Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
10 декабря 2015 года, 15:53
Прогноз с 14 по 20 декабря
ОВЕН
Первые дни недели – подходящий период для деловых встреч и начала сотрудничества. Вы способны найти новых союзников и единомышленников. У Овнов-бизнесменов будет шанс расширить свое дело. Не исключено начало служебных романов, которые принесут много радости. Удачны деловые начинания, имеющие отношение к шоу-бизнесу или торговле произведениями искусства. Середина недели обещает рост творческого потенциала, интересные идеи, важные открытия. В это время вы способны изменить свою жизнь, но прежде нужно определиться с желаемым направлением; пока не принято окончательное решение, ничего не предпринимайте. Удачными и интересными оказываются короткие поездки. Кроме того, этот период обещает удачные покупки и выгодные инвестиции. В конце недели у вас будет возможность научиться чему-то новому, чрезвычайно интересному и полезному. Помните: чем больше вы узнаете и запомните, тем более широкие перспективы откроются перед вами. Это неплохое время для новых начинаний, однако следует иметь в виду, что вам потребуется поддержка. В одиночку за сколько-нибудь сложные проекты лучше не браться.
 
ТЕЛЕЦ
На этой неделе Тельцы добиваются значительных успехов благодаря своему умению мыслить самостоятельно и нешаблонно, находить оригинальные решения и неожиданные пути. Недоброжелателей и конкурентов обезоруживает ваша изобретательность. Никто не может предсказать ваших поступков, догадаться о ваших планах – а потому никто и не препятствует их осуществлению. Появляется возможность укрепить какие-то важные деловые связи. Да и для развития личных отношений неделя в высшей степени благоприятна. Вы быстро учитесь новому, легко находите всю информацию, которая необходима, чтобы принять важные решения. Неподдельный энтузиазм, с которым вы беретесь за любые дела, способствует успеху. Единственное, что может помешать осуществлению задуманного, – это ваша доверчивость, которой могут воспользоваться враги. Еще один момент, на который следует обратить внимание, таков: вы слишком большое значение придаете своим иллюзиям и слишком малое – реальному положению дел.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Спокойствие, доброжелательность и конструктивный настрой помогают в решении деловых вопросов. Вам нетрудно произвести хорошее впечатление на деловых переговорах, найти общий язык с руководством и коллегами. Ярко проявляются лидерские качества, никто не оспаривает вашего права принимать важные решения, брать на себя ответственность за других. Неделя очень благоприятна для проведения финансовых операций. Можно брать кредиты для осуществления каких-то бизнес-проектов. Возможны деловые поездки, в том числе незапланированные. На этой неделе вы часто будете на виду, все ваши поступки будут привлекать массу внимания. Приходится признать, что вы обретете не только поклонников и почитателей, но и завистников; последние, однако, ничем не смогут навредить. У вас находится время не только для собственных дел, но и для помощи окружающим. Хорошие поступки не останутся без награды. Вся неделя очень хорошо подходит для посещения светских мероприятий; новые знакомства завязываются без труда, и со старыми знакомыми вы легко находите общий язык. Блестящее чувство юмора, хороший вкус и безупречные манеры делают вас особенно привлекательными для представителей противоположного пола.
 
РАК
Неделя связана с приобретением бесценного опыта, духовным ростом, пересмотром жизненных ценностей и долгосрочных планов. Вы правильно оцениваете не только свои возможности, но и ситуацию в целом, а потому не ошибаетесь в своих прогнозах и ожиданиях. Реальный взгляд на вещи помогает избежать разочарований. Эта неделя подходит и для получения, и для распространения информации. Она обещает быть особенно удачной для Раков, чья работа связана с преподаванием, издательской деятельностью, СМИ. Преуспеют и деятели шоу-бизнеса. Вам предстоит много ездить, часто менять обстановку. Велика вероятность контактов с иностранцами и вообще людьми, прибывшими издалека. Вам удается найти общий язык даже с теми, кто имеет совершенно иной жизненный опыт и культурный багаж. Вы достаточно настойчивы, чтобы отстоять свои интересы, но делаете это так тонко и деликатно, что окружающим не приходит в голову ни сопротивляться, ни обижаться. На этой неделе вы сможете добиться того, о чем раньше могли только мечтать, осуществить какие-то свои давние планы. И не бойтесь проявлять инициативу – окружающие оценят ее по достоинству и наверняка будут вам благодарны.
 
ЛЕВ
Эта неделя – время, когда вам очень хочется окружить себя красивыми вещами и приятными людьми. Стремление радовать себя чрезвычайно сильно. Порой это требует расходов, но финансовая ситуация благоприятна, так что вы вполне можете потратить чуть больше обычного. Неделя хорошо подходит для посещения театров, концертных залов и художественных галерей. Повышенная восприимчивость помогает вам понимать окружающих, догадываться об истинных мотивах их поступков. Нужно отметить, что вы относитесь с пониманием и снисхождением даже к тем, кто не разделяет ваших взглядов. И профессиональные, и личные отношения развиваются вполне гармонично. Очень высок творческий потенциал. Порой вы нуждаетесь в уединении, чтобы реализовать свои замыслы, но и совместная работа вполне эффективна. Конец недели – время, когда ваш жизненный тонус будет очень высок. Этот период подходит для физической работы, занятий спортом, долгих поездок. А вот строить долгосрочные планы и решать серьезные задачи не рекомендуется.
 
ДЕВА
Эта неделя обещает представителям знака массу интересных знакомств. Возможны новые романтические увлечения, как легкомысленные, так и вполне серьезные. Но и Девам, уже встретившим свою половинку, не на что жаловаться: их тоже ждут позитивные эмоции и приятные сюрпризы. Неделя подходит для укрепления семейных отношений, поиска взаимопонимания с родственниками. Благополучно решаются вопросы, касающиеся спорного имущества и финансов. Возможны удачные приобретения, денежные поступления, получение щедрой награды. У многих Дев появится возможность выгодно продать что-то ненужное. Вы поступите мудро, если проявите разборчивость в связях, воздержитесь от контактов с людьми, имеющими сомнительную репутацию. Плодотворно деловое общение, неделя подходит для проведения важных переговоров. Ваши поступки привлекают значительно больше внимания, чем обычно, но смущаться не стоит – ни осуждать, ни критиковать вас не будут. Неделя эта связана с появлением новых интересов и сильных желаний, исполнение которых не захочется откладывать. Старайтесь все же руководствоваться здравым смыслом, это убережет вас от многих ошибок.
 
ВЕСЫ
Благоприятная неделя для заключения крупных сделок. Вы осторожны и внимательны к деталям, а потому не рискуете стать жертвой мошенников или марионеткой в чьих-то руках. Можно принимать важные решения, в том числе – касающиеся профессионального будущего. Если на этой неделе вы смените место работы или сферу деятельности, жалеть об этом не придется. Многим Весам предстоит отправиться в далекие поездки или встретиться с людьми, приехавшими из других стран. В обоих случаях можно говорить о новых перспективах и возможностях, которыми непременно следует воспользоваться. У Весов-бизнесменов будет шанс обрести большее влияние в деловом мире, выйти на новый уровень. Неделя обещает денежные поступления, а вот серьезные расходы маловероятны. Чем бы Весы ни занимались, они относятся к этому в высшей степени серьезно, что способствует успеху. Однако не следует забывать о том, что и вам требуется отдых. Поэтому не упускайте возможность приятно провести время, заняться тем, что дарит позитивные эмоции.
 
СКОРПИОН
Важная неделя, события которой многому вас научат. Вам не всегда будет легко, порой могут возникать серьезные затруднения на пути, приходится отказываться от планов и жертвовать своими интересами. Но в итоге все происходящее пойдет вам на пользу, поэтому не торопитесь с выводами и не ставьте раньше времени крест на своих начинаниях. Стоит иметь в виду, что на этой неделе на вашу жизнь будут оказывать особенно значительное влияние какие-то внешние события, которым трудно будет противостоять. Чаще обычного возникают опасные неоднозначные ситуации, требующие единственного верного решения. Во второй половине недели будет преобладать влияние позитивных тенденций. Это время стоит использовать для достижения наиболее значительных личных и профессиональных целей. Помните, что успех не придет сам – для его достижения придется потрудиться.
 
СТРЕЛЕЦ
Эта неделя связана с расширением круга общения, которое окажется полезным во всех отношениях. Вы обретаете популярность, которую вскоре сможете использовать в своих интересах. Кроме того, вы получаете информацию, представляющую большую ценность, и только вам решать, как ею распорядиться. Лучшими деловыми партнерами для вас станут женщины. С ними легко договориться, а поддержка их оказывается важной и своевременной. Действуя дипломатично и осторожно, вы находите способ примирить свои интересы с интересами окружающих, даже если совсем недавно казалось, что это совершенно невозможно. Эту неделю можно использовать для украшения окружающего вас пространства: ремонта в офисе или дома, обустройства приусадебного участка, покупки мебели и предметов интерьера. Вы правильно оцениваете свои финансовые возможности и не тратите денег понапрасну. Инвестиции в бизнес оказываются удачными. Обратите особое внимание на долгосрочные проекты – именно они обещают наибольшую прибыль. Неделя благоприятна для урегулирования финансовых вопросов, оформления документов, обращения в суд. Старайтесь не брать на себя новых обязательств до середины недели.
 
КОЗЕРОГ
Эта неделя связана с многочисленными встречами и приятным общением. Правда, не все обещания, которые вы услышите, будут своевременно выполнены – но, надо признать, вы этого и не ожидаете, прекрасно понимая, что люди склонны преувеличивать, когда хотят произвести приятное впечатление. Избегайте тех, кто распространяет слухи или просто непроверенную информацию – контакты с такими особами сейчас крайне нежелательны. Стоит также иметь в виду, что люди, которых вы когда-то случайно обидели, могут говорить о вас гадости за спиной, надеясь нанести вред вашей репутации. Домашние, семейные дела отнимают не меньше времени, чем профессиональные. Неделя в целом получается довольно напряженной, но жизненный потенциал высок, поэтому усталости вы не чувствуете. Во второй половине недели вы получите очень полезный совет от женщины, последуйте ему – это заметно облегчит вам жизнь. Это неделя активных творческих поисков, многочисленных попыток самовыражения. Вам удается найти людей, которые относятся к жизни так же, как вы, и в их лице вы обретаете не только единомышленников, но и друзей. Не исключено начало романтических отношений.
 
ВОДОЛЕЙ
Вы добиваетесь успехов за счет энергии и решительности, с которыми беретесь за любое дело. Люди, менее уверенные в своих силах, тянутся к вам в надежде, что немного вашей удачливости перепадет и им. Вы же вполне комфортно чувствуете себя в роли предводителя и вдохновителя, ответственность за других не кажется вам тяжкой ношей. Эта неделя хорошо подходит для решения семейных проблем, урегулирования разногласий между родственниками. Вы вовремя придете на помощь другу, оказавшемуся в неприятной ситуации, и будете искренне рады, что смогли помочь ему. Середина недели подходит для романтических свиданий. Можно признаваться в своих чувствах, делать первые шаги к сближению с симпатичной вам особой. Радуют светские мероприятия; даже если вы не ослепите всех присутствующих, то наверняка проведете время в компании симпатичных и интересных вам людей. У вас много хороших идей и планов. Не скрывайте их от окружающих – сейчас, делясь своими планами, вы обретаете единомышленников, которые помогут в их реализации. Кроме того, есть шанс найти влиятельного покровителя или щедрого инвестора.
 
РЫБЫ
Эта неделя связана с активным участием в общественной жизни, ростом интереса к политическим событиям. Рыбы строят масштабные планы и смело приступают к их реализации. Очень сильно стремление заботиться о других, поэтому многие представители знака принимают участие в реализации благотворительных проектов. Ваши идеи и взгляды на мир могут показаться окружающим несколько странными, слишком оригинальными, но вы способны убедить в своей правоте даже тех, кто придерживается противоположной точки зрения. Однако следует помнить, что на этой неделе время особенно ценно для вас, а потому его не следует тратить на споры и выяснения отношений. Не исключено, что планы, которые вы строили ранее, придется изменить из-за встречи с человеком, который завладеет вашими мыслями и вызовет сильные чувства. Многих Рыб на этой неделе ожидают головокружительные романтические приключения. Семейные представители знака заботятся о том, чтобы атмосфера дома была гармоничной и приятной для всех. Близкие наверняка оценят ваши старания.
0

Читайте также в этом номере:

Возрождение по уму (Татьяна РЫЧКОВА)
Печь сделали капитально (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Медь под брендом Norilsk (Виктор ЦАРЕВ)
Никельщики всем в пример (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Электродвигатель прогресса (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Клоун Костя дарит радость (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Последняя электричка (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Дед Мороз молодеет (Татьяна РЫЧКОВА)
Мини-футбол идет в школы (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Легенды прошлого века (Валентина ВАЧАЕВА)
О Котовском говорил мало (Сергей ШТЕЙН (СНЕГОВ), физик по образованию, писатель-фантаст:)
Даруй нам мир (Лариса ФЕДИШИНА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск