии компании ощущаем себя единым целым, ведь сегодня наш общий профессиональный праздник.
Благодаря слаженной работе трудового коллектива нам удалось добиться хороших производственных результатов, принять верные инженерные и управленческие решения. Выполнение намеченных планов – это приоритет компании, здесь в полной мере проявляется мастерство руководителей, бригадиров, всех сотрудников наших подразделений. И уверенно могу сказать, что Заполярный филиал “Норильского никеля” готов к реализации новых амбициозных задач!
Сегодня в компании происходит много знаковых событий, которые символизируют успешное продвижение вперед. И в этом движении – существенный вклад тысяч норильчан. Поколения горняков и металлургов, обогатителей, строителей, транспортников, геологов, энергетиков – всех специалистов “Норникеля” свои знания, силы, мастерство отдают не только нашей компании, но и всей металлургической отрасли страны.
Заполярный филиал, как и все предприятия группы в Норильском промышленном районе, успешно продолжает реализацию основных направлений новой стратегии. Заполярная производственная площадка полностью отвечает современному вектору развития – стать первоклассным активом, привлечь лучших специалистов, сохранить высокий уровень социальной ответственности. Для этого у нас есть все необходимое – ресурсы, технологии и профессиональный коллектив. От нашей работы в огромной степени зависит экономический потенциал всего Красноярского края.
Дорогие норильчане! Замечательные, мужественные, отважные люди с северным характером! Сердечно благодарю вас за труд, за достойное отношение к делу!
По традиции в праздники желают новых свершений, новых достижений. А еще удачи и оптимизма, отличного здоровья и уверенности в будущем. И пусть самой надежной опорой в жизни остаются семья, родные и друзья, а любовь и дружба согревают наши дома.
С Днем металлурга! С Днем компании “Норильский никель”! С Днем города!
Директор Заполярного филиала ОАО “ГМК “Норильский никель” Александр Рюмин
 
Уважаемые норильчане! Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем города, Днем металлурга и Днем компании “Норильский никель”!

В Норильске сложилась хорошая традиция – вместе отмечать три самых главных для нас праздника. Это абсолютно оправданно, ведь становление города неразрывно связано с развитием компании “Норильский никель”.
Современный Норильск – крупнейший промышленный центр и комфортный для жизни город. Покорив вечную мерзлоту, наши предшественники передали нам в наследство богатую историю, уникальную культуру и добрые традиции. Все, чем сегодня славится наше Заполярье, – результат серьезной работы по-настоящему увлеченных людей.
Перед нами и сейчас стоит много задач. Но, уверен, в активном диалоге мы способны прийти к правильным решениям. Ради будущего Норильска, ради будущего наших детей.
Дорогие норильчане! Я от всей души поздравляю вас с праздниками! Желаю вам крепкого здоровья и благополучия! Пусть рядом всегда будут родные и близкие! Счастья вам и всего самого доброго!
Глава Норильска Олег Курилов
Виктор Толоконский
Александр Рюмин
Олег Курилов
0

Читайте также в этом номере:

Очень важная деталь (Татьяна РЫЧКОВА)
Чем глубже, тем интереснее (Татьяна РЫЧКОВА)
Мало не покажут (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
В “Арене” всегда лето (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Как это было, как совпало (Лариса МИХАЙЛОВА)
Мужская радость (Аркадий ВИНИЦКИЙ)
Своя поляна (Татьяна РЫЧКОВА)
По старой традиции (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск