Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
11 января 2018 года, 14:02
Прогноз с 8 по 14 января
ОВЕН
Овнам на этой неделе звезды советуют ставить перед собой амбициозные цели и прикладывать максимум усилий для их достижения. Внешние обстоятельства будут вам благоприятствовать в этом. Речь может идти не только о карьере, но и о любых личных достижениях, в результате которых ваш профессиональный или социальный статус повысится. Популярности в этот период у вас прибавится. Скорее всего, вы будете на виду, увеличится внимание окружающих к вам и вашим действиям. Это время, когда можно совершать серьезные и подчас судьбоносные поступки, способные повернуть жизнь в другом направлении. Действуйте смелее и верьте в успех, тогда у вас все получится.
ТЕЛЕЦ
Многих Тельцов на этой неделе будут серьезно волновать мировоззренческие вопросы, связанные с нравственными, идеологическими и религиозными ценностями. Это отличное время для духовного самосовершенствования. Молодые Тельцы могут познакомиться с человеком, который станет для вас своего рода наставником. Это удачный период для путешествий, знакомства с этническими и культурными особенностями жизни других народов. Успешно сложится изучение иностранных языков. Супружеским парам, которые вместе уже много лет и у которых сформировались зрелые отношения, звезды советуют провести обряд венчания или как-либо иначе повторно скрепить свой союз.
БЛИЗНЕЦЫ
В самом начале недели звезды советуют Близнецам больше внимания уделять мерам по укреплению и профилактике здоровья. Вы будете уязвимы к вирусным инфекциям, поэтому желательно не находиться в одном помещении с кашляющими и чихающими людьми. Лучше использовать народные средства профилактики и не злоупотреблять таблетками. Во вторник и среду можно устроить генеральную уборку в доме: выбросить старые ненужные вещи, освободить полки и ящики от мусора. В этой работе вы можете рассчитывать на дружную поддержку всех членов семьи. Если с партнером по браку надо урегулировать какой-то вопрос, постарайтесь обсудить его не позднее четверга, а еще лучше в среду. В этот день вы легко сможете достичь взаимопонимания. После четверга обстоятельства могут поменяться в худшую сторону.
РАК
У Раков, состоящих в браке, на первом месте по значимости будут находиться партнерские отношения. Сейчас вам удастся значительно улучшить ваш союз, выстроив его на основе любви, взаимопонимания и взаимоуважения. Если любимый человек начнет проявлять инициативу в тех или иных вопросах, спокойно предоставьте ему такое право. Поощряйте всячески его стремление брать на себя ответственность за состояние дел в семье и решение текущих вопросов. Влюбленные пары на этой неделе, возможно, почувствуют потребность узаконить свои отношения. Это хорошее время романтических признаний, помолвок и свадеб. Также вы можете открыть в себе педагогический талант при воспитании детей.
ЛЕВ
Львам на этой неделе звезды советуют больше времени уделять своему здоровью. Это период укрепления защитных сил организма, поэтому вы сможете не только избавиться от недугов, но и значительно укрепить иммунитет. Сейчас рекомендуется проводить комплекс профилактических мероприятий: например, заняться закаливанием, посетить баню или выполнять по утрам гимнастические упражнения. Также это благоприятное время для наведения порядка в доме, освобождения его от старых ненужных вещей, перестановки мебели, проведения ремонта или генеральной уборки. Можно приобрести домашнее животное или купить несколько комнатных растений для дома. Как ни странно, все эти хлопоты положительно отразятся на вашем самочувствии.
ДЕВА
Девы на этой неделе почувствуют в себе мощный творческий подъем, значительно усилится потребность в любви. У тех, кто уже влюблен, весь мир будет вращаться вокруг любимого человека, вы станете делать для него все, чтобы только может доставить ему радость. Дарите подарки, удивляйте приятными сюрпризами – все это значительно укрепит ваш союз. Это прекрасное время для одиноких Дев. Больше времени проводите на концертах, и иных массовых мероприятиях. В этом случае вероятность повстречать свою вторую половинку значительно возрастет. Также это подходящий период для смены имиджа (прически или стиля одежды). Благодаря подобным изменениям вы сможете привлечь к себе внимание представителей противоположного пола.
ВЕСЫ
Многим Весам на этой неделе будет настолько комфортно и уютно в своем доме в окружении близких людей, что они с трудом заставят себя выходить по делам. Те, кто в отпуске, могут сутками сидеть дома и при этом прекрасно себя чувствовать. Отношения в семье сейчас складываются гармонично. Это удачное время для любых совместных дел по хозяйству. Рекомендуется заняться благоустройством своего дома: например, затеять косметический ремонт, передвинуть мебель или приобрести осветительные приборы и декоративные элементы в комнаты. На этой неделе к вам могут зачастить в гости родственники и друзья, так что будьте готовы проявить свое радушие и кулинарные навыки.
СКОРПИОН
Всю текущую неделю Скорпионам предстоит много времени уделять общению с окружающими: друзьями, родственниками, соседями, знакомыми. Возможно, вы будете вовлечены в чужие дела – например, вас попросят быть посредником между людьми, с которыми вы поддерживаете хорошие отношения. Скорее всего, вы прекрасно справитесь с ролью третейского судьи. На этой неделе вас ждет много новостей, вы будете в курсе всех последних событий из жизни знакомых и родственников. Успешно сложатся поездки, встречи. Это хорошее время и для учебы, поступления на образовательные курсы или самостоятельных занятий интересующим вас предметом.
СТРЕЛЕЦ
Стрельцы на этой неделе смогут преуспеть в решении финансовых вопросов. В это время вы проявите свои лучшие практические качества: упорство, трудолюбие, рационализм. Благодаря выносливости и усердию вы сможете существенно повысить доходы от профессиональной деятельности. Кроме того, вам могут поступить деньги из дополнительных источников. Именно поэтому сейчас благоприятное время для покупки тех вещей, о которых вы давно мечтали. Необходимая сумма денег для этого, скорее всего, у вас будет в наличии. Между тем при общении с людьми старайтесь проявлять больше мягкости и терпимости, иначе можете невольно спровоцировать конфликт.
КОЗЕРОГ
Козерогам на этой неделе звезды советуют в любых ситуациях действовать более инициативно и не бояться брать ответственность на себя. Вы будете способны увлечь окружающих своими идеями. Это прекрасное время для самосовершенствования. Если раньше вы чувствовали себя в чем-то неуверенно, комплексовали или не могли освободиться от чьего-то влияния, то на этой неделе вам удастся по максимуму проявить собственную индивидуальность, заявить о себе и избавиться от давления со стороны. Возможно, значительную помощь и поддержку в этом окажет кто-то из ваших друзей. В целом контакты с близкими помогут вам определиться со своими целями и жизненными планами.
ВОДОЛЕЙ
Водолеи на этой неделе будут склонны вести тихий, уединенный образ жизни. Возможно, вы будете увлечены каким-то расследованием, попытаетесь раскрыть какой-то секрет. Усиливается интерес ко всему необычному, странному, труднообъяснимому. Например, вы можете начать изучение эзотерики или захотите прочесть книгу о паранормальных явлениях. Успешно пройдут духовные практики у тех, кто занимается йогой, аутотренингом, медитациями. Также вы сможете преуспеть в искусстве тайной дипломатии. Сейчас можно заниматься урегулированием вопросов, не предназначенных для публичной огласки. Не исключена тайная поддержка со стороны влиятельного человека.
РЫБЫ
Эта неделя пройдет у типичных Рыб под знаком обновления. Усилится потребность в новых впечатлениях, к получению которых вы и станете стремиться всей душой. Возрастет количество дружеских контактов. Возможно, вы захотите чаще посещать шумные вечеринки, клубы по интересам или концерты. Большую роль будут играть единомышленники. Не исключено, что вы станете искать новых знакомых в Интернете: в социальных сетях или на форумах. Виртуальное общение в дальнейшем может перейти в тесные дружеские отношения. Это удачное время для тех, кто на этой неделе оказался в туристической поездке – вас ждет много интересных приключений.
0

Читайте также в этом номере:

Культура растет (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Воплощая мечты (Мария СОКОЛОВА)
Норильск в цифровом формате (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Дочери – за отца (Лариса ФЕДИШИНА)
О Норильске слагают песни (Лариса МИХАЙЛОВА)
Дед Мороз все еще ждет (Марина БУШУЕВА)
Автоёлка (Анна САРАФАНОВА)
Улетный флешмоб (Марина БУШУЕВА)
Театр говорит (Марина БУШУЕВА)
Как относиться к утопии? (Валентина ВАЧАЕВА)
Дурных собак не бывает (Татьяна РЫЧКОВА)
Каждый Шарик имеет право (Анна САРАФАНОВА)
Дешево и сердито (Роман БУКВОЕДОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск