Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
14 мая 2015 года, 16:25
Прогноз с 18 по 24 мая
ОВЕН
Неделя будет непростой: могут вернуться старые проблемы или возникнуть новые. Настройтесь на серьезный лад, не ленитесь вдаваться в детали, относитесь максимально ответственно ко всему, что делаете. А главное – старайтесь сами не создавать себе трудностей. Первая половина недели приносит сюрпризы, события развиваются в необычном ключе. Не пытайтесь действовать привычными методами: пришло время попробовать что-то новое, изменить свое поведение. Данный период благоприятен для экспериментов с имиджем, их результат будет несколько неожиданным для вас, но приятным. Можно заняться своей карьерой – найти влиятельных покровителей, завязать полезные знакомства. Вторая половина недели – время, когда придется заниматься решением важных вопросов. Возможно, вам придется на этом полностью сосредоточиться, забыв о других планах и делах.
 
ТЕЛЕЦ
Неделя начинается не самым удачным образом. Борьба с конкурентами, трудности на работе и дома, разногласия с людьми, с которыми вы раньше отлично ладили, – все это не улучшает настроения. Но хуже всего то, что вы не считаете нужным скрывать свои негативные эмоции, и вредит это в первую очередь вам же: вами легко манипулировать, ввести вас в заблуждение. К счастью, сложный период продлится не слишком долго. События середины недели откроют перед вами новые горизонты. В это время вы можете научиться чему-то новому, получить важную информацию. Удается навести порядок в финансовых делах. Вы преуспеваете в бизнесе, заключаете выгодные сделки. И в личной жизни, что немаловажно, вам везет. В конце недели влияние негативных тенденций вновь даст о себе знать. Но слишком пугаться не стоит: все трудности можно преодолеть, если действовать последовательно.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Вам хочется получить больше, чем возможно, поэтому значительная часть недели проходит в бессмысленной и утомительной суете. Однако не все начинания безнадежны, поэтому за новые дела браться можно, важно не возлагать на них слишком больших надежд. Многим Близнецам приходится заниматься чужими делами в ущерб собственным. Данное время будет связано с сомнениями в своих силах, потерей ориентиров и уверенности в себе. Вы становитесь пугливыми и растерянными, забываете о том, что планировали, сосредотачиваетесь на том, чтобы защитить себя от поползновений недоброжелателей. Вторая половина недели – время сосредоточиться на работе или учебе. А вот для романтических отношений это не самое лучшее время.
 
РАК
Думать приходится совсем не о том, что вас на самом деле занимает, и это изрядно раздражает. К тому же вам предстоит иметь дело с людьми, не вызывающими у вас особенной симпатии, это тоже подливает масла в огонь. Понятно, что в такой ситуации настроение едва ли будет хорошим. Нетерпение, а порой и нежелание прислушиваться к доводам здравого смысла толкают вас на опрометчивые поступки. Ошибок вы совершаете куда больше, чем следовало бы. Сейчас можно начинать работу над новыми профессиональными проектами, но действовать нужно с большой осторожностью, особенно когда дело касается выбора союзников. Недоброжелатели ловко расставляют ловушки на вашем пути, придется потрудиться, чтобы также ловко обойти их. Возможны проблемы в семейных отношениях, трудности в основном связаны с вашим нежеланием принять сложившееся положение вещей и смириться с ним.
 
ЛЕВ
Неделя проходит быстро и незаметно: она насыщена событиями, дни буквально летят. Представители знака настроены на решительные действия, удержать их на месте очень трудно. Однако, прежде чем преодолевать преграды и уничтожать врагов, неплохо было бы подумать о том, действительно ли это необходимо. Вполне вероятно, что то, к чему вы стремитесь, можно получить ценой куда меньших усилий. Неплохо было бы и в личных делах разобраться. Здесь ситуация сложилась запутанная и неоднозначная. Если вы сейчас не наведете порядок, события еще долго будут развиваться в неблагоприятном для вас русле. Любые вести – и хорошие, и дурные – распространяются особенно быстро. Трудно сохранить безупречную репутацию, но все же нужно это сделать. Неплохая неделя для поездок, но лишь в том случае, если они будут тщательно обдуманы и хорошо спланированы.
 
ДЕВА
Вы чувствуете себя не слишком уверенно, потому что придаете слишком большое значение мнению окружающих. Стремление во что бы то ни стало заслужить признание заставляет браться за сложные проекты, бросаться на помощь тем, кто оказался в непростой ситуации, жертвовать своими интересами. Для многих Дев неделя будет связана с разочарованиями в деловых и личных отношениях, потерей союзников. Любые авантюры, сомнительные предприятия этого периода обречены на неудачу. Крайней осторожности требует общение с влиятельными людьми: они не упустят возможности воспользоваться вашими идеями и выдать их за свои собственные. Близкие понимают, что вам приходится нелегко, но, пытаясь помочь, лишь усугубляют ситуацию. Постарайтесь объяснить, что способны самостоятельно справиться со своими проблемами, и не уставайте делом доказывать это.
 
ВЕСЫ
Неделя складывается весьма неровно, вам приходится переключаться с одного дела на другое и далеко не все удается вовремя довести до конца. Нервное напряжение будет высоким. Жертвами вашего дурного настроения могут стать люди, отношениями с которыми вы очень дорожите. Возможны новые романтические увлечения, но они принесут вам больше иллюзий и надежд, чем реальных чувств. Эта неделя подходит для анализа ошибок, совершенных в недавнем прошлом. Вы сделаете правильные выводы и больше не повторите своих промахов. Самочувствие, к сожалению, будет не слишком хорошим. Вы устаете гораздо быстрее, чем обычно. Нежелательны далекие поездки, связанные с переменой климатических или часовых поясов.
 
СКОРПИОН
События развиваются значительно медленнее, чем вам хотелось бы, едва ли удастся быстро решить те задачи, которые для вас важны. Состояние финансовых дел оставляет желать лучшего: деньги время от времени поступают, но расходы все же очень значительны. Нежелательно брать деньги в долг, а если вы планируете получить кредит в банке, ограничьтесь скромной суммой. Несмотря на возникающие трудности, вы сохраняете неплохое настроение и уверенность в том, что рано или поздно все сложится именно так, как вам нужно. Это позволяет избегать проблем в личных отношениях, более того, вы поддерживаете тех, кто в этом нуждается, щедро делитесь своим оптимизмом. Неделя обещает сильные переживания романтического свойства, причем они могут быть как приятными, так и почти разрушительными. Вы стараетесь не принимать происходящее близко к сердцу, но получается это у вас крайне плохо.
 
СТРЕЛЕЦ
Вам придется заниматься чужими делами больше, чем своими собственными. К счастью, вы не ждете благодарности за свою помощь – это помогает сохранить хорошие отношения. Трудности время от времени возникают, но в целом неделя складывается удачно. К сожалению, эмоциональный фон сложен, и именно в связи с этим вы порой будете видеть врагов даже среди своих близких. Любое случайно брошенное слово может стать отправной точкой для конфликта, вы то и дело неверно истолковываете даже самые невинные замечания. Еще одна проблема недели – деньги. Вы тратите значительно больше, чем следовало бы, и в первую очередь на развлечения, какие-то необычные увеселительные мероприятия. С другой стороны, если хорошее настроение и новые впечатления действительно являются вашей целью, экономить не стоит.
 
КОЗЕРОГ
Приходится вернуться к решению старых проблем, хотя, надо признаться, они вас уже не особенно интересуют. К счастью, удается довольно быстро получить ответы на вопросы, долгое время остававшиеся нерешенными, и вы наконец можете двигаться дальше. Правда, определиться с направлением будет нелегко – с расстановкой приоритетов возникают проблемы. Эмоциональный фон недели стабилен, если вы не позволите мелочам выбить вас из колеи, то сохраните хорошее настроение. К мелким потерям относитесь философски – они неизбежны, к тому же из них можно извлечь полезные уроки. Неделя не подходит для решения финансовых вопросов: вам не удается разработать оптимальную стратегию, разобраться в том, куда стоит вкладывать деньги, а куда – нет. Окружающим вы даете очень толковые советы, касающиеся инвестиций, а вот сами проявляете редкую непредусмотрительность.
 
ВОДОЛЕЙ
Неделя проходит без больших трудностей и серьезных потерь. За это благодарите свою интуицию: именно ее подсказки помогают вам принимать правильные решения даже тогда, когда вы располагаете буквально крупицами информации. Обстоятельства складываются благоприятно для смены работы, поиска партнеров и союзников. Вы легко добиваетесь успеха во всем, что требует оригинальности, нестандартных решений, творческого подхода. Некоторые трудности связаны с тем, что слишком многие ждут от вас решительных действий, хотя вы отлично понимаете, что сейчас лучше ровным счетом ничего не предпринимать. Вас то и дело подталкивают к поступкам, которых вы предпочли бы избежать. Отстаивайте свои интересы твердо – в конце концов, если сейчас будут совершены какие-то ошибки, ответственность за них ляжет именно на вас.
 
РЫБЫ
Чем меньше решений вы принимаете, тем лучше. Хорошо было бы не только не решать, но и не обдумывать важных вопросов. Пусть этим занимается кто-нибудь другой, вы же посвятите все время делам несрочным и незначительным, но приятным и поднимающим настроение. Не стоит торопиться с заключением сделок, началом новых партнерских отношений. Очень велика вероятность того, что вы ошибаетесь в человеке, который с первого взгляда вызывает у вас доверие. В делах, требующих творческого подхода, вы преуспеваете благодаря своей острой интуиции. Но она, к сожалению, молчит, когда речь идет о деньгах, инвестициях, покупках. Расходы ваши возрастают, причем непропорционально доходам: тратите вы гораздо больше, чем зарабатываете. Сосредоточьтесь на общении с близкими, умерьте стремление к новым знакомствам.
0

Читайте также в этом номере:

Парад бессмертных (Татьяна РЫЧКОВА)
Празднуют талнахцы (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Одна на всех (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Подсказка всегда полезна (Татьяна РЫЧКОВА)
Свое клеймо (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Победа на льду (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Спасибо за все! (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
В благодарность (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Премьера от силовиков (Денис КОЖЕВНИКОВ)
В чистом (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Пенсия предпринимателю (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Мэр по конкурсу (Татьяна РЫЧКОВА)
И растет, и падает (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Вода Таймыра (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Лабораторная поверка (Валентина ВАЧАЕВА)
Спектакль на бис (Лариса ФОМЕНКО)
Огнем и пламенем сердец (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Время без опасности (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Привычка праздновать (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Подарок небес (Елена ПОПОВА)
У озера (Лариса ФЕДИШИНА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск