Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Звезды говорят
Прогноз на неделю с 17 по 23 июня
14 июня 2013 года, 22:08
ОВЕН 21.03–20.04
Вас отличают целеустремленность и изобретательность, способность найти выход из любой ситуации, помочь тем, кто в этом нуждается. Однако все эти достоинства перечеркивает один серьезный недостаток – вы слишком спешите и редко задумываетесь о последствиях. Чтобы влияние негативных тенденций не стало причиной серьезных проблем, проявите осторожность и предусмотрительность, не говорите и не делайте всего, что приходит вам в голову, смиритесь с тем, что исполнение некоторых желаний потребует времени. Личные отношения – сфера, которой следует уделить особое внимание. Вспомните, что вы умеете быть тактичными и деликатными, не обижайте близких язвительными замечаниями. Крупные покупки лучше отложить. А вот для отдыха время найдите обязательно.
ТЕЛЕЦ 21.04–20.05
Куда бы вы ни шли и чем бы ни занимались, каждый ваш шаг привлекает всеобщее внимание. И это далеко не всегда приятно, ведь вас не только хвалят, но и критикуют. Особенно часто претензии высказывают люди, которые вам не слишком симпатичны, – если сдержанность вам изменит, могут возникнуть конфликты. Проблемы на работе не так просты, как кажется на первый взгляд, поэтому к их решению нужно подходить со всей серьезностью. Не думайте, что кто-то будет трудиться за вас, все самые сложные дела вам придется делать самостоятельно. Тельцам-руководителям не сразу удастся добиться от подчиненных безукоризненного выполнения указаний. Возможны споры из-за пустяков, разногласия, которые будет легко преодолеть, если вы будете терпеливы и миролюбивы. Серьезные проблемы в данной сфере маловероятны.
БЛИЗНЕЦЫ 21.05–21.06
Окружающие предъявляют к вам высокие требования – поначалу это вселяет гордость, но вскоре начинает утомлять. Сколько бы вы ни убеждали людей в том, что не можете успеть все, на снижение нагрузок рассчитывать не приходится. Многим Близнецам предстоит делать чужую работу или исправлять ошибки, допущенные другими. В личных отношениях не все ясно и понятно, и вас это изрядно раздражает. Вы стараетесь избегать недомолвок, но близкие почему-то не хотят следовать вашему примеру и ждут от вас проявления телепатических способностей. Между тем обсуждение некоторых проблем способствовало бы их скорейшему решению, поэтому настаивайте на откровенном разговоре. Если вы располагаете значительной суммой, не вздумайте тратить ее на многочисленные мелочи, как бы ни был силен соблазн: позже вы пожалеете о своей расточительности.
РАК 22.06–22.07
Очень хочется внести в свою жизнь нечто принципиально новое, ради этого вы даже готовы забыть об обязательствах, которые совсем недавно на себя взяли. Для того чтобы избежать проблем на работе, требуется самое серьезное отношение к профессиональным обязанностям. Исполнительность, организованность, дисциплинированность – это именно те качества, за проявление которых влиятельные люди будут вам безгранично благодарны. Личные отношения – сфера, где многое получается само собой благодаря влиянию позитивных тенденций. Однако и здесь нельзя выпускать из рук контроль над ситуацией: очень важно понимать, что и почему происходит, задумываться о том, какие последствия могут иметь ваши поступки. Близкие люди охотно уделяют вам внимание, дают хорошие советы, но не всегда поддерживают ваши идеи, касающиеся отдыха и развлечений.
ЛЕВ 23.07–23.08
За эту неделю можно многое успеть, но лишь в том случае, если вы будете трудиться не покладая рук. Деловые отношения складываются неплохо, порой вы получаете поддержку от тех, кто раньше мало интересовался вашими делами. Окружающие с удовольствием оказывают вам услуги, причем делают это совершенно бескорыстно. Хочется, но не всегда удается, проводить больше времени с близкими. Порой работа мешает личной жизни, ради нее приходится отказываться от запланированных развлечений, отдыха. К счастью, это не становится причиной ссор – друзья, родственники и любимый человек понимают, что вы оказались заложником ситуации, и помогают вам по мере сил. Финансовая картина благоприятна, вы можете позволить себе незапланированные траты. Прежде чем сделать крупные покупки, посоветуйтесь с близкими – это позволит избежать напрасных трат.
ДЕВА 24.08–23.09
Меньше нервничайте: на этой неделе многое зависит от вашей способности сохранять спокойствие. Коллеги и союзники рассчитывают на ваше здравомыслие, часто обращаются к вам за помощью в решении сложных вопросов. Вы прекрасно ладите с близкими, ссор не возникает, даже если не удается прийти к единому мнению по какому-то вопросу. То, что вы делаете для семьи и друзей, не остается незамеченным – вы получаете благодарность, хотя и не рассчитываете на нее. Во второй половине недели у многих Дев будет возможность показать себя с лучшей стороны и завоевать благосклонность той особы, которая вызывает особый интерес. Расходы едва ли будут значительными и уж точно не окажутся напрасными. Денежные поступления не так велики, как хотелось бы, но на мели вы не останетесь, да и близким сможете помочь, если в этом возникнет необходимость.
ВЕСЫ 24.09–23.10
Значительная часть недели проходит в неприятных размышлениях. Вы анализируете свои ошибки и промахи, нещадно себя критикуете и не желаете слушать тех, кто напоминает о ваших достоинствах и победах. Вы считаете, что виноваты во всех проблемах, возникших в последнее время, и совершенно теряете уверенность в себе. Между тем неделя прошла бы очень продуктивно, если бы вы настроились на более конструктивный лад. Поэтому постарайтесь не слишком терзаться, займитесь чем-нибудь простым и полезным, и вскоре дела пойдут на лад. Непросто, оказывается, найти общий язык с окружающими. Вам кажется, что они думают только о том, как воспользоваться вашей добротой, заставить вас делать то, чего вам совсем не хочется. Не будьте столь подозрительны. Конец недели – благоприятное время для романтических увлечений и необыкновенных приключений.
СКОРПИОН 24.10–22.11
Хотя не все идет так, как хотелось бы, вы не теряете душевного равновесия и именно поэтому одерживаете победы над недоброжелателями. Изобретательность и находчивость помогают в решении профессиональных задач, даже самых сложных. Коллеги не всегда радуются вашим успехам, но беспокоиться об этом не стоит: завистники не смогут навредить вам. Во второй половине недели вам представится возможность упрочить свои профессиональные позиции, заключить выгодные сделки. Могут возникнуть проблемы личного характера. Помните, что оптимальное их решение не лежит на поверхности, вам придется поломать голову, чтобы выбрать правильный способ действий. В середине недели отношения с самыми близкими людьми могут испортиться, взаимопонимание вскоре удастся восстановить, но взаимное недовольство и претензии останутся. Экономьте силы, перегрузки вам ни к чему.
СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12
Крайне сложно сохранять терпение: хочется действовать и еще раз действовать, и вы не даете себе труда подумать, как именно и зачем. В этой ситуации лишь одно хорошо: скучать не приходится ни самим представителям знака, ни окружающим. Расходы возможны значительные и неоправданные, к решению финансовых вопросов вы подходите легкомысленно, и последствия будут соответствующие. Нежелательно делать крупные покупки в кредит: с выплатой взносов могут возникнуть проблемы. Кажется, что в личной жизни назревают кардинальные перемены, и это заставляет вас беспокоиться. Но никаких серьезных оснований для тревоги нет. Представители противоположного пола будут особенно внимательны к вам во второй половине недели. В это время вы не только услышите немало приятных слов, но и получите очень интересные предложения.
КОЗЕРОГ 22.12–20.01
Отличная неделя для того, чтобы укрепить свои профессиональные и социальные позиции, найти новых союзников и помощников. Возможны новые начинания, не исключено, что в ближайшее время ваша работа будет требовать многочисленных разъездов и путешествий. У бизнесменов могут возникнуть проблемы с государственными инстанциями, трудно будет преодолеть бюрократические препоны. Юридические вопросы не всегда сразу решаются в вашу пользу, приходится проявить настойчивость. Финансовая картина недели благоприятна, деньгами вы распоряжаетесь разумно и не остаетесь на мели, даже если поступления окажутся меньше, чем вы ожидали. В конце недели могут возникнуть проблемы со здоровьем. Козероги, страдающие хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, должны быть особенно внимательны.
ВОДОЛЕЙ 21.01–20.02
Могут возникнуть серьезные проблемы на работе, разногласия с руководством и коллегами будут изрядно раздражать. Кажется, что лучший выход – трудиться в одиночестве, но и это не панацея: вы допускаете ошибки и начинаете злиться на себя. Постарайтесь настроиться на философский лад – если вам это удастся, многие трудности покажутся незначительными. Вы активно участвуете в светской жизни, посещаете развлекательные мероприятия. Возможны новые знакомства, однако отношение к людям будет неоднозначным, а потому и общение с ними складывается непросто. Возможны проблемы в семье, многие Водолеи страдают от ревности. Не ладятся и отношения со старшими родственниками. Конец недели особенно сложен с финансовой точки зрения: расходы требуются нешуточные, а ваш кошелек почти пуст. Не стесняйтесь обратиться за помощью к друзьям.
РЫБЫ 21.02–20.03
Общайтесь! Именно умение находить общий язык с людьми принесет самые большие дивиденды. Рыбам не очень нравится работать самостоятельно: представители знака предпочитают давать поручения и требовать их исполнения. Но к действительно важным делам придется приложить и собственные руки. Не бойтесь перетрудиться: прикладывать титанические усилия не потребуется. Романтикой вас звезды определенно не обделили – ее будет так много, что представители других знаков, пожалуй, утонули бы. А вы не жалуетесь, поскольку в мире эмоций чувствуете себя как рыба в воде. Деньги тратятся стремительно, и все время – на что-то странное и ненужное. Однако возможны и значительные поступления, так что финансовая катастрофа вам не грозит.
0

Читайте также в этом номере:

За семенами! (Юлия КОСТИКОВА)
Медики у всех на виду (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Невесты выходят на парад (Юлия КОСТИКОВА)
Норильск был свеж (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Время полета (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск