Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
2 июля 2015 года, 16:51
Прогноз с 6 по 12 июля
ОВЕН
Первые дни недели благоприятны для встреч и переговоров на высоком уровне. Но необходимо контролировать эмоции и сохранять спокойствие даже в стрессовых ситуациях. В середине семидневки успех принесет сотрудничество, коллективная работа. Если на вашей стороне окажутся нужные люди, то вы сумеете добиться успеха в своей профессиональной деятельности. Отношения с близкими строить надо на основе взаимного уважения и справедливости. В середине периода благодаря возможности повлиять на мнения и выбор окружающих вы сумеете разрешить прежние конфликты и недоразумения, в том числе и с домочадцами. Идеальный момент для совместного путешествия.
 
ТЕЛЕЦ
В начале недели вы не будете застрахованы от нелепых ошибок, очень внимательно стоит отнестись к работе, связанной с точными расчетами, финансовыми задачами. Не допускайте хвастовства или излишней болтливости: вашими замыслами и неосторожными словами могут воспользоваться конкуренты или недоброжелатели. В середине недели дела потихоньку начнут набирать обороты. В этот период можно делать крупные покупки – недвижимость, предметы интерьера, ювелирные украшения, предметы искусства. Тем не менее стоит снизить активность, не допускать перегрузок в конце недели. Недопонимание может стать причиной размолвок в семье. Вам потребуется такт и спокойствие, для того чтобы избежать ссор и выяснения отношений. В выходные контролировать эмоции станет еще сложнее.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Откажитесь от контактов с представителями власти, судебных разбирательств в начале недели. Вам вряд ли будет комфортно в окружении большого количества людей, а светские мероприятия покажутся скорее скучными, чем привлекательными. Середина периода – прекрасное время для самореализации. Удастся продемонстрировать свое мастерство в области искусств, вы сможете поставить финальную точку в ранее начатых делах. В дальнейшем необходимо будет сосредоточиться на самом важном для вас деле, не пытайтесь решать все одновременно. В начале недели уделите внимание семейным делам, потому что во второй половине лучше избегать выяснений отношений с близкими людьми или любимым человеком. Это не приведет к решению проблем, а, наоборот, вызовет больше разногласий.
 
РАК
В начале недели стоит уделить внимание делам, связанным с обучением, расширением кругозора, поиском необходимой информации. Самой большой ошибкой будет игнорирование удачных обстоятельств для начала новых проектов, решения финансовых проблем. Лень и апатия станут вашими врагами в этот период. Ближе к концу рабочей недели чужое мнение может стать для вас важнее, чем собственное. Это способно привести к тому, что вы окажетесь в проигрыше из-за нечестной игры кого-то, кому вы доверяете. Избегайте критики по отношению к близким в начале периода, тогда вы сможете сохранить мирную атмосферу в семье, а в дальнейшем и найти способы избавиться от ссор даже с теми, кто долго копил обиду на вас.
 
ЛЕВ
Поначалу вы будете активны и готовы пожертвовать личным временем для профессионального роста. Начало недели – хороший период, чтобы продвинуть важные дела, причем в основном благодаря анализу сложившейся ситуации и выбору оптимальной стратегии. Также вы сумеете сделать важные шаги на пути к своей главной цели. Но помните, что пассивность может свести все ваши труды на нет. В середине недели сложнее станет управлять своими эмоциями, лучше перенести переговоры и встречи на самый конец недели. В начале периода возможны и ссоры с близкими людьми. Вы можете получить незаслуженные упреки, обвинения в том, что вы даже не делали. Но ближе к середине недели все страсти улягутся, вас станут радовать простые семейные отношения.
 
ДЕВА
Очень хорошее начало недели для деловой активности. Вам удастся воспользоваться подходящим моментом, чтобы продвинуть многие дела, которые казались трудновыполнимыми. Будет легко справиться с оппонентами и победить в спорах. Контакты с нужными или высокопоставленными людьми окажутся весьма удачными и взаимовыгодными. Однако в середине недели вы станете более эмоциональными, что не поспособствует делам: вы рискуете рассориться с руководством или разорвать отношения с деловыми партнерами. Отсутствие взаимопонимания с близкими возникнет в большей степени из-за того, что все ваши мысли будут направлены на достижение профессиональных целей. Старайтесь полноценно отдыхать, тогда в выходные сумеете устроить романтическое свидание.
 
ВЕСЫ
Начало недели окажется блистательным, особенно для тех, кто готов к активной работе, общителен и не боится трудностей. Участие и справедливость привлекут на вашу строну нужных людей, и вы без проблем сможете разрешить даже самые сложные дела. Назначайте на этот период запуск проектов, важные переговоры и встречи. Это также удачный момент для поиска работы, прохождения собеседований. В дальнейшем дел чуть поубавится, но вы все равно окажетесь в выгодном положении. Только не допускайте лени и жалости к себе в течение всей недели. Отношения с близкими могут складываться не так радужно, в основном из-за того, что вы больше сосредоточены на делах, не связанных с семьей. Старайтесь контролировать эмоции, чему может помочь медитация или дыхательная гимнастика.
 
СКОРПИОН
В начале недели вы будете полны энтузиазма и творческой энергии. Прекрасный момент для дел, требующих нестандартных подходов, литературной деятельности, налаживания отношений с деловыми партнерами. Хорошо пойдет обучение, а тем, кто учится, повезет легко пройти тесты и экзамены. Также можно в этот период проходить собеседования, с целью получения новой должности. В дальнейшем активность будет труднее поддерживать на высоком уровне, но если вы не сбавите темп, то не упустите хороших возможностей. Особо активно общаться с близкими людьми лучше в конце недели, когда вам будет легче справляться с эмоциями. Есть вероятность, что вы испытаете разочарование из-за непорядочности человека, которому вы привыкли доверять.
 
СТРЕЛЕЦ
Чтобы добиться определенных успехов, в начале недели необходимо сосредоточится на чем-то наиболее важном. Будьте готовы потратить силы и время на дела, касающиеся финансов или карьеры. Ваша искренность и отзывчивость способны привлечь на помощь нужных людей, помогут в поиске деловых партнеров и клиентов. В середине недели вы можете потерять контроль над своими желаниями, вас слишком захватит какая-то идея. Будьте осторожны и не рискуйте, особенно когда это касается денег. Конфликты и споры с теми, кто вам особенно дорог, вполне вероятны в течение всего периода. Избегайте тем, вызывающих разногласия. Эмоциональное напряжение в середине недели может стать причиной ухудшения самочувствия.
 
КОЗЕРОГ
Отличное начало недели сулит успех во многих делах. Вы можете получить хороший результат от коротких деловых поездок, обмена информации с партнерами. Новые знания, полученные в этот период, потребуются очень скоро. Важно быть дружелюбными и следовать нормам поведения, принятым в вашем круге. Не стоит идти на поводу у всех своих желаний и капризов – это может ударить по вашему кошельку. С близкими окажется сложно поддерживать мирные отношения – в основном из-за того, что они будут больше внимания обращать на ваше эгоистичное поведение. В середине недели не отказывайтесь от дружеских посиделок или светских мероприятий – они могут помочь наладить связь с потенциальным возлюбленным.
 
ВОДОЛЕЙ
Удачный момент, чтобы начать что-то новое, заключить деловые соглашения. Первые дни недели подходят для поиска клиентов, особенно зарубежных. Вам удастся продвинуть свои идеи и привлечь союзников и последователей. Тем, кто ищет работу, стоит активизировать свой поиск и отправиться на интервью: шанс получить новую должность значительно возрастает в течение всей рабочей недели. Начиная со среды в ход дел могут вмешаться необычные обстоятельства, которые заставят вас искать нетривиальные пути для решения появившихся проблем. В личной жизни избегайте проявления агрессии, не совершайте поступков, о которых в дальнейшем будете жалеть. Лучше не поддаваться соблазнам и отложить рискованные занятия, особенно связанные с материальной сферой.
 
РЫБЫ
В течение всей недели будут ощущаться перепады настроения. Однако в самом начале периода это никак не повлияет на вашу деловую активность: вы сможете, несмотря ни на что, плодотворно трудиться и достичь хороших результатов. Но в дальнейшем есть вероятность столкнуться с трудностями, в основном из-за новых задач. В это время избегайте рискованных действий и не идите на поводу у желания разрешить свои проблемы радикальными способами. Конец недели совсем не подходит для путешествий и командировок. У вас появится склонность противопоставлять себя окружающим, причем вы будете демонстрировать свое превосходство, что не лучшим образом отразится на отношениях с друзьями или близкими. Вы сумеете сгладить острые углы только за счет личного обаяния и доброжелательности.
0

Читайте также в этом номере:

Не отходя от печи (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Пришел, увидел, оценил (Екатерина БАРКОВА)
Путешествие в будущее (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Больше руды, меньше затрат (Татьяна РЫЧКОВА)
“ДелайПарк” вместе! (Марина БУШУЕВА)
Дополненная реальность (Марина БУШУЕВА)
Допуски как в космосе (Ростислав ЗОЛОТАРЕВ, Татьяна РЫЧКОВА)
Качели не по стандарту (Марина БУШУЕВА)
Стройка в режиме онлайн (Лариса ФЕДИШИНА)
Слушать и слышать (Дарья РУСИНА)
Он и химик, и медбрат (Марина БУШУЕВА)
Готовы реагировать (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Из миллиона “Гамлетов” (Валентина ВАЧАЕВА)
Герои былых времен (Валентина ВАЧАЕВА)
Он же Евгений (Джонсон ХАГАЖЕЕВ, гендиректор ОАО “НГМК” и РАО “Норильский никель” в конце 1990-х – начале 2000-х годов)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск