Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
16 июня 2016 года, 14:06
Прогноз с 20 по 26 июня
ОВЕН
Неделя будет не самой простой, но вы с честью выдержите испытания, если сохраните оптимизм и уверенность в своих силах. Не исключены финансовые трудности, они, однако, не столь серьезны, как кажется на первый взгляд, и разумной экономии будет достаточно, чтобы не остаться на мели. Не исключены затруднения на работе, особенно у тех, чья деятельность требует общения и умения производить благоприятное впечатление на окружающих. К любым встречам нужно серьезно готовиться, не стоит рассчитывать на свое умение импровизировать, быстро находить нужные слова. Ближе к концу недели появится возможность решить вопросы, беспокоившие вас в последнее время, навести порядок в делах, реализовать давно задуманные проекты. Это благоприятный период для помощи людям, оказавшимся в сложной ситуации, благотворительности, общественной работы.
ТЕЛЕЦ
Первая половина недели складывается очень неровно. Возникает масса запутанных ситуаций, и разбираться в них вам приходится самостоятельно. Особое внимание обратите на то, как складываются и развиваются ваши отношения с окружающими – не исключено, что какие-то связи давно пора разорвать, а человек, которому вы не доверяли, на самом деле надежный союзник. Очень важно терпение. Понятно, что хочется изменить жизнь к лучшему как можно быстрее, но сделать это сразу едва ли удастся, идите к цели без спешки. Несмотря на трудности и преграды, к концу недели вы многого добьетесь и, подводя ее итоги, найдете немало поводов гордиться собой. Личные отношения – это та сфера жизни, которая будет требовать внимания в течение всей недели. Они могут быть омрачены ревностью, взаимными подозрениями и претензиями.
БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе дадут о себе знать и позитивные, и негативные тенденции. На спокойствие даже не рассчитывайте, слишком много будет разнообразных событий. Прислушивайтесь к своей интуиции: именно она подсказывает, когда и что следует предпринять, чтобы в полной мере использовать все открывающиеся возможности. Имейте в виду, что сейчас очень полезно привлекать к себе внимание. Поэтому не стесняйтесь во всеуслышание заявлять о своих достоинствах, рассказывать о победах и достижениях. Добиться успеха в делах помогут старые связи, рекомендации, которые дадут вам знакомые. Возможны значительные денежные поступления, постарайтесь разумно распорядиться полученными суммами. На этой неделе очень важно уделить максимум внимания членам семьи, старшим родственникам. Нежелательно нарушать традиции, отказываться от сложившихся привычек.
РАК
Неделя полна разнообразных дел, которые нельзя ни отложить, ни поручить кому-нибудь другому. Вы стараетесь все время быть собранными, серьезными, внимательными. Это приносит неплохие плоды, но может привести к переутомлению. Поэтому обязательно оставляйте время на отдых, старайтесь высыпаться и вообще берегите себя. Отношения с окружающими порой складываются очень напряженно, но ситуация небезнадежна. Есть шанс договориться о совместных действиях, достичь компромисса, найти решение, которое устроит всех. Это требует терпения, но в нем у вас на этой неделе недостатка не будет. Не исключены профессиональные проблемы, могут возникнуть трудности в общении с коллегами и руководством. Помните, что практически на любую ситуацию, возникающую на этой неделе, можно взглянуть под другим углом – и ваше отношение к ней изменится. Чрезвычайно важно соблюдение принципов правильного питания, разумного режима дня. Ваше самочувствие напрямую зависит от того, насколько здоровый образ жизни вы ведете.
ЛЕВ
Звезды к вам благосклонны, можно рассчитывать на их поддержку в важных делах. Вам не приходится прикладывать героических усилий, чтобы добиться поставленных целей: обстоятельства складываются благоприятные, к тому же вам охотно помогают многочисленные знакомые. Очень кстати оказываются светские таланты: благодаря им вы обзаводитесь новыми связями. Возможны значительные денежные поступления, будет шанс заключить выгодные сделки. Если появляются новые бизнес-идеи, с их реализацией не возникает проблем, инвесторов вы находите без труда. Однако здоровый скептицизм не будет лишним, помните, что начинать лучше с самых реалистичных планов, а не с самых многообещающих. Во второй половине недели трудности не исключены, но едва ли они будут носить серьезный характер. Отношения с окружающими, в том числе с самыми близкими людьми, складываются непросто. Стоит спокойно обсудить сложившуюся ситуацию, выход из нее найдется.
ДЕВА
Преобладает влияние позитивных тенденций, неделя проходит весьма приятно. Открываются новые возможности, в первую очередь – для достижения профессионального успеха. Вы действуете решительно, прислушиваетесь к подсказкам интуиции, никому не позволяете сбить вас с пути. Это благоприятное время для перемен в профессиональной сфере, начала работы над новыми проектами. А вот в личной жизни лучше ничего кардинально не менять, сосредоточьтесь на сохранении отношений, которыми дорожите. По тому, как реагируют на происходящее с вами окружающие, удастся понять, каково их истинное отношение. Подводя итоги недели, многие Девы поймут, что ошибались в оценке людей, с которыми имели дело: недооценивали одних, напрасно доверяли другим, шли на поводу у третьих. После этого вам станут понятны причины многих событий, произошедших в последнее время.
ВЕСЫ
Эта неделя не лишена неприятных моментов. Но в самых сложных ситуациях вы проявите себя наилучшим образом, примите правильные решения и совершите именно те поступки, которых требует сложившаяся ситуация. Многие представители знака в этот период приобретут полезные знания и навыки, благодаря которым вскоре смогут расширить свои профессиональные горизонты. Желательно настроиться на практический лад – чем меньше вы витаете в облаках, тем быстрее добьетесь успехов. Не увлекайтесь самокритикой, не тратьте время на бессмысленные размышления об ошибках, допущенных ранее. Пока вы ругаете себя, ваши соперники действуют и добиваются успеха. Действуйте решительнее, и вы никому не оставите шанса опередить вас. Рядом есть люди, способные вас подбодрить и вдохновить – просто не пропускайте мимо ушей добрые слова и не сомневайтесь в том, что все комплименты искренни.
СКОРПИОН
Неделя складывается куда лучше, чем можно было ожидать. Если не тратить время напрасно и не пытаться свалить свои дела на других, будет шанс добиться больших успехов. На пути могут возникать преграды, но ни одна из них не окажется настолько серьезной, чтобы вы не смогли ее преодолеть. У многих Скорпионов обостряется интуиция. Такие люди отлично справляются с делами, о которых раньше имели лишь приблизительное представление, и принимают верные решения, располагая лишь минимальной информацией. Помните: любые решения, касающиеся кардинальных перемен в жизни, которые вы принимаете в этот период, правильны и могут быть реализованы в ближайшее время. Вся неделя – время продуктивного общения, активного обсуждения важных вопросов как делового, так и личного характера. Вы находите не только союзников, но и друзей. Возможно и начало романтических отношений.
СТРЕЛЕЦ
Неделя может принести трудности, и даже довольно серьезные, но нет сомнений в том, что вам помогут их преодолеть. Прийти на выручку могут и давние друзья, и новые знакомые, главное – это будут люди, которым действительно небезразлично, как у вас идут дела. Дел у вас много, каждым из них вы увлекаетесь по-настоящему, проявляете неподдельный энтузиазм. Творческий потенциал очень высок, ваш подход к решению проблем очень нравится окружающим. Во многих случаях чисто деловой интерес к вам может положить начало дружеским и романтическим отношениям. Вторая половина недели проходит несколько напряженнее, чем первая, возможны события, которые заставят поволноваться, недоразумения. Вероятны неудачные сделки, покупки, о которых позже придется пожалеть. Стоит прислушиваться к советам близких, следуя им, вы сможете избежать ошибок.
КОЗЕРОГ
Не спешите принимать серьезные решения и важные дела. Эмоциональный фон недели нестабилен, и часто вы нервничаете больше, чем того заслуживает сложившаяся ситуация. Именно волнение может помешать добиться успеха. Поэтому сначала возьмите себя в руки и верните привычное хладнокровие, а уж потом действуйте. Стоит учитывать еще один момент: чем больше людей вас поддерживает, тем выше шансы добиться успеха. Поэтому, прежде чем вступать в решающее сражение, соберите под своими знаменами армию союзников. Возможны значительные перемены к лучшему в деловой сфере. Откроются новые возможности, вы получите предложения, которые можно принять без долгих размышлений. Доходы возрастут, и значительно, а вот расходы останутся на прежнем уровне. Старайтесь больше времени проводить с близкими людьми: общение с ними не только вдохновляет и поднимает настроение, но и помогает правильно расставить приоритеты, разобраться, что для вас важно, а что – нет.
ВОДОЛЕЙ
Хотя неделя неоднозначна и не лишена некоторых трудностей, вы едва ли будете жаловаться: вы энергичны и жизнерадостны, сохраняете уверенность в своих силах, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом, и быстро получаете помощь, если в ней нуждаетесь. Многим представителям знака приходится работать гораздо больше, чем обычно, но Водолеи распоряжаются своим временем столь мудро, что его хватает на все, в том числе на отдых и общение с близкими людьми. В середине недели будет шанс воплотить в жизнь смелые планы, касающиеся карьеры, подняться по служебной лестнице. Чем ближе конец недели, тем гармоничнее складываются личные отношения. Конфликты, разногласия, споры остаются в прошлом, обиды растворяются без следа. Это благоприятное время для новых знакомств и начала романтических отношений.
РЫБЫ
Могут возникнуть финансовые и деловые проблемы, которые заставят поволноваться. Хотя близкие поддерживают вас, а друзья обещают помочь, если возникнут трудности, вы переживаете из-за любого пустяка, видите события в самом мрачном свете, все мелкие происшествия кажутся вам предшественниками скорой катастрофы. Важно вовремя взять себя в руки, настроиться на конструктивный лад. Поверьте: как только вы справитесь с тревогой, ситуация начнет меняться к лучшему. Уделяйте максимум внимания профессиональной деятельности, проявляйте инициативу в делах. Будьте настойчивы, отстаивайте свои интересы, даже если действовать придется жестко – для успеха это необходимо. Радость одержанных побед помогает забыть о недавних переживаниях, вы настраиваетесь на позитивный лад, поэтому становитесь особенно привлекательны для окружающих. Хотя неделя будет полной событий, найдется время для приятного общения и встреч с людьми, которые вам дороги. Возможно начало дружеских и романтических отношений.
0

Читайте также в этом номере:

Манифест “Норникеля” (Вера КАЛАБЕКОВА)
За ТОФ отдали голоса (Виктор ЦАРЕВ)
Стоп, машины (Лариса ФЕДИШИНА)
Техника в гору (Виктор ЦАРЕВ)
Признание за труд (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
“Ремонтник” – чемпион (Екатерина БАРКОВА)
Миротворец (Татьяна РЫЧКОВА)
Такие дела (Лариса ФЕДИШИНА)
Свои норильчане (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Всё вернули (Евгения СТОРОЖКО)
Замкнутый круг (Роман БУКВОЕДОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск