Росздравнадзор подготовил Концепцию государственной политики по снижению алкоголизации населения. Документ запрещает продажу алкогольной и слабоалкогольной продукции лицам, не достигшим 21 года. Администратор магазина «Поник» Наталья Иванова уже опередила чиновников и не продает алкоголь тем, кто моложе 21 года. «Подростки достали!» – в сердцах говорит женщина.
Итак, в стране продолжаются выборы. К концу года мы узнаем имя самой великой исторической личности. Из 500 имен, предложенных Институтом Российской истории, сначала выбрали 50, а на очередном этапе оставили 12.
На прошедшей неделе российский фондовый рынок после экстренных мер со стороны ФСФР и полуторадневной паузы в торгах смог отыграть существенную часть потерь, благодаря улучшению конъюнктуры внешних рынков.
Футбольная фанатка Ксения Вячеславовна Пашкова: “Забьют? Не забьют?”
Фото: Николай ЩИПКО
В двух матчах шестого тура чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги «Норильский никель» дважды обыграл ФК «Политех» – 5:2 и 2:0. Теперь команда с 25 очками занимает четвертую строчку в турнирной таблице, вплотную приблизившись к лидерам.