Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Прогноз на неделю
12 июля 2013 года, 14:13
С 15 по 21 июля
ОВЕН
Начало недели будет удачным. Можно добиться неплохих результатов в работе, в особенности требующей находчивости, фантазии. События развиваются примерно так, как вы и ожидали, у вас будет немало оснований гордиться своей предусмотрительностью. Середина недели может принести серьезные трудности, вы должны быть особенно осторожны и внимательны. Это время связано с серьезными разногласиями в семье, конфликты могут возникать как по серьезным причинам, так и из-за пустяков. Очень высоки профессиональные нагрузки, остается крайне мало времени на отдых, из-за чего может ухудшиться самочувствие. Конец недели проходит относительно спокойно, принося если не победы, то, по крайней мере, приятные эмоции. Овны становятся особенно привлекательными, неудивительно, что именно в это время у многих представителей знака начинаются новые романы.
 
ТЕЛЕЦ
В начале недели вы сможете плодотворно поработать, решить ряд профессиональных задач. Будьте очень внимательны, глаз не сводите со своих конкурентов: они могут что-то задумать, и вы должны быть готовы молниеносно разрушить их коварные планы. Многие Тельцы склонны требовать от окружающих слишком многого: неудивительно, что люди, не привыкшие напрягаться, стараются держаться подальше от представителей знака. Сложной будет середина недели: в это время могут возникнуть и финансовые трудности, и проблемы на работе, и недоразумения в семье. Сохранять спокойствие удается не всем. Конец недели проходит хоть и напряженно, но плодотворно. В это время представители знака разберутся с накопившимися делами, наведут порядок на работе и дома, решат важные вопросы личного характера.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Трудная неделя. Эмоциональный фон неблагоприятен, это чревато утратой оптимизма, уверенности в себе. Труднее всего совладать с собственным настроением: оно портится из-за любой мелочи, пропадает желание вообще что бы то ни было предпринимать. В такое время очень важно присутствие рядом понимающих людей. Желательно принимать активное участие в общественной жизни, а свою собственную постараться как-то разнообразить. Едва ли что-то сейчас может угнетать вас больше, чем абсолютное следование привычному графику. Деньги вы тратите крайне неблагоразумно: попытки порадовать себя почти никак не сказываются на вашем настроении, но отражаются на состоянии бюджета. Контролируйте расходы сами или попросите следить за этим человека, которому доверяете.
 
РАК
Успехи чередуются с неудачами, неделя складывается неровно, вам часто не хватает уверенности в своих силах. Трудности возникают неожиданно, справиться с ними удается, хоть и не сразу. Для окружающих вы становитесь загадкой, многие ваши поступки им непонятны, но никто не дает вам советов. Последнее, кстати, не всегда хорошо: собственная интуиция может и подвести, особенно во второй половине недели. Планы стройте осторожно, никого в них не посвящая, пока не будете совершенно уверены в том, что собираетесь сделать. Важно двигаться к цели постепенно, а не рывками и скачками. Личные отношения – сфера, в которой вам многое непонятно, но внести ясность пока не удается. Разговаривать по душам, обсуждать проблемы рано: у вас еще не сформировалась собственная точка зрения. Сначала определяйтесь со своими желаниями, а уж потом спрашивайте у окружающих, чего хотят они.
 
ЛЕВ
Нейтральная неделя. Становится больше работы, но у вас вполне достаточно сил, чтобы сделать ее качественно и своевременно. Некоторая напряженность присутствует в отношениях с руководством и высокопоставленными коллегами. Пустите в ход дипломатию: открытого конфликта избежать можно и нужно. Довольно много времени и энергии отнимает борьба за справедливость, защита чужих интересов. Тут нужно помнить вот о чем: вы должны действительно верить в те ценности, которые отстаиваете, – только так можно добиться успеха. На первый взгляд кажется, что вы доверчивы и послушны, легко поддаетесь манипуляторам, но это совсем не так. Из всех предложений вы выбираете самое интересное, а помощь оказываете только тем, кто в ней действительно нуждается. Так что руководствуйтесь своей интуицией и меньше слушайте доброжелателей.
 
ДЕВА
Неделя порадует. Можно спокойно работать, не опасаясь неприятных неожиданностей. Налаживаются деловые отношения, появляется возможность провести удачные переговоры. Нужно немного настойчивости, чтобы добиться своего, но в целом ситуация вполне благоприятная. Поступают интересные предложения, которые можно как следует обдумать. Финансовая картина благоприятна, деньги поступают вовремя и в нужных количествах. Можно заниматься решением любых имущественных вопросов: вам удастся добиться своего. В личных отношениях не происходит значительных перемен, и вас это вполне устраивает. У представителей знака, ставящих на первое место интересы семьи, будет возможность позаботиться о близких, обеспечить им высокий уровень комфорта. Нельзя сказать, что вас ждет масса впечатлений и приятных эмоций – неделя будет скорее ровной, чем яркой. Зато можно порадоваться отсутствию перепадов настроения и хорошему самочувствию.
 
ВЕСЫ
Избегайте спешки, действуйте осторожно. На этой неделе события развиваются достаточно медленно, вам же стоит внимательно смотреть по сторонам, чтобы ничего не упустить из виду. Наступило время, когда можно принять верное решение и снискать немалые жизненные блага или совершить ошибку и потерять все, чем вы давно дорожили. Многое зависит от того, сможете ли вы критически отнестись не только к окружающим, но и к собственной особе. Ваша работа важна не только для вас, но и для других людей, именно поэтому многие наблюдают за ней с неподдельным интересом. Естественно, в таких условиях никакая ошибка не остается незамеченной; будьте аккуратны. Наиболее деятельные представители знака рискуют оказаться в центре крайне неприятных сплетен. С детьми вы ладите прекрасно, а вот с представителями старшего поколения найти общий язык труднее. 
 
СКОРПИОН
Старайтесь не привлекать к себе внимания: на этой неделе тем, кто слишком часто выходит вперед, не очень-то везет. Реализовывать новые замыслы пока рано, а вот продумать их до мелочей можно и нужно. Вы недоверчивы настолько, что это замечают даже совершенно посторонние люди, именно эта черта и влияет негативно на развитие ваших отношений с окружающими. Ваш временный уход в себя объясняется острой потребностью в восстановлении сил, пополнении запасов энергии. Но для окружающих, в том числе и самых близких людей, такое поведение непонятно, поэтому и возникают недоразумения и споры. Будьте открыты хотя бы с теми, кто вам по-настоящему дорог, не ленитесь объяснять очевидное, рассказывайте о том, что чувствуете. Неделя хороша для небольших поездок, изучения иностранного языка. Перемены в привычном образе жизни идут на пользу.
 
СТРЕЛЕЦ
Неплохая неделя. Не стоит думать, что сейчас перед вами откроются новые горизонты или заманчивые возможности: кое-что интересное случится, но в целом сейчас имеет место подготовительный этап, закладывается база будущих успехов. Можно налаживать деловые отношения, искать новых партнеров, а также строить собственные планы. Многих представителей знака посетят интересные идеи. Благоприятна неделя и для любых встреч в неформальной обстановке. Особое спокойствие, присущее вам сейчас, делает вас особенно привлекательными для людей эмоциональных, порывистых. Вас же ничуть не утомляет роль наставника, советчика. Однако стоит иметь в виду, что для начала серьезных отношений ситуация сейчас складывается не самая благоприятная: слишком большая часть ответственности ложится на ваши плечи.
 
КОЗЕРОГ
Для вас эта неделя будет удачной. Благодаря умению быстро ориентироваться в ситуации вы оказываетесь как минимум на шаг впереди окружающих, а потому имеете значительное преимущество. Следом за вами идут самые мудрые представители других знаков, так что, оглянувшись назад, вы найдете надежных союзников. Благоприятное время для инвестиций, крупных покупок. Вы принимаете верные решения, касающиеся финансов, даете хорошие советы. Можно приобретать недвижимость. В личных отношениях воцарится гармония, если вы будете чуть больше доверять близким, прислушиваться к их мнению. Уверенность в собственной правоте делает вас глухим к чужим доводам, а это влечет за собой проблемы. Старшие родственники интересуются вашей точкой зрения, но не всегда разделяют ее. Пока это не становится причиной конфликтов, но недовольство друг другом копится.
 
ВОДОЛЕЙ
Уже в самом начале недели станет ясно, что на легкие победы рассчитывать не приходится. Звезды настоятельно рекомендуют представителям знака менять тактику, корректировать ранее составленные планы, импровизировать. Силы расходуйте с умом, иначе к концу недели на вашем счету будет десяток преодоленных препятствий, но никакого реального результата. Полезны физические нагрузки, занятия спортом – благодаря им вы становитесь спокойнее, сдержаннее, рассудительнее. Очень осторожны будьте в решении финансовых вопросов: здесь можно наделать ошибок. В личных отношениях вы играете главную роль, окружающие готовы признать в вас безусловного лидера. Однако это не значит, что вы можете игнорировать чужие желания и интересы: неделя потребует проявлений бескорыстности, благородства. Награда за них будет щедрой. Если же вы не сможете справиться с эгоизмом, ждите сурового наказания.
 
РЫБЫ
Неделя сложится неплохо, если в самом ее начале вы не впадете в уныние. То, что везти начинает не сразу, конечно, не слишком приятно. С другой стороны, если вам удастся стоически выдержать удары судьбы, звезды возьмут вас под свое покровительство и позаботятся о том, чтобы дальше все складывалось удачно. С новыми начинаниями будьте поосторожнее: реализация смелых идей потребует гораздо больше времени и энергии, чем можно было предположить. В деловых отношениях осмотрительность тоже не помешает. Вам обещают много хорошего, но не стоит думать, что путь к цели будет легким. Сомнения оправданны, и вы можете даже не скрывать их от тех, с кем имеете дело: вас поймут правильно. В решении личных проблем помогут смелость и готовность действовать нетрадиционными методами, разрушая стереотипы.
0

Читайте также в этом номере:

Аргиш в никуда (Андрей СОЛДАКОВ)
Сто тысяч гектаров – каждому (Валентина ВАЧАЕВА)
Сначала было слово. Печатное (Валентина ВАЧАЕВА)
Из лета в зиму и обратно (Екатерина ЛИСОВСКАЯ, заместитель директора по экологическому просвещению ФГБУ “Заповедники Таймыра”)
Культ личности (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Персональное дело (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Взяточники под прицелом (Марина БУШУЕВА)
Капитальная стройка Турчина (Екатерина БАРКОВА)
На старт (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
К чистоте призывают дети (Екатерина БАРКОВА)
От ноля до восемнадцати (Валентина ВАЧАЕВА)
Небесные роды (Екатерина БАРКОВА)
С верой в любовь (Андрей СОЛДАКОВ)
Украсим мир (Екатерина БАРКОВА)
Тарифы роста (Лариса ФЕДИШИНА)
Почему растут цены (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Долгое не отпускает (Екатерина БАРКОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск