Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
7 августа 2014 года, 15:09
С 11 по 17 августа
ОВЕН
Неделя достаточно многообещающая: вас ожидают многочисленные профессиональные мероприятия, важные встречи. Вы справитесь практически с любым заданием, если будете иметь хотя бы минимальное представление о том, как это делается. Во вторник можете поддаться вспышкам гнева и раздражительности. С собой бороться трудно, но помните, что повышенная агрессивность с вашей стороны может помешать осуществлению вами же намеченных планов. Поможет уединение, а также обещание себе сурового наказания за возможные проступки и поощрения за сдержанность. С точки зрения личных отношений неделя весьма важна. Сейчас вы обдумываете способы решения существующих проблем, но не торопитесь действовать, и это совершенно правильная позиция.
 
ТЕЛЕЦ
Вы чувствуете себя по меньшей мере полководцами: события недели вдохновляют на крупномасштабные действия. Грандиозные планы строят все Тельцы: мужчины пытаются реализовать их немедленно, дамы сосредоточенно взвешивают все за и против. Вы с удовольствием занимаетесь интересными проектами, а скучные дела предпочитаете поручить кому-нибудь другому. Тельцы-начальники склонны к авторитарному, диктаторскому поведению. Такая линия поведения едва ли придется по вкусу окружающим, возможны конфликты, ссоры. Как ни странно, именно в этой эмоционально напряженной обстановке многое встанет на свои места, вы сможете увидеть вещи в истинном свете, правильно оценить перспективы. Возможно ощущение усталости, не исключены депрессивные настроения. Укрепляющее воздействие окажет поездка к морю.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя будет богатой на события, а ее итоги могут превзойти все самые смелые ожидания. Будьте деятельны, не теряйте времени понапрасну: наступил момент, когда нужно наводить порядок в жизни, выполнять обещания, требовать дисциплины от других и соблюдать ее самому. Очень важным становится общение с коллегами. Сейчас за вами пристально наблюдают, и недостаток дружелюбия может стать причиной серьезных проблем. Ищите надежных партнеров и инвесторов, если планируете какой-то собственный проект. Добиться нужных результатов в одиночку будет крайне трудно. К проблемам в личных отношениях не стоит относиться с излишней серьезностью: все они преодолимы, нужно лишь быть готовым к нестандартным решениям. В романтических отношениях возможны кардинальные перемены, которые вас очень порадуют.
 
РАК
Раки отличаются хорошими организаторскими способностями, которым можно найти достойное применение и в работе, и в личной жизни. Помешать достижению значительных успехов может свойственное вам упорство, а также нежелание прислушиваться к советам. Если возникает конфликт, вы из принципа отстаиваете свою точку зрения, даже если это грозит серьезными проблемами. Вы энергичны, деятельны, полны идей и планов. Если удастся сохранить хладнокровие и не потерять голову, то в личной сфере для вас не останется ничего невозможного. Оптимизм и уверенность в своих силах облегчают жизнь. У некоторых представителей знака усиливается стремление к ясности и определенности в личных отношениях. Вы ставите ультиматумы, весьма жестко ведете себя со своей половинкой.
 
ЛЕВ
Сосредоточьте все свое внимание на профессиональной деятельности и стабилизации финансового положения. Возможно, вас обнадежат дела на работе. Вероятно достаточно быстрое продвижение по карьерной лестнице. Постарайтесь не возгордиться этим обстоятельством. Умерьте свои амбиции, иначе вероятны конфликтные ситуации как с начальством, так и с сослуживцами. В среду ваши новые предложения будут с интересом выслушаны руководством. Оно заинтересуется вашей идеей, но вот с ее реализацией пока предложит подождать. В пятницу лучше не принимать скоропалительных решений – вы можете оказаться необъективны в оценке ситуации. В субботу желательно не думать о делах – расслабляйтесь, отдыхайте, стройте планы на отпуск. В воскресенье наведите порядок дома и сделайте необходимые приобретения.
 
ДЕВА
Нежелательно суетиться и спешить. Плывя против течения, вы только зря израсходуете драгоценные силы. На работе ведите дела грамотно, продумывайте каждую мелочь, и тогда все получится. Во вторник лучше не показываться на глаза начальству, чтобы избежать конфликтной ситуации. Четверг – прекрасный день для проявления творческих замыслов. Вам может понадобиться совет и помощь верных друзей, и вы это все получите, если будете тактичнее. Подумайте, не пора ли совершенствовать свой профессиональный уровень. Начните постигать новый пласт знаний и смело применяйте изученное на практике. Многие события второй половины недели могут закручиваться вокруг семейного очага, хозяйственных и бытовых забот. Вам нужно уделять максимум внимания членам семьи (особенно детям), не ущемлять их интересы, демонстрировать готовность к уступкам и компромиссам.
 
ВЕСЫ
На этой неделе в делах профессиональных вам потребуется неожиданный подход и быстрая реакция на изменение ситуации. Не стоит рассчитывать на мгновенные результаты и значительную прибыль. Спешить придется только вам – все остальное будет происходить постепенно. Сейчас можно принимать решения, строить планы, а также начинать активные действия для достижения поставленных целей – ваша интуиция подскажет, в каком направлении двигаться, что предпринять. Особенно рассчитывать на помощь окружающих сейчас не следует. В деловых контактах будьте разборчивы, не пытайтесь соперничать с людьми, которые сильнее и влиятельнее вас. В четверг высока вероятность заключения выгодных договоров и просто полезных знакомств. В пятницу постарайтесь избавиться от накопившегося дома хлама.
 
СКОРПИОН
Важным условием успеха становится независимость в суждениях и поступках. Если вы привыкли ориентироваться на чужое мнение, без лишних размышлений выполнять распоряжения, ваши шансы одержать победу невелики. Определенную опасность таят в себе необдуманные действия – их последствия будут совсем не такими, как вы ожидаете. Не исключены ситуации, которые подчеркнут вашу некомпетентность, возможны профессиональные ошибки. Личные отношения отличаются напряженностью, ссоры и разногласия будут многочисленными, но беспочвенными. Почаще вспоминайте, что у вашей половинки есть не только недостатки, но и достоинства, – это поможет сгладить многие острые углы. Переутомление не исключено у тех, кто начинает заниматься новым для себя и очень ответственным делом: эмоциональное напряжение будет чрезвычайно сильно.
 
СТРЕЛЕЦ
Вас ожидает хорошая неделя: в понедельник загадайте желание, и оно запросто может сбыться. Сейчас вы склонны браться за проекты, которые долго откладывали, считая слишком сложными в реализации. Решайте все дела без суеты и спешки. Не ленитесь обратиться к прошлому опыту и здравому смыслу, так как принимать решения с нуля вас никто не заставляет. Вы очень настойчивы и упорны – это уместно в деловых отношениях, а вот личным на пользу не идет. Порой вы провоцируете конфликты просто потому, что не желаете прислушаться к мнению партнера, учесть его интересы, которые отнюдь не противоречат вашим. Важно правильно оценивать свои возможности. Вы склонны переоценивать их, это ведет к проблемам. Сосредоточенность на делах заставляет пренебрегать интересами семьи. Проявите максимум выдержки при общении с детьми.
 
КОЗЕРОГ
Сейчас не стоит форсировать события. Просто не обращайте на них внимания – тогда трудности расступятся перед вами сами собой. Появится возможность славно попутешествовать и обогатить себя новыми впечатлениями. В понедельник вы можете оказаться совсем близко к желаемому и даже его получить, если не будете размениваться по мелочам. Очень важными становятся семейные дела. Близкие люди требуют внимания, что порой вас серьезно утомляет. Не бойтесь высказывать желание побыть наедине с собой, главное – сделать это в корректной и деликатной форме. Избегайте появления раздражительности, старайтесь спокойно разобраться в любой ситуации, которая причиняет беспокойство. В воскресенье лучше не обострять жизнь ненужными ссорами, так как в результате спора вы окажетесь проигравшей стороной. Главная опасность для здоровья – нервное перенапряжение.
 
ВОДОЛЕЙ
Вы ощущаете прилив творческой энергии. Есть шанс многого добиться, но избегайте пустых, изнуряющих разговоров. В понедельник будут удачны поездки и командировки. Вас ждет успех, если вы работаете в коллективе единомышленников. Работа может потребовать от вас максимальной отдачи сил и времени – объективно оцените свои реальные возможности. Быстрота реакции, собранность и умение координировать свои действия с близкими или коллегами принесут хорошие результаты. Во второй половине недели вам, скорее всего, предложат повышение по службе. В это же время вы сможете наладить долгосрочные деловые контакты. Держитесь стойко и реализуйте намеченное до конца, тогда возможен успех. Не стоит избегать дома и пренебрегать семейными делами. Необходимо обрести внутреннее равновесие. Не ввязывайтесь в интриги и не обращайте внимания на сплетни.
 
РЫБЫ
Время отдыха позади, наступил период напряженной работы. Вам будет необходимо мобилизовать все свои силы и возможности для решительного рывка. Окружающие будут благосклонно относиться к вашим начинаниям. Стоит быть избирательнее в общении и собраннее. Важна поддержка близких, и вы ее обязательно получите. Неделя хорошо подходит для разнообразных семейных дел, обустройства быта, ремонта. К сожалению, любимый человек порой будет вести себя довольно жестко, даже агрессивно, но вы сможете удержать контроль над ситуацией в своих руках. С родственниками, а также с членами вашей семьи в течение этой недели не исключены конфликты. Отчасти в этом будет виновата ваша вторая половинка, партнер по браку. Стремитесь не вставать на чью-либо сторону, а ищите компромиссы либо просто не вмешивайтесь в семейные конфликты.
 
0

Читайте также в этом номере:

Принципы прямого выбора (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Металлы идут хорошо (Виктор ЦАРЕВ)
Детям открывают двери (Евгения СТОРОЖКО)
Край протягивает руку помощи (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Совет прошел по Енисею (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Сколько вешать в тоннах (Лариса ФЕДИШИНА)
Банк по конкурсу (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Самое красочное лето (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Летит вперед наш тепловоз (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Спасти красоту (Мария РОДИОНОВА, ведущий специалист по связям с общественностью ФГБУ “Заповедники Таймыра”)
Умныи под гору идет (Татьяна РЫЧКОВА)
Делай всегда красиво (Александра СОРОКИНА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск