Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Звезды говорят
25 января 2013 года, 13:11
Прогноз на неделю с 28 января по 3 февраля
ОВЕН 21.03–20.04
В начале недели вы будете энергичны и деятельны. Это очень кстати – перспективы перед вами открываются самые заманчивые, глупо было бы этим не воспользоваться. Первые же успехи вселяют в вас уверенность, благодаря которой вы начинаете пытаться покорить действительно высокие цели. Первая половина недели очень благоприятна с профессиональной точки зрения. Вы принимаете нестандартные решения, чем ставите в тупик и обезоруживаете своих недоброжелателей и конкурентов. Потребность в свободе действий (а без нее вам не удается достичь душевного комфорта) заставляет вас на время отдалиться от близких людей. Вы предпочитаете никому не рассказывать о своих планах, мечтах и желаниях, однако обижаетесь, если кто-то не догадывается о том, что мог бы помочь вам в осуществлении задуманного. В конце недели можно делать крупные покупки.
 
ТЕЛЕЦ 21.04–20.05
Довольно часто будут складываться сложные, неоднозначные ситуации. Надо признать, что вы провоцируете их сами, неправильно оценивая происходящие события, преувеличивая значение своих поступков и побед. Представители знака более рассеянны и невнимательны, чем обычно, поэтому им не рекомендуется заниматься сложной, ответственной работой. Отношения с окружающими тоже не так просты, как хотелось бы. Вы слишком подозрительны, к тому же нетерпеливы и непоследовательны в поступках – согласитесь, что с таким человеком иметь дело очень непросто. Романтические чувства проходят проверку на прочность. Вы не всегда искренни в отношениях с любимым человеком, что не только не способствует взаимопониманию, но и может стать причиной разрыва.
 
БЛИЗНЕЦЫ 21.05–21.06
Постарайтесь действовать быстро и решительно. Успех во многом зависит от того, насколько расторопны вы будете. Максимально эффективно используйте свой творческий потенциал. Проявляйте инициативу даже тогда, когда ее не ждут и явно не собираются поддерживать. Не уходите в тень, будьте готовы взять на себя ответственность – сейчас это действительно необходимо для движения вперед. С точки зрения личных отношений неделя скорее благоприятна. Вы позволяете событиям идти своим чередом, ни на кого не оказываете давления, и именно такая позиция оказывается наиболее конструктивной. Старшие родственники готовы прислушаться к вашим советам, младшие не подвергают сомнению ваш авторитет. Неделя подходит для того, чтобы потратить немного денег на исполнение давних желаний.
 
РАК 22.06–22.07
Вам предстоит работать больше обычного, а вот награда за труды, к сожалению, не будет столь высокой, как всегда. Но обидно даже не это, а то, что вас явно недооценивают люди, чье мнение для вас важно. Снова и снова вы будете пытаться привлечь внимание к своим успехам, но всю славу и почести, причитающиеся вам, будет присваивать кто-то другой. Возможны конфликты с союзниками. Особенно трудно придется Ракам, ведущим общий бизнес с друзьями. Некоторые представители знака теряют веру в свои силы, другие разочаровываются в той сфере деятельности, которую выбрали. Прежде чем что-то кардинально менять в своей жизни, хорошенько все обдумайте. Правильные решения не лежат на поверхности. Чтобы их найти, придется как следует покопаться в себе.
 
ЛЕВ 23.07–23.08
Только от вас зависит, принесет ли эта неделя громкие и славные победы. Появляются новые союзники. Не торопитесь доверять им: эти люди хотят разделить ваш успех, но вовсе не тяготы, которые вам предстоит перенести на пути к нему. Не давайте необдуманных обещаний, особенно во второй половине недели. Постарайтесь быть предусмотрительнее, продумывайте каждое свое действие. Если удастся оставить волнение в стороне, непременно появится возможность продемонстрировать деловые качества. Чем более мобильны вы будете, тем лучше. Да и ничто так не портит вам настроение, как необходимость сидеть на одном месте. В любви вам везет так часто, что это порой кажется невероятным. Благоприятным моментом стоит воспользоваться, чтобы наладить отношения с человеком, который давно является для вас единственным в своем роде.
 
ДЕВА 24.08–23.09
Вы сможете многое изменить и исправить. Подумайте о том, что вас больше всего не устраивает в жизни, сосредоточьтесь на этом – и скоро все станет по-другому. Смело беритесь за все новое, старайтесь отдавать предпочтение делам, позволяющим чему-то научиться. Полезно было бы совершить пару-тройку познавательных экскурсий, но едва ли у вас будет на это время. Кстати, о времени. Гораздо больше, чем обычно, его уйдет на дела рутинные и скучные – если, конечно, вы не поручите их кому-нибудь другому. Причем чем раньше вы найдете рабочую лошадку, готовую безропотно вести этот воз, тем лучше. Возможны перемены в семье. Не упустите возможность обустроить свое жилище, заключить выгодную сделку, связанную с покупкой недвижимости. Неделя подходит для переезда.
 
ВЕСЫ 24.09–23.10
Вам предстоит сделать очень многое, но беспокойство вселяет не столько это, сколько то, что рассчитывать на помощь не приходится. Старых союзников вы, похоже, потеряли, а новых пока не нашли – то есть положение у вас незавидное. Можно ли извлечь из него выгоду? Как ни странно, да. Вы удивитесь тому, насколько просто решаются задачи, над которыми вы долго ломали голову. На пользу идет смена профессиональной обстановки. Если менять работу вы пока не собираетесь, можно просто поэкспериментировать с интерьером офиса. Заниматься этим лучше в первой половине недели, во второй же вам наверняка захочется сосредоточиться на собственном внешнем виде. Состояние финансовых дел может огорчить не на шутку: похоже, вы переоценили свои возможности и потратили слишком много. Стоит на время остановиться, сократить расходы.
 
СКОРПИОН 24.10–22.11
Оглядывайтесь по сторонам почаще, присматривайтесь к окружающим повнимательнее. Очень часто вас заманивают в ловушку, когда вы меньше всего ожидаете подвоха. Именно поэтому неделя производит крайне неприятное впечатление: набитые шишки будут болеть еще долго. Порой вы начинаете потакать своим слабостям, надеясь таким образом забыть о разочарованиях и обидах. Увы, это ведет лишь к большим потерям. Лучше взглянуть фактам в лицо и начать искать выход из сложившейся ситуации. Не слишком увлекайтесь экспериментами в профессиональной и личной сфере. Лучше всего было бы идти по проторенной дороге, не сворачивая с нее. В расчетах будьте педантичны и дотошны – недоплаченный кому-то рубль, с небольшим опозданием возвращенный долг могут нанести огромный ущерб вашей репутации.
 
СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12
Неделя полна необычных событий, скучать вам точно не придется. Трудно своевременно принимать правильные решения, уж очень быстро меняется ситуация, времени на размышления не остается. К счастью, серьезных промахов вы не совершаете, труды не пропадают даром. Возможны значительные денежные поступления, возвращение старых долгов, получение награды за какую-то давно проделанную работу. Вы отлично справляетесь с решением не только своих, но и чужих проблем. Окружающие, впрочем, найдут повод для критики. В середине недели стоит сосредоточиться на делах, требующих точности, аккуратности. Хорошенько подумайте, прежде чем совершать какой-то важный шаг. Не забывайте о старых друзьях – на этой неделе они сыграют важную роль в вашей жизни.
 
КОЗЕРОГ 22.12–20.01
Вам не придется принимать важных решений. Все идет как идет, и вас это более или менее устраивает. Главные цели пока остаются недостижимыми, но вы достаточно терпеливы и не ждете немедленного исполнения всех желаний. Неделя очень хорошо подходит для научных занятий, интеллектуального труда. Там, где другие долго ломают голову, вы быстро находите правильное решение. Беда в том, что у некоторых Козерогов не хватает энергии на то, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Полезны прогулки, путешествия и поездки, старайтесь проводить больше времени вне дома, находите время для активного отдыха. В личных отношениях едва ли что-то изменится кардинально. Впрочем, сложившаяся ситуация не является для вас дискомфортной, так что серьезных оснований жаловаться на жизнь у вас не будет.
 
ВОДОЛЕЙ 21.01–20.02
Неделя принесет много волнений, но все же сложится вполне удачно. Вы все больше увлекаетесь работой, добиваетесь все больших успехов. Дел будет много, но они окажутся интересными, а одержанные победы позволят вам гордиться собой. Однако работа отнимет много сил, и на решение личных проблем их практически не останется. Возможны перемены как в деловом, так и в дружеском окружении: рядом с вами появится больше интересных, творческих, увлекающихся людей. Вам свойственно провокационное, а порой и откровенно вызывающее поведение. Между тем иногда гораздо выгоднее уйти в тень, но вы, к сожалению, догадываетесь об этом слишком поздно. Неосторожность, а порой и чрезмерная уверенность в себе толкают вас на опрометчивые и необдуманные поступки. В результате неделя получится полной приключений.
 
РЫБЫ 21.02–20.03
Неделя достаточно ровная и удачная, но не открывающая каких-то головокружительных перспектив. Продолжайте начатое ранее, а с новыми проектами будьте осторожны: если браться за них сейчас, то реализовать все так, как было задумано, будет непросто. Личная жизнь становится сферой, в которой вы ищете позитивных эмоций и разнообразных радостей. Увы, ожидания не всегда оправданны: вы встречаете весьма сдержанное отношение. Довольно трудно находить общий язык с теми, кто раньше понимал вас с полуслова. Будьте готовы делиться, причем как материальными ценностями, так и эмоциями. Вы будете поддерживать других, помогать тем, кто оказался в сложной ситуации. Потратится довольно много сил, но вскоре у вас будет возможность пополнить их запас.
0

Читайте также в этом номере:

Калекукко для норильчан (Екатерина БАРКОВА)
Усилить контроль (Андрей СОЛДАКОВ)
Татьянин день (Татьяна ЖУРАВЛЕВА, заместитель директора Централизованной библиотечной системы)
Синтетический перелом (Екатерина БАРКОВА)
Скандинавские гастроли (Татьяна РЫЧКОВА)
Хорошо плывут (Александр СЕМЧЕНКОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск