Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Наш розыгрыш – не розыгрыш
Подписка-2009
2 апреля 2009 года, 11:57
Текст: Анна ВЛАДИМИРОВА
Дата, на которую было назначено вручение призов и сувениров в редакции «Заполярного вестника», совпала с днем смеха, что и стало причиной первой реакции наших удачливых подписчиков: розыгрыш! Пришлось тут же расставлять точки над «и»: наш розыгрыш не имеет ничего общего с первоапрельским, ну разве что по эмоциям совпадает. Выигравшие принимают наши подарки с улыбкой. Что могут подтвердить десятки тех, кто уже обзавелся умными вещами от «ЗВ».
Вчера лагерь счастливчиков пополнили Ольга Кислицина – аппаратчик медного завода, Валерий Голиков – конвертерщик никелевого, и Татьяна Федотова из «Энерговодоканала» Норильско-Таймырской энергетической компании. Татьяна, в частности, не скрывала, что мечтала о хлебопечке, но и плед – вполне актуальный подарок от газеты, которую в семье Федотовых читают пристально и небеспристрастно. Причем уже не первый год.
Мы, в свою очередь, порадовались, что перечень предприятий, работники которых выигрывали в стимулирующей лотерее «ЗВ», расширяется. В НТЭК «Заполярный вестник», оказывается, становится все более популярным. Как, впрочем, и на никелевом заводе, где работает еще один счастливчик, Валерий Голиков, – обладатель СВЧ-печи. Правда, подписку на «ЗВ» он оформлял не у себя в плавильном цехе, а, как и Татьяна Федотова, в почтовом отделении. То есть за наличный расчет.
А вот Ольга Кислицина с медного представила в редакцию расчетный листок. В нем четко обозначена строка «Удержания за периодическую печать». Это подтверждает, что на заводе организация подписных кампаний находится на высоком уровне.  Ольга отметила, что с такой газетой, как «Вестник», ни одно мало-мальски важное событие мимо медеплавильщиков не проходит. А чем не событие для семьи Кислициных хлебопечь, которую выиграла Ольга? И чем не пример для коллег, еще не участвовавших в лотерее, которая проводится в «Вестнике» ежемесячно?
Таким подписчикам напоминаем, что заявкой для участия в стимулирующей лотерее «ЗВ» служит копия абонемента или «табульки». Этим самым подписчик подтверждает, что с условиями лотереи согласен. То есть готов прийти за выигрышем по звонку из редакции и получить приз по документу, удостоверяющему личность. Ну и, конечно, поделиться своим читательским опытом, пообщаться с журналистами, сфотографироваться. Снимками мы иллюстрируем публикации о встречах с участниками лотереи. Вот как сейчас. И таким образом укрепляем обратную связь, поближе знакомясь с людьми, представляющими то или иное предприятие Заполярного филиала «Норильского никеля» или города, а в целом – читательскую аудиторию «ЗВ».
Нас очень интересуют мнения подписчиков о газете, о конкретных публикациях, отклики и пожелания. И мы с удовольствием отмечаем, что в ежемесячных розыгрышах призов и сувениров, как правило, участвуют те, кто выбрал «Вестник» в информационные спутники на ближайшую – и не только – перспективу. Оставайтесь с нами и впредь.
0

Читайте также в этом номере:

Вестники весны (Яна АНДРЕЕВА)
По президентскому маршруту (Александр СЕМЧЕНКОВ)
Старость отменяется (Татьяна РЫЧКОВА)
Золотые наши футболисты (Александр СЕМЧЕНКОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск