Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
16 февраля 2017 года, 14:38
Прогноз с 13 по 19 февраля
ОВЕН
Беспокойная неделя. Будет много забот и хлопот, причем часто они оказываются напрасными. Вы с энтузиазмом беретесь за дела, даже если догадываетесь, что довести их до конца едва ли удастся, и тратите много сил на заведомо бесперспективные проекты. Стоит быть осторожнее с деньгами, любые покупки должны быть хорошо продуманными, а еще лучше – запланированными заранее. Прежде чем связать себя какими-то финансовыми обязательствами, вспомните о том, что ваши возможности небезграничны. Вторая половина недели будет более интересной и приятной чем первая, благодаря вашим новым идеям и здоровым амбициям. Найдутся союзники и единомышленники, не исключено, что совместная деятельность положит начало дружеским или романтическим отношениям.
ТЕЛЕЦ
В начале недели нужно потрудиться: будет много дел, причем с большей их частью вам придется справляться самостоятельно. Даже проверенные союзники поддерживают вас не так охотно, как обычно, а вот критикуют чаще. Старайтесь не относиться слишком серьезно к возникшим проблемам, не огорчайтесь, если в чем-то ошиблись или допустили промах: все можно исправить. К тому же вы получите ценный опыт, который в дальнейшем поможет вам выбрать верный путь к цели, не совершить ложных шагов. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций. Помните, что делиться своими планами стоит только с близкими, надежными людьми. Возможны провокации, соблазны. Ваши противники готовы пойти на любые хитрости, чтобы выяснить, что же у вас на уме. Будьте бдительны.
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя преподнесет неприятные сюрпризы, но вы пройдете все испытания и преодолеете преграды, даже если это будет довольно трудно. Часто помогают неугасимый оптимизм и редкая находчивость, эти же качества делают вас особенно привлекательными для окружающих. Старайтесь быть снисходительнее к окружающим, не ждать от них слишком многого. Если вы хотите, чтобы что-то было сделано хорошо, делайте это сами, не ожидая помощи и поддержки. Ошибкой будет следовать советам, которые вам не по душе, вызывают хоть малейшие сомнения. Можно и нужно браться за новые дела, искать интересные проекты – все, что вам действительно интересно, идет на пользу. Помните, что неравномерные нагрузки могут стать серьезной проблемой, и старайтесь планировать неделю так, чтобы вам не приходилось выбиваться из сил.
РАК
Подходящая неделя для важных дел и ответственных встреч. Можно браться за что-то совершенно новое: нет сомнений, что вы справитесь с этим отлично, благодаря отчасти собственному опыту, отчасти советам друзей. Возможны приятные и полезные знакомства, встречи, которые положат начало долгим и важным для вас отношениям. Вы можете быть очень обаятельными, если захотите, и легко завоюете симпатии новых знакомых. Могут появиться новые бизнес-идеи, планы, касающиеся коммерческой деятельности. Не исключено, что найдутся  люди, готовые финансировать ваши замыслы. Выбирать союзников и инвесторов нужно очень тщательно, доверяйте только тем, кого хорошо знаете. Возможны перемены в профессиональной и личной сфере. Цели, которые вы ранее ставили перед собой, оказываются ближе, чем вы предполагали. Их можно достичь, если вовремя проявить инициативу.
ЛЕВ
Неделя будет довольно беспокойной и интересной. Трудности и неприятности не исключены, но они не выбьют вас из колеи, не заставят отказаться от задуманного или бросить начатое. Важно сохранять хладнокровие, хоть это и дается нелегко. Стараетесь не показывать окружающим своих слабостей, делитесь волнениями и тревогами только с самыми близкими. Возможны разногласия на работе, отношения с коллегами порой складываются очень напряженно, все вокруг могут казаться вам врагами. Но это лишь временное явление. Найдется способ сгладить острые углы, восстановить гармонию, вновь достичь взаимопонимания. Во второй половине дня будет преобладать влияние позитивных тенденций. Наладится то, что успело разладиться, вам во многом будет везти. Заметно улучшится самочувствие.
ДЕВА
В первой половине недели вероятно получение награды за работу, полученную раньше, возможны перемены к лучшему во многих сферах жизни. Чем больше усилий вы прикладываете, тем лучших результатов добиваетесь. Поэтому, если вы заняты каким-то важным проектом, стоит засучить рукава и работать на совесть. Можно браться за новые дела. Тут вы ведете себя очень умно и предусмотрительно, оставляя другим то, что вам не по силам или просто неинтересно. Не исключено, что придется посвятить немало времени однообразным делам, но они не покажутся скучными. Вы будете внимательны и не допустите ошибок. Что бы ни происходило, старайтесь сохранить хорошее настроение и оптимистический взгляд на вещи. Сейчас это зависит только от вас – в ваших силах не поддаться панике и тревоге, обращать внимание на приятные моменты, находить поводы для радости.
ВЕСЫ
Вас ждет довольно спокойная неделя. Она отлично подходит для того, чтобы начать готовиться к каким-то важным масштабным проектам: изучить ситуацию, собрать информацию из разных источников, поискать новых союзников. У вас достаточно времени, чтобы все обдумать, определиться с приоритетами, разбить сложную задачу на этапы. Мелкие повседневные дела практически не вызывают у вас интереса, но с ними вы неплохо справляетесь, действуя почти автоматически. Есть шанс найти влиятельных покровителей, договориться о сотрудничестве с важными людьми. Можно выступать с инициативами, но не стоит рассчитывать на то, что ваши идеи поддержат немедленно, тут придется запастись терпением. Не исключены финансовые потери, значительные траты, о которых вы позже пожалеете. Возможны и семейные разногласия, чаще всего причиной становятся деньги или имущество. Но если вы не дадите воли эмоциям, то сможете наладить отношения.
СКОРПИОН
В начале недели постарайтесь решить проблемы, которые уже давно требуют внимания. Сейчас можно справиться с тем, что раньше было не по силам, многому научиться. Многое зависит от правильного тайм-менеджмента, старайтесь не тратить время зря. В это время хорошо заниматься научной и исследовательской работой, а также делами, которые требуют изворотливости, хитрости, предусмотрительности. Вы сможете одержать верх над конкурентами и недоброжелателями, использовать их ошибки в своих интересах. Со временем усиливается влияние негативных тенденций, и вторая половина недели может оказаться сложнее и напряженнее первой. Вероятны разногласия с друзьями и членами семьи. Поладить с любимым человеком тоже не всегда будет легко.
СТРЕЛЕЦ
Не торопитесь. События будут развиваться медленнее, чем вам хотелось бы, и успеха нужно терпеливо ждать. Постарайтесь приспособиться к размеренному ритму, сдерживайте свои порывы, не заставляйте окружающих спешить. Обратите особое внимание на то, как развиваются ваши отношения с окружающими: если вы поведете себя неправильно, вероятность споров и конфликтов значительно возрастет, а некоторые связи и вовсе могут быть разорваны. Старайтесь избегать легкомысленных высказываний, будьте снисходительны к тем, кто от вас зависит. Чем больше людей отметит вашу доброту и благородство, тем лучше. Влияние позитивных тенденций будет особенно заметным в конце недели. В это время вероятны приятные события, хорошие новости. Перед многими Стрельцами откроются новые возможности в области карьеры, профессионального роста.
КОЗЕРОГ
Неделя пройдет довольно удачно. Можно действовать по заранее составленному плану, едва ли придется серьезно отклоняться от него. Окружающие хвалят вас за предусмотрительность, ваш авторитет возрастает. Это поможет найти новых союзников, помощников, укрепить свои профессиональные позиции. Можно заниматься практически любыми делами: если вы возьметесь за них серьезно, то наверняка добьетесь успеха. Будет шанс показать, что вы способны не только работать самостоятельно, но и руководить другими, вероятность карьерного роста велика. А вот личная жизнь дает поводы для волнений. У близких возникают проблемы, в решении которых нужна ваша помощь, к тому же вам приходится мирить ссорящихся, улаживать чужие разногласия. Самые серьезные перемены к лучшему произойдут в конце недели. Это время принесет приятные заботы, интересные дела, и незабываемые встречи.
ВОДОЛЕЙ
Неделя будет необычной и интересной. Вероятны неожиданные события, перемены, о возможности которых вы раньше не задумывались. Многим Водолеям предстоит доказывать свой профессионализм, решать сложные задачи, проводить переговоры с влиятельными людьми. Не исключены рабочие конфликты. Тут вы выберете единственно верную линию поведения, никому не позволите оказывать на вас давление, проявите стойкость и твердость духа, которые помогут заслужить уважение окружающих. Могут непросто складываться личные отношения, порой будет очень трудно найти общий язык с близкими, покажется, что вас совсем не понимают. Но не предпринимайте ничего не подумав – именно на этой неделе вы рискуете совершить ошибку, о которой будете жалеть. В конце недели поступят приятные известия, появятся новые надежды и планы.
РЫБЫ
На этой неделе вы многого добьетесь благодаря своей энергичности, целеустремленности и настойчивости. Удастся реализовать планы, связанные с переездом и обустройством на новом месте или сменой работы. Не исключены неожиданные поездки, которые сложатся исключительно хорошо, подарят много приятных впечатлений. Вероятны интересные, многообещающие знакомства. Доверяйте своей интуиции – она подскажет, на кого стоит обратить внимания. Новые романтические отношения будут долгими и серьезными, принесут много радости. Но неприятные неожиданности тоже не исключены. Некоторым Рыбам из-за них придется отказаться от своих планов или внести в них значительные коррективы. Но и из этой ситуации можно извлечь пользу, вы непременно так и сделаете.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск