Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
25 сентября 2014 года, 15:44
Прогноз с 29 сентября по 5 октября
ОВЕН
Мелкие неприятности и проблемы будут появляться на ровном месте всю неделю. Они не сильно помешают планам, но прибавят суеты. Следите за временем, старайтесь не опаздывать. Не планируйте крупных мероприятий до пятницы, также не стоит начинать новые проекты. Даже если вас осенит какая-то идея, лучше отложить ее реализацию на конец недели. Придется снизить физические нагрузки, но сейчас отличное время, чтобы начать борьбу с вредными привычками. Возможно, что кто-то из близких или друзей хочет повлиять на вас, подавить волю, а вероятно, и распускает слухи о вашей личной жизни. Из-за этого вы можете чувствовать перепады настроения. Надо будет постараться, чтобы избежать стресса.
 
ТЕЛЕЦ
Есть вероятность, что, поддавшись сомнениям, придется переделывать дела еще раз. Лучше в такой момент обратиться к компетентным людям, чтобы получить совет, заручиться их поддержкой. Тогда время не окажется потраченным зря. Тем более что конкуренты не будут находиться в стороне и в любой момент смогут воспользоваться вашими промахами. Не стоит до пятницы планировать командировок. Из-за снижающегося потенциала стоит сократить нагрузки. Может произойти важный разговор с любимым человеком. Воспользуйтесь этим, чтобы искренне рассказать о своих тревогах, либо о том, что вам нравится в ваших отношениях. Те, кто еще не нашел своего избранника, сумеют воспользоваться удачными моментами для знакомства.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Желание отбросить дела будет особенно сильным в середине недели. Лучше собраться и все же выполнить то, что намечено, ведь сейчас критики и недоброжелатели просто ждут, что вы совершите ошибку. Беритесь даже за сложные задачи, только старайтесь распределять силы: из-за снижения энергетического потенциала можно ощутить сильную усталость и апатию. Вы можете чувствовать вину за то, что не уделяете близким должного внимания. Могут всплыть старые обиды, нарушится гармония в семье. Однако это поможет лучше понять, что делает отношения с любимым человеком сложными. Ищущим семейного счастья придется напрячь все свое воображение, чтобы найти избранника.
 
РАК
Противоречивое положение вещей ждет на этой неделе. С одной стороны, явные улучшения в деловой сфере потребуют активных действий. С другой – снижение жизненных сил, которое вызовет желание отказаться от принятия важных решений. Придется брать себя в руки. Если вы сумеете убедить окружающих в выгодности проекта, то найти помощников станет проще. Не открывайте все карты перед близкими, а особенно не делайте из них подобие громоотвода. Не стоит постоянно требовать от любимого человека ответа, насколько крепки ваши отношения. Если вы еще не нашли избранника, то есть вероятность ошибочно трактовать чьи-то действия как проявление интереса.
 
ЛЕВ
Запас жизненной энергии поможет достаточно легко пережить трудные дни на этой неделе. Вам удастся ответить на важные вопросы: что необходимо для дальнейшего развития и как найти партнеров или единомышленников. От появившейся цели придет желание активных действий, но все равно не планируйте ничего особенно важного до пятницы. Избегайте критиковать или делать замечания окружающим – в этот период люди наиболее ранимы. Подходящее время, чтобы начать борьбу с вредными привычками. На этой неделе можно представить, какие изменения требуются для улучшения ваших отношений с любимым человеком. Возможно, что попытки изменить спутника жизни, вместо того чтобы самим исправить свои недостатки, и приносят в ваши отношения раздоры.
 
ДЕВА
Весьма активный для представителей знака период подойдет к концу на этой неделе. Пришло время подвести итоги и подготовиться к новым свершениям. Обратите внимание на свои финансовые возможности, сейчас самое время расплатиться с долгами, если они есть. Не стоит планировать крупных покупок – техника прослужит не долго, а вещи быстро потеряют свою актуальность. Энергетический потенциал снизится, но для вас это даже к лучшему – вы получите передышку от бурных событий. Но не оставляйте без внимания близких, возьмите на себя часть их забот по дому или предложите помощь в бытовых проблемах. Этим вы укрепите свои позиции и получите благодарность.
 
ВЕСЫ
Правильно организовав время, используя свои способности к концентрации и целеустремленность, можно добиться хороших результатов на этой неделе. Вероятно, сложится ситуация, которую вы давно ждете, что даст вам приоритет во многих начинаниях. Не стоит только планировать важных дел на середину недели. Возможно, что кто-то из партнеров поведет себя не так, что поставит под сомнение ваши дальнейшие отношения. Немного нервная обстановка в семье будет причиной ваших страхов за близких. Но уже к выходным все вернется на круги своя. Тем, кто еще не нашел своего избранника, стоит поменять тактику поведения и стать решительнее. Это сделает вас более заметными.
 
СКОРПИОН
На этой неделе вы больше сосредоточены на внутреннем состоянии, чем на проблемах окружающих. Будет постоянно возникать желание уклониться от обязанностей и работы. Вам кажется, что остро не хватает свободы и возможностей для реализации неординарных идей; это может подтолкнуть на совершение необдуманных поступков. Неделя пройдет с перепадами настроения и колебаниями жизненной энергии: то вы готовы свернуть горы, то впадаете в состояние апатии. Близкие будут особенно нуждаться в поддержке и добрых словах. Ответственность за положение семьи в этот период целиком перейдет на вас. Те, кто находится в поиске своей половинки, станут иногда чувствовать слишком сильное влечение, а иногда полностью игнорировать свои чувства.
 
СТРЕЛЕЦ
Трудно не поддаться негативным чувствам, когда силы на исходе, а дела не клеятся. Но уже во второй половине недели ситуация изменится, и у вас появится возможность улучшить свое положение. Старайтесь повысить свой потенциал полноценным отдыхом и прогулками на свежем воздухе. Есть вероятность, что вы получите выгодное коммерческое предложение или возможность перейти на лучшую работу. Желание испытать новые чувства заставит искать интерес на стороне. Но ни к чему хорошему это не приведет: у избранника появится повод для ревности, а для вас это будет не слишком удачный опыт. Для тех, кто ищет свою половинку, ближе к концу недели настанет момент, когда шанс встречи возрастет.
 
КОЗЕРОГ
Попытки спланировать все дела, скорее всего, потерпят неудачу. Старайтесь не опаздывать на встречи – это может вызвать раздражение и усложнит достижение цели. Тем более что вам может быть сделано заманчивое предложение, касающееся новой работы или более удобных условий труда. Вы также, вероятно, найдете идею, как получить дополнительный доход. Этот период подходит для изменения мировоззрения или образа жизни. Начиная со второй половины недели, ваша личная жизнь станет более активной, вам захочется флиртовать, появятся новые знакомые, увеличится шанс встретить свою судьбу. Для семейных представителей знака начнется период улучшения отношений с любимым человеком. На выходных можно устроить романтический вечер для двоих.
 
ВОДОЛЕЙ
Дипломатичность поможет решить проблемы в отношениях с коллегами или деловыми партнерами. Возможно, что кто-то недоволен вашими результатами или просто завидует, и именно это является причиной вашего беспокойства. Не рискуйте без особых причин, особенно если это связано с финансами или личной безопасностью. Во второй половине недели дела пойдут в гору, но сил пока не накопится. Старайтесь в этот период не забывать полноценно отдыхать, а еще можно начать борьбу с вредными привычками. Вы будете чувствовать, что близкие нуждаются в вашей помощи и любви. Особенно это касается младших представителей семьи. Хороший момент для приучения детей к чему-то новому.
 
РЫБЫ
Хотя в начале недели вы будете чувствовать в себе силы и желание одним махом разобраться с накопившимися проблемами, но в середине недели ваши планы могут резко поменяться. Захочется найти тихий уголок и побыть в спокойной обстановке. В этот момент есть опасность совершить необдуманные, авантюрные и рискованные поступки. Вспомните о своих прошлых испытаниях и не поддавайтесь на эмоции. Любовные интриги могут потребовать не только душевного участия, но и денежных средств. Возможно, что желание во что бы то ни стало удивить и покорить избранника, поиздержит бюджет. Семейные представители знака могут найти в любимом человеке надежного помощника и дельного советника.
0

Читайте также в этом номере:

Дважды лучший из цехов (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
На фабрике кипит работа (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Правила роста (Виктор ЦАРЕВ)
Бегом со всеми (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Бесценные эмоции (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Альбом на колесах (Дарья РУСИНА)
Навстречу идеалам (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
У медного секретов нет (Екатерина БАРКОВА)
“Хозяин” тренажерки (Марина БУШУЕВА)
Сил ХВАТает (Екатерина БАРКОВА)
Села батарейка (Марина БУШУЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск