Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Минусинские медали
СПОРТ-ТАЙМ
7 февраля 2013 года, 13:59
Текст: Александр СЕМЧЕНКОВ
Норильские боксеры взяли призовые места на первенстве Сибири среди юношей 1997–1998 годов рождения, завершившемся в Минусинске.
Золото турнира в весовой категории 60 килограммов завоевал Андрей Косенков. Ему же единогласным решением судей присвоено звание лучшего боксера Сибири. Семен Карнаев, чемпион Красноярского края и обладатель титула “Лучший боксер региона”, удостоился серебряной награды в категории 52 килограмма.  
– Это не было однозначное поражение, – отметил вице-президент Федерации бокса Норильска Максим Трофимов, сопровождавший ребят на выезде. – В финале Семен отбоксировал с соперником на равных, пусть так и не подобрав к нему ключи, но и не уступив инициативу. Поединок закончился с равным количеством очков – 7:7. Победителя судьи определяли по дополнительным параметрам, поэтому морально мы не чувствуем, что кому-то уступили. Серебро, кстати, тоже результат.
В крае вторые
Неплохо выступили норильчане и на первенстве Красноярского края среди юношей 1999–2000 годов рождения, взяв общекомандное второе место. Золотые медали в копилку добыли Каирбек Исмаилов (54 кг), Никита Кирилюк (48 кг), Шарпуддин Урузбаев (56 кг). Максим Семенов (59 кг) взял второе место.
– Теперь мы готовимся к первенству Сибири, которое пройдет с 1 по 7 марта предположительно в Томске, – говорит тренер ребят Денис Дурасов. – Я считаю, у нас есть серьезные основания рассчитывать на медали.
Честь Норильска в составе сборной Красноярского края будут отстаивать Каирбек Исмаилов, Никита Кирилюк и Шарпуддин Урузбаев.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск