Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Прогноз на неделю с 6 по 12 августа
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
3 августа 2012 года, 16:59
ОВЕН
У Овнов складываются напряженные отношения с окружающими. Основная причина этого – недостаток выдержки и терпения с вашей стороны. Если с кем-то из знакомых, родственников или соседей ранее были недоразумения, то они могут усилиться из-за вашего желания прямо высказывать свое мнение по спорным вопросам. Между тем это благоприятное время для укрепления супружеских отношений. Наилучший день для обсуждения с любимым человеком совместных дел – понедельник. Возможно, этот период станет поворотным в вашей жизни. Появятся новые желания, силы для их осуществления, новые замыслы. Посвятите один из выходных дней родственникам, сделайте необходимые звонки, напишите письма, нанесите визиты. Толку от этого должно быть больше, нежели обычно.
 
ТЕЛЕЦ

Вы будете пребывать в хорошем расположении духа практически всю неделю. Вас будут переполнять идеи. Некоторые из них можно начать воплощать в жизнь, но предварительно придется найти единомышленников и надежных партнеров. Вы окажетесь востребованным и практически незаменимым человеком. В середине недели постарайтесь не взваливать на себя чужие обязанности, даже если лучше остальных знаете, как все решить. Не исключено осложнение отношений с любимым человеком. Нежелательно в эти дни обсуждать с ним вопросы финансов, доходов и расходов. В субботу вам следует усмирить разыгравшееся воображение и не обращать внимания на беспочвенные слухи. Выходные рекомендуется провести в компании друзей.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Пытаясь свернув горы на своем пути, вы можете не рассчитать свои силы и возможности. Больше интересуйтесь проблемами коллег и подчиненных, тогда ваши усилия не пропадут даром. От сложившейся ситуации вы только выиграете. Не надо винить себя в том, что изменились отношения с некоторыми коллегами, ведь вашему успеху нынче можно только позавидовать. Наступает удачное время для тех, кому необходимо сменить работу. Ищите – и найдете. Вторник и среда удачны для решения важных дел, подписания договоров, обретения новых деловых партнеров. Начинайте осваивать новые компьютерные программы, это может оказаться серьезным подспорьем в продвижении по карьерной лестнице. Поездка за город вместе с друзьями позволит отвлечься от мелких проблем.
 
РАК
У Раков жизнь будет пестреть разнообразными красками. Работы будет много, но не стремитесь переделать всю разом, лучше не допускать ошибок из-за спешки. Вам может понадобиться творческая импровизация и собранность, тогда успех с госпожой Удачей не обойдут вас стороной. В понедельник звезды советуют провести в спокойной уединенной обстановке. Атмосфера комфорта и уюта вам потребуется для того, чтобы понять и осмыслить события последнего времени. Также стоит уделить внимание старшим родственникам. Это хорошее время для просмотра старых фотографий, составления семейного альбома. Со вторника по пятницу включительно наступает неблагоприятное время для поездок и новых знакомств. Прежде чем предлагать свидание или соглашаться на встречу, постарайтесь навести справки об интересующем вас человеке.
 
ЛЕВ
Удачными будут поездки и контакты. Такое положение дел укрепит ваш авторитет среди коллег и повысит самооценку. В первой половине недели вам следует рассчитывать только на себя и собственное умение серьезно и уравновешенно объясняться с оппонентами. Четверг может оказаться неблагоприятным днем, когда из-за досадных случайностей, которые вы не в силах предотвратить, будут рушиться планы. В пятницу звезды советуют Львам активизировать дружеское общение. Удачно сложатся короткие поездки за город. Появится шанс помириться с кем-то из старших родственников. Возможно, вам окажут бескорыстную помощь, помогут отыскать нужную информацию. В эти дни лучше воздержаться от посещения клубов по интересам или встреч в дружеской компании, поскольку это негативно может отразиться на вашем кошельке.
 
ДЕВА
Вам предстоит удачная во всех отношениях неделя, когда будут удаваться практически любые дела. Во вторник вероятны определенные трудности, но вполне преодолимые. Ваше фирменное упрямство нынче не в тему –  оно может затянуть неприятную для вас ситуацию на длительный срок либо привести к резким, нежелательным для вас переменам. Прислушайтесь к голосу интуиции – не исключено, что она не обманет вас, подсказывая способ решения проблем. Назначая время для различных встреч, постарайтесь учесть вероятность форс-мажорных обстоятельств, чтобы везде успеть. При опозданиях ваших объяснений никто особо слушать не станет, так что имеет смысл побеспокоиться об этом заблаговременно. В выходные займитесь обустройством дома в ожидании гостей.
 
ВЕСЫ
Понедельник рекомендуется провести в неге, пользуясь плодами успехов, достигнутых ранее. Новые проекты можно начинать со вторника, тем более что ваша собранность позволит творить чудеса. Везение по мелочам станет причиной оптимистических настроений, что также весьма поспособствует вашей работоспособности. Среда позволит решить или оставить в прошлом многие бесполезные проблемы. В четверг постарайтесь оградить себя от бесполезных разговоров и ненужных контактов. В пятницу не бойтесь отстаивать свои принципы, но не суетитесь. Суббота пройдет удачно, если вы проявите должную активность, привлекая общее внимание к своим планам. Всю неделю будут поступать интересные предложения в деловой сфере. Будьте в центре общественной жизни, но не ввязывайтесь в сомнительные и авантюрные предприятия. В выходные вас могут ожидать проблемы и перемены в доме, к которым вы окажетесь не готовы.
 
СКОРПИОН
Старайтесь не тратить драгоценное время впустую. Все задуманное сможет исполниться, если вы спокойно и четко будете делать свое дело. Прежде чем составлять план действий, стоит проверить благонадежность партнеров, можно ли на них положиться. Во второй половине недели вы можете почувствовать, что способны на многое, но все же лучше будет сосредоточиться на самом главном, а мелочи не упускать из поля зрения. Четверг может оказаться самым созидательным днем недели. В среду вам придется полностью положиться на своего партнера – от того, сможете ли вы ему доверять, будет зависеть решение финансовых проблем. В воскресенье проявите сдержанность, не кипятитесь, так как конфликтная ситуация может затянуться и иметь неприятные последствия.
 
СТРЕЛЕЦ
Рабочие дела нынче будут продвигаться легко и интересно. Постарайтесь даже на рабочем месте оставаться общительным и увлекательным собеседником. Уделяйте больше внимания деловым партнерам. Если вы работаете в одном коллективе с активными людьми, то добиться успеха, особенно на нынешней неделе, будет довольно просто. Во вторник будьте осторожны, не давайте поводов для сплетен. В среду можете смело рассчитывать на поддержку со стороны друзей и родственников. В пятницу лучше не обсуждать новых идей с начальством, отложите до начала следующей недели. В этот же день возможны неурядицы с партнерами или налоговыми органами. Ближе к концу недели возможно предложение работы, связанной с дальними поездками. Обдумайте его хорошенько. В выходные постарайтесь сменить обстановку, новые впечатления явно пойдут вам на пользу.
 
КОЗЕРОГ
Вы великолепно выглядите и находитесь на пике своих возможностей. Так что есть реальная надежда, что удача от вас нынче не отвернется. В понедельник и четверг вероятны конструктивные и многообещающие деловые встречи. Если повезет, они откроют перед вами новые заманчивые перспективы. Во вторник ваша повышенная работоспособность позволит справиться со многими накопившимися делами. Результаты же во многом будут зависеть от вашей аккуратности и сосредоточенности. На нынешней неделе постарайтесь никого не посвящать в ваши планы и замыслы. Конкуренты не дремлют. Причем особенно, как ни парадоксально, это может коснуться вашей личной жизни. Ваши родственники будут чрезвычайно благодарны, если вы уделите на нынешней неделе им немножечко своего драгоценного времени.
 
ВОДОЛЕЙ
Водолеи в понедельник преуспеют в учебе. На этот день стоит запланировать изучение наиболее трудного в усвоении материала: вы сами удивитесь, насколько легко сумеете все понять. Период со вторника по пятницу будет связан с усилением творческого начала и желанием проявить свои таланты, привлечь внимание своими способностями. Однако во всем следует соблюдать умеренность, иначе будет сложно добиться желаемого. Также это время может быть связано с напряжением в любовных отношениях. Рекомендуется на какое-то время сделать паузу, чтобы разобраться в своих чувствах. Звезды не советуют в это время принимать поспешных опрометчивых решений. Выходные стоит посвятить общению с друзьями и близкими людьми, постарайтесь собрать компанию, отвлечься и отдохнуть от рабочей суеты.
 
РЫБЫ
Неделя складывается достаточно напряженно для Рыб, состоящих в браке и обремененных семейными обязательствами. Понедельник – отличный день для решения семейно-бытовых вопросов. А вот со вторника могут начать нарастать разногласия. Споры могут возникнуть на почве борьбы авторитетов, права принимать решения по тем или иным вопросам. Попытка договориться, скорее всего, ни к чему хорошему не приведет и лишь обострит отношения. Звезды советуют просто взять паузу и переждать. В середине недели постарайтесь отказаться от любых поездок и не пускать в дом посторонних. Постарайтесь избегать перегрузок на работе, излишняя занятость не оставит времени для радостей жизни, а также может негативно отразиться на здоровье. Воскресенье благоприятно для тех, кто ищет мудрости и новых знаний.
0

Читайте также в этом номере:

Дороги, которые мы выбираем (Валентина ВАЧАЕВА)
Крепкая династия (Валентин ПАХОМОВ, ветеран труда России)
Время ремонтов (Андрей СОЛДАКОВ)
За мусор – еще строже (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Кусочек лета на подоконнике (Татьяна ШАЙБУЛАТОВА)
Чего изволите? (Татьяна ШАЙБУЛАТОВА)
Сказка о камнеломке (Владимир ЭЙСНЕР)
Стремительный взлет (Татьяна ШАЙБУЛАТОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск