Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
10 ноября 2016 года, 15:38
Прогноз с 14 по 20 ноября
ОВЕН
Неделя будет насыщенной и напряженной, но нет сомнений, что вы справитесь со всеми трудностями. Даже если задуманное не сразу удается воплотить в жизнь, Овны сохраняют оптимизм и хорошее настроение, не отказываются от своих планов, не сдаются, а продолжают действовать – и именно поэтому добиваются успеха. Стоит уделить особое внимание решению финансовых и имущественных проблем. Не исключено, что вам придется всерьез задуматься о планировании бюджета, отложить запланированные покупки. Семейные заботы порой будут мешать сосредоточиться на работе, не все профессиональные задачи удастся решить вовремя. Не старайтесь решить все домашние проблемы в одиночку, обратитесь за поддержкой, и вы ее получите. В конце недели будет возможность навести порядок в делах, избавиться от всего ненужного и устаревшего, мешавшего двигаться вперед.
ТЕЛЕЦ
Неделя сложится удачно, и во многом это будет результатом ваших усилий. Вы делаете много полезного не только для себя, но и для окружающих, стараетесь поддерживать людей, оказавшихся в сложном положении, не упускаете возможность исполнить желания тех, кто вам дорог. Умение ладить с окружающими окажется полезной с профессиональной точки зрения. Вы быстро подниметесь по карьерной лестнице, обзаведетесь полезными связями, многому научитесь. Возможны интересные деловые предложения, от которых не захочется отказываться, не исключено начало плодотворного сотрудничества с новыми и очень необычными партнерами. Многие Тельцы примут участие в общественной и светской жизни, станут особенно заметными, смогут приковать к себе внимание окружающих. Имейте в виду, что эта неделя отлично подходит для реализации амбициозных планов и честолюбивых намерений.
БЛИЗНЕЦЫ
Появляются новые намерения и планы. Будет возможность быстро осуществить их, однако важно не торопиться: если вы сначала все обдумаете, а уж потом перейдете к конкретным действиям, то сможете избежать многих ошибок, волнений и тревог. Настойчивость и изобретательность очень пригодятся в работе. Именно благодаря этим качествам Близнецы смогут подняться по карьерной лестнице. Возможны перемены на работе. Сейчас от вас особенно часто будет требоваться умение ладить с людьми, находить общий язык с теми, кто не похож на вас. Некоторые Близнецы примут участие в реализации масштабных проектов, найдут новых союзников, помощников и друзей. Вероятны незапланированные поездки и новые дела, некоторым Близнецам придется сильно изменить привычный образ жизни. Скучать и страдать от обилия однообразных задач вам точно не придется.
РАК
Вы энергичны и настроены очень решительно, поэтому способны на многое. Одни Раки именно на этой неделе обнаружат, что обладают талантами, о которых раньше не догадывались, другие найдут себе дело по душе и отдадут ему все силы. Обостряется интуиция, благодаря ее подсказкам вам достаточно нескольких минут, чтобы принять правильное решение в сложной, неоднозначной ситуации. Возможны неожиданные события, удивительные совпадения. Вы быстро меняете планы, приспосабливаетесь к обстоятельствам, не сердитесь из-за того, что не все идет так, как хотелось бы. Появятся новые дела и заботы, Ракам предстоит многому научиться, приобрести навыки, которые вскоре пригодятся. Заодно представители знака расстанутся с давними заблуждениями и предрассудками, а также страхами, которые мешали им действовать так, как хотелось бы.
ЛЕВ
Будьте осторожны. Этот период сам по себе не так уж плох, но требует осторожности, внимание к мелочам. Любые поступки должны быть хорошо продуманы: стоит прислушаться к советам, использовать чужой опыт – это заметно снизит вероятность ошибок. К тому же нужно все время быть начеку, чтобы не упустить свой шанс, использовать любую возможность для покорения новых вершин и достижения успеха. Вероятны денежные поступления, причем они могут оказаться значительнее, чем вы ожидали. Постарайтесь распорядиться полученными суммами разумно, не стоит тратить их на пустяки, покупать вещи, без которых можно обойтись. Благоприятная неделя для новых знакомств. Многие Львы обзаведутся полезными связями, произведут хорошее впечатление на людей, поддержка которых очень важна. В личных отношениях возможны значительные перемены к лучшему. Произойдут они, скорее всего, по вашей инициативе.
ДЕВА
Благоприятная неделя для достижения важных жизненных целей. Звезды особенно поддерживают представителей знака, которые сейчас находятся на пути духовных исканий, самосовершенствования и роста. Вы быстро учитесь и легко перенимаете полезный опыт, стараетесь не допускать даже незначительных промахов. Работать приходится больше обычного, при этом рассчитывать на немедленную награду не следует, так что наберитесь терпения. Будет возможность создать базу для будущих успехов, определиться с планами на будущее, целями и приоритетами. Если вам нужна помощь и поддержка, вы немедленно ее получаете – стоит только попросить. У многих Дев будет возможность восстановить отношения, которыми они когда-то дорожили, разобраться в личных проблемах, которые долго не давали покоя. Подходящая неделя для того, чтобы проявить инициативу и в профессиональной сфере, и в личной жизни. Окружающим нравятся ваши открытость и искренность, доброжелательность и оптимизм.
ВЕСЫ
Благоприятная неделя для сотрудничества, объединения усилий. Если вы столкнулись с трудностями, оказались в сложном положении, не стесняйтесь просить о помощи, обращаться за поддержкой к друзьям, к близким, а также к людям, которым вы когда-то оказали услуги. Воспользуйтесь благоприятным моментом для того, чтобы привлечь внимание к своим успехам и достижениям, умная самореклама сейчас будет особенно эффективной. Хорошо проходят публичные выступления, ваши заинтересованные слушатели вскоре превратятся в надежных союзников. Хорошо складываются деловые поездки. Вы ничего не упускаете из виду, даже если приходится собираться в дорогу за считанные минуты. Возможны предложения о сотрудничестве, некоторые представители знака неожиданно найдут новую работу. Личные отношения будут складываться гармонично, в основном – благодаря вашим усилиям. Искренность и доброжелательность помогают избежать многих проблем.
СКОРПИОН
Возможны значительные перемены. Не всегда они происходят по вашей инициативе, порой ситуация выходит из-под контроля, но вы в любых обстоятельствах не теряетесь, сохраняете веру в себя, старайтесь добиваться поставленных целей. Будет шанс улучшить свое финансовое положение, увеличить доходы. Некоторые Скорпионы заключат очень выгодные сделки, другие найдут людей, которые помогут в реализации профессиональных планов, помогут выйти на новые рынки. Деловая активность будет высокой, вы и сами не захотите проводить время праздно, и другим этого не позволите. Неделя хорошо подходит для общения. И деловые, и личные встречи оставляют приятное впечатление, вы отлично ладите с людьми. Возможно начало романтических отношений, которые украсят вашу жизнь, внесут в нее нечто совершенно новое.
СТРЕЛЕЦ
Интересной и насыщенной будет первая половина недели. Всего за несколько дней вы многое успеете, решите важные задачи, сможете исправить ошибки, которые допустили ранее. Старайтесь действовать последовательно, следите за тем, чтобы в делах был порядок, не кидайтесь из одной крайности в другую. Самодисциплина очень важна. Постепенно снижается деловая активность, вам все меньше хочется работать, решать сложные задачи, и все больше – отдыхать, приятно проводить время, общаться с людьми, которые вам симпатичны. Возрастают расходы, многие Стрельцы делают необязательные покупки, обращаются с деньгами крайне легкомысленно. Возможно начало деловых отношений, которые сыграют важную роль в развитии вашей карьеры. Старайтесь не смешивать профессиональные и личные интересы.
КОЗЕРОГ
Эта неделя – благоприятный период для того, чтобы что-то изменить в жизни, интуиция подскажет, с чего лучше начать. Удачными будут нововведения на работе, многие Козероги найдут оригинальный и эффективный метод решения профессиональных задач. Появляются хорошие идеи, в реализации которых с удовольствием помогут давние друзья и знакомые. Полезно посещение семинаров, мастер-классов, конференций и других мероприятий, на которых возможны общение с единомышленниками, обмен мнениями. Будет возможность обзавестись новыми деловыми связями, некоторые Козероги познакомятся с потенциальными работодателями. Будет возможность успешно решить вопросы, связанные с оформлением документов, требующие участия чиновников, представителей государственных организаций. Козерогов не подводит деловое чутье. Там, где дело касается денег, представители знака не допускают ошибок.
ВОДОЛЕЙ
Начало недели – благоприятное и интересное время, отлично подходящее для того, чтобы взяться за интересные дела, испытать свои силы в какой-то новой сфере. У вас многое получается хорошо, а если возникают трудности, на выручку немедленно приходят друзья и проверенные союзники. Возможны денежные поступления и ценные подарки, получение материальной помощи или щедрых инвестиций в ваш бизнес. Вы очень внимательны во всех делах, касающихся финансов и имущества, не допускаете ошибок. Вероятны выгодные сделки. Во второй половине недели влияние позитивных тенденций станет менее заметным, снизится деловая активность, возрастет потребность в отдыхе. В это время не стоит решать сложные проблемы, пытаться разобраться в запутанных ситуациях: вам трудно оценить реальное положение дел. Будьте терпеливы с близкими, старайтесь сглаживать острые углы, не допускать конфликтов. От вас зависит, какой будет атмосфера дома и как сложатся отношения с членами семьи.
РЫБЫ
Легкая, прекрасная недели, щедрая на новые идеи и планы. Вы хорошо справляетесь со многими делами, в том числе совершенно непростыми, требующими оригинального подхода. Деловое чутье очень остро, многие Рыбы заключат выгодные сделки, смогут увеличить свои доходы. Первая половина недели обещает карьерный рост тем, кто активно участвует в жизни профессионального сообщества, посещает семинары, конференции и другие мероприятия, на которых можно встретить коллег и единомышленников. Не стесняйтесь рассказывать о своих победах и достижениях, привлекать к себе внимание. Возможны полезные знакомства, встречи с людьми, поддержка которых вам очень пригодится в начале следующего года. Во второй половине недели захочется сосредоточиться на личных делах. В это время вероятны перемены к лучшему в отношениях с любимым человеком. Удастся решить семейные проблемы, поддержать близких, положить конец спорам.
0

Читайте также в этом номере:

Попробуй Север на вкус (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
На завод пришел “Аргиш” (Марина БУШУЕВА)
Рыбный день (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Дети читают Север (Екатерина БАРКОВА)
Путь северянина (Екатерина БАРКОВА)
Рассказать о кадрах (Екатерина БАРКОВА)
Точность имеет значение (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Между небом и землей (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Персонально каждому (Лариса ФЕДИШИНА)
Правильная помощь (Виктор ЦАРЕВ)
Кто заплатит? (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Без штрафа и упрека (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Новый год уже начался (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
На лифте в полет (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Присвоено звание (Лариса ФЕДИШИНА)
Кто правит бал (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Жребий брошен (Татьяна РЫЧКОВА)
Пароль “Театр жив” (Валентина ВАЧАЕВА)
Только положительные эмоции (Валентина ВАЧАЕВА)
Листая хрупкие страницы (Евгения СИДОРУК, директор Норильского городского архива)
Кадры джаза (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Как делали предки (Лариса ФЕДИШИНА)
ЭкоНорильск (Екатерина БАРКОВА)
Дело для “Волчат” (Владислав ШУКШИН)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск