Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
8 ноября 2018 года, 14:59
Прогноз с 12 по 18 ноября
ОВЕН
Эта неделя дает вам шанс во многом добиться успеха. Но потребуется немало усилий, чтобы достичь поставленных целей, так что лучше не рассчитывать на легкие победы. Благодаря вашему умению ладить с людьми многие вопросы решаются быстро. Вы легко находите подход к тем, от кого многое зависит. Будьте внимательны. Стремление во что бы то ни стало добиться своего порой делает вас жестокими. Вы забываете о чужих интересах, можете причинить боль тем, кого любите. И даже ваши высокие цели порой не оправдывают тех средств, к которым вы прибегаете для их достижения. Укрепляйте связи – и деловые, и дружеские, и родственные. Чем больше людей будет поддерживать вас, пусть даже только на словах, тем лучше.
ТЕЛЕЦ
События этой недели многому вас научат. Возможно, изменятся ваши взгляды на какие-то вещи, которые совсем недавно казались простыми и очевидными. Приходится признать, что не на все вопросы существуют однозначные ответы. Скорее всего, нужно будет заметно скорректировать рабочие планы. Достижение некоторых целей откладывается на неопределенный срок, и это вас огорчает. Сейчас важно избежать конфликтов с сотрудниками и руководством, сохранить хорошие отношения со всеми, с кем вас связывают деловые интересы. С точки зрения личных отношений неделя скорее благоприятна. Единственное, следует избегать в этой области поспешных решений и необдуманных обещаний. О том и другом вы, скорее всего, пожалеете.
БЛИЗНЕЦЫ
Очень беспокойная неделя, напряженных моментов может быть много. Вы нервничаете каждый раз, когда кажется, что ситуация выходит из-под контроля, а случается это часто. Возможны трудности на работе. Тут очень раздражают неразбериха и недостаток информации – это мешает правильно оценить ситуацию и принять верное решение. Чаще обычного бывают нужны чьи-то советы, но очень трудно понять, к кому стоит за ними обращаться. Люди, которые не скупятся на рекомендации, обычно обладают лишь очень скромным опытом, остальные же не торопятся высказывать свое мнение. Стоит вспомнить о тех, вместе с кем вы уже успели преодолеть нелегкие испытания. Неделя хорошо подходит для общения с друзьями и другими близкими людьми, дает шанс что-то изменить к лучшему в личных отношениях. Возможны интересные незапланированные поездки, какие-то запоминающиеся развлекательные мероприятия.
РАК
Будьте предельно внимательны на работе. Даже привычные дела сейчас могут даваться гораздо труднее, чем обычно, а незначительные ошибки порой имеют неприятные последствия. Люди, которых вы прежде хорошо понимали, говорят и делают странные вещи – возможно, из-за этого придется прекратить общение – на время или навсегда. Нужна осторожность в решении финансовых вопросов. Сейчас вы склонны переоценивать свои возможности, тратить слишком много. Рассчитывайте только на те деньги, которые уже получили. Дело в том, что многие плановые выплаты могут задерживаться, именно из-за этого могут возникать неприятности. Несмотря на все трудности, не падайте духом. Влияние позитивных тенденций тоже будет давать о себе знать, чем ближе конец недели – тем оно будет заметнее. Иногда очень полезно оказывается поделиться своими переживаниями с друзьями – вы получите поддержку.
ЛЕВ
Неделя не лишена трудностей. Часто они возникают совершенно неожиданно, именно тогда, когда вы были уверены, что близки к цели. Могут подводить люди, на которых вы привыкли рассчитывать, не исключены и какие-то неудачные совпадения. Но все это не помешает вам достичь поставленных целей, если будете достаточно настойчивы. Сейчас вы действительно способны многое изменить. Поэтому старайтесь ничего не откладывать на потом, будьте готовы приложить максимум усилий, чтобы получить нужный результат. Не все будет просто в личных отношениях. Порой кажется, что близкие отстраняются, интересуются только собственными делами. Но и здесь от вас многое зависит. Важно выбрать верную линию поведения. Если это удастся, ситуация изменится к лучшему.
ДЕВА
На этой неделе вы успеете сделать много полезного. Можно достичь успеха в самых важных областях. Главное – вера в свои силы. Чем раньше вы отбросите любые сомнения и настроитесь на позитивный лад, тем лучше. Не всегда сразу удается найти общий язык с деловыми партнерами. Порой они ведут себя странно, могут в чем-то не оправдывать ваших ожиданий. Но все это не помешает плодотворной работе. Все разногласия удастся урегулировать, все спорные вопросы – спокойно обсудить. Это окажется даже полезным: заодно вы получите много полезной информации и продемонстрируете свои дипломатические таланты. Благодаря вашим усилиям могут решиться какие-то старые семейные проблемы. Отношения с самыми близкими людьми складываются гармонично, и часто это именно ваша заслуга. Не исключены неожиданные, но очень приятные любовные признания.
ВЕСЫ
Неделя будет благоприятной, если вы не станете никуда спешить. Это касается едва ли не всех сфер жизни: обдуманные решения лучше, чем принятые в последний момент, а действия по плану оказываются удачнее импровизаций. Старайтесь избегать риска там, где дело касается вашего профессионального будущего. Возможно, придется приложить некоторые усилия, чтобы сохранить хорошую репутацию, вовремя положить конец неприятным разговорам. Внимательно присматривайтесь к людям, с которыми имеете дело, особенно к новым знакомым. Сейчас далеко не всем можно доверять. Некоторые слишком настойчиво демонстрируют свою симпатию, засыпают вас комплиментами – это должно насторожить. А вот критические замечания могут оказаться полезными, если вы выслушаете их спокойно. Стоит быть осторожнее в поездках, особенно если отправляетесь в дорогу с деловой целью – есть опасность потерять что-то важное.
СКОРПИОН
Простой неделя не будет, но и особенно неудачной ее нельзя назвать. Да, вам придется преодолевать испытания, лучше, если вы будете к этому готовы. Но все возникающие проблемы имеют решение, и часто найти его оказывается проще, если делать это в одиночку. В работе тоже легче добиться успехов, действуя самостоятельно. Во-первых, так вы меньше отвлекаетесь. Во-вторых, чужие советы не сбивают с толку, а вашего собственного здравого смысла достаточно, чтобы все сделать правильно. Будет возможность восстановить какие-то важные деловые связи, а также найти новых союзников. Очень полезно общаться с разными людьми. Даже разговоры, которые поначалу кажутся бессмысленными, – это не пустая трата времени. Есть шанс получить важную информацию.
СТРЕЛЕЦ
Лучше не откладывать надолго деловые встречи, а провести их в начале недели. Это время подходит для обсуждения самых разных вопросов, в том числе тех, из-за которых совсем недавно возникли серьезные разногласия. Важные дела тоже лучше планировать на первую половину недели, потом вам станет труднее сосредоточиться и возрастет риск что-то упустить из виду. Личные отношения складываются неровно, и отчасти это ваша вина. Порой вы слишком многого ждете от окружающих, а в другие моменты отказываетесь оправдывать их ожидания, даже если для них есть основания. Но все проблемы можно решить, если сохранять спокойствие. Не давайте воли эмоциям, следите за тем, чтобы из-за раздражительности, которая порой вам свойственна, не страдали близкие. Строя планы на неделю, имейте в виду, что в конце ее вам может потребоваться отдых. Даже если будете чувствовать себя хорошо, желательно снизить нагрузки.
КОЗЕРОГ
Благоприятная неделя для тех, кто готов полагаться только на себя, не боится делать то, чего не одобряют другие. Правда, лучше все же не шокировать окружающих, иначе рискуете надолго лишиться их поддержки, а ведь она может пригодиться. Если запланированы какие-то совместные проекты или дела, требующие участия других людей, будьте готовы к тому, что для них потребуется много времени, значительная часть которого уйдет на разговоры и обсуждения. Сейчас вряд ли кто-то будет просто делать то, что вы говорите. У каждого есть своя точка зрения, с которой вам придется ознакомиться. Общение с близкими тоже не всегда дается легко, если только речь не идет о совместном отдыхе в каком-то привычном и всем хорошо знакомом месте. Возможны споры из-за пустяков, конфликт интересов, который сейчас покажется вам серьезнее, чем есть на самом деле.
ВОДОЛЕЙ
Непростая неделя. Ее события дают вам возможность многому научиться, получить опыт, благодаря которому удастся избежать ошибок в будущем. Поэтому старайтесь меньше жаловаться на жизнь и внимательнее наблюдать за всем, что происходит вокруг. Не исключены какие-то необычные знакомства, встречи с людьми, совсем не похожими на тех, кого вы знали раньше. Старайтесь не цепляться за устоявшиеся представления. Очень полезно будет по-новому взглянуть на какие-то давно знакомые вещи и события. Чем бы вы ни занимались и что бы ни планировали, старайтесь оставлять себе свободу для маневра, сейчас это очень важно. Чем меньше вы связываете себя какими-то обязательствами, обещаниями или даже просто четкими планами, тем лучше.
РЫБЫ
Хотя неделя может принести трудности, влияние позитивных тенденций будет ощутимым. Вполне вероятен успех в сложных и ответственных делах, причем даже там, где вы не верите в себя, сомневаетесь в своих силах. Часто обстоятельства почти случайно складываются самым благоприятным для вас образом и нужно лишь воспользоваться моментом, чтобы все получилось как надо. Не расстраивайтесь, если что-то не получается сразу, возникают проблемы, на пути появляются преграды. Как ни странно, это может быть даже хорошим знаком: только после серьезной борьбы вы можете одержать по-настоящему значимые победы. И обязательно помните о том, что вам не нужно ни с кем, ни с судьбой, ни с недоброжелателями, сражаться в одиночку. Совсем наоборот – надо искать союзников! Во-первых, с ними будет проще. Во-вторых, тот, кто сейчас встанет на вашу сторону, позже еще не раз сыграет важную роль в жизни.
0

Читайте также в этом номере:

Эффект на миллионы (Татьяна РЫЧКОВА)
Сопромат и физика на ощупь (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Стой здесь, паровоз (Лариса ФЕДИШИНА)
Он слышит музыку металла (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Что в имени тебе моем? (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
ОтРОБОТали на все сто (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Знают, как готовить (Марина БУШУЕВА)
Помогите вылезти из сугроба (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Жить свою жизнь (Марина БУШУЕВА)
Уроки круглый год (Лариса ФЕДИШИНА)
Штучная работа (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Девочка или мальчик? (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Искусство объединять (Валентина ВАЧАЕВА)
Клуб оправдал надежды (Андрей ДЕГАНОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск