Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Охрана на уровне
КОНКУРСЫ
20 декабря 2018 года, 14:54
Деятельность подразделения “Норильскникельремонта” в области охраны труда признана самой успешной в крае.
В крае подведены итоги регионального смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2017 год. Его проводило Агентство труда и занятости населения края среди работодателей, городов и районов.
Конкурс организован в трех номинациях с присуждением трех призовых мест. По информации агентства, участников оценивали на основе информационных карт, где были представлены результаты их работы за предыдущий год. Победители определены решением краевого межведомственного координационного совета по охране труда. В свою очередь, итоги конкурса утверждены краевым правительством.
Лучшим городским округом Красноярского края по организации работы в области охраны труда признан Красноярск. Второе и третье места заняли Норильск и Назарово соответственно.
Лучшим муниципальным районом Красноярского края по организации работы в области охраны труда выбран Дзержинский район. Второе место – у Каратузского района, третье – у Иланского района.
В номинации "Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края" победителей распределили по производственным группам. МПО "Норильскавтоматика", входящее в состав "Норильскникельремонта", заняло первое место в группе предприятий, занимающихся добычей полезных ископаемых.
С более подробной информацией о победителях краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2017 год можно ознакомиться на интерактивном портале Агентства труда и занятости населения Красноярского края.
Всего на смотр-конкурс от работодателей, городов и районов края поступило 95 заявок.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск