Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Побеждать не устает
Спорт-тайм
24 августа 2010 года, 15:02
Текст: Иван ЗОТОВ
Игорь Зарайский стал победителем второго этапа открытого первенства Норильска по мотокроссу. Молодой норильчанин, выиграв два этапа из трех запланированных, сделал весомую заявку на общую победу в чемпионате.
Субботние заезды на реке Щучьей были посвящены Дню горняка. Соревнования проходили в двух возрастных группах – среди опытных спортсменов и молодых. В первой группе выступало пять мотогонщиков. По результатам трех заездов первое место завоевал Игорь Зарайский. На втором – Игорь Бурлаков, бронзовым призером этапа стал Николай Волобуев. Лучшим среди молодых гонщиков был назван Вячеслав Ефимов, Александр Мажуков стал вторым. Общее третье место занял Нуратдин Гасанли (парню также был вручен приз за волю к победе).
Победитель этапа Игорь Зарайский после субботних гонок упрочил свое лидерство в общем зачете. Ведь именно Игорь стал победителем первого этапа первенства, который прошел 31 июля и был посвящен 75-летию Норильского комбината и Дню металлурга.
Третий этап первенства запланирован на начало сентября. Игорь Зарайский, которому, по его словам, “побеждать не надоело”, намерен бороться на заключительном этапе только за победу.
Борьба на трассе шла нешуточная
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск