Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
16 ноября 2017 года, 15:54
Прогноз с 13 по 19 ноября
ОВЕН
Будьте осторожнее в начале недели. Это весьма напряженное время, когда ваша вспыльчивость может обернуться большими неприятностями. Часто вы резки с людьми, от которых многое зависит. Несдержанность производит крайне неблагоприятное впечатление на окружающих, вы рискуете разочаровать своих партнеров, огорчить потенциальных союзников. Если удастся сохранить самообладание, этот период сложится неплохо. Будет возможность решить рабочие вопросы. Вторая половина недели удачнее, в это время многое хорошо получается. Кое-какие неприятности все же возможны, но справитесь вы с ними быстро. Близкие поддержат многие ваши начинания, дадут хорошие советы. Возможны небольшие денежные поступления, они будут очень своевременными.
ТЕЛЕЦ
Неплохая неделя. В начале ее вы можете столкнуться с серьезными проблемами, придется поломать голову, чтобы найти их решение. Но опыт, полученный раньше, будет очень полезен. Да и друзья не откажут в помощи, если она потребуется. Позже наступит период, когда для успеха в делах особенно важными будут собранность и самодисциплина. Нужно сосредоточиться на вопросах, требующих внимания, и ни на что не отвлекаться, а это иногда оказывается очень трудно. Последние дни недели благоприятны для общения. В это время хорошо проходят встречи и в деловой, и в неформальной обстановке. Можно найти единомышленников, которые со временем станут друзьями. Не исключены романтические увлечения.
БЛИЗНЕЦЫ
Первые дни недели дают возможность добиться заметного успеха в делах и карьерного роста. Это благоприятное время для делового общения, обсуждения вопросов, касающихся сотрудничества. Смело беритесь за новые проекты, даже если они кажутся рискованными и сложными, вероятность успеха очень велика. Затем наступят более сложные дни, но и они пройдут хорошо, если вы настроитесь на серьезный лад, постараетесь не забывать о поставленных целях. Это время будет трудным для эмоциональных людей, которые дают волю чувствам, даже когда понимают, что это им может навредить. Конец недели будет полным приятных сюрпризов, подарит немало поводов для радости. Вероятны хорошие новости, предложения и приглашения, от которых не захочется отказываться.
РАК
Сложная неделя. Лучше не рассчитывать на легкие успехи, не думать, что все удачно сложится само собой. Если вы хотите чего-то добиться, будьте готовы приложить усилия. Не отступайте, если потерпели неудачу, настойчивость приносит отличные плоды. Возможны денежные поступления, в том числе довольно крупные. Решая финансовые вопросы, старайтесь избегать риска, не ставить на карту слишком многое. Эта неделя категорически не подходит для участия в каких-то сомнительных затеях и авантюрах. Берегите себя в конце недели: в это время крайне нежелательно переутомляться, заниматься тяжелым физическим трудом. Могут напоминать о себе хронические заболевания, стоит заранее подумать о профилактических мерах.
ЛЕВ
Начало недели будет непростым. Основная причина трудностей – нестабильность эмоционального фона, из-за которой вам трудно сохранять спокойствие, правильно реагировать на происходящее вокруг. Помните, что не все проблемы так серьезны, как вам сейчас кажется, к тому же многие из них могут решиться на удивление быстро. Не поддавайтесь на провокации, избегайте конфликтов. Вторая половина недели будет значительно благоприятнее. Почувствовав прилив сил и энергии, вы решительно возьметесь за дела, требующие внимания, и быстро справитесь с ними. Вы успеваете многое, потому что занимаетесь несколькими задачами одновременно, при этом удается ничего не упустить из виду. Любые решения, связанные с деньгами и покупками, лучше отложить до конца недели.
ДЕВА
Вас ждет очень благоприятная и плодотворная неделя. Появляется много интересных решений, необычных планов. Прогресс в делах будет значительным, и ваши успехи не останутся незамеченными. Даже если немедленного карьерного роста не будет, можно не сомневаться – окружающие поймут, что вы способны на многое, и интересные предложения не заставят себя ждать. Неделя подходит для решения вопросов, связанных с финансами и инвестициями, а также крупных покупок. Можно делать какие-то приобретения в кредит. Вероятны успехи в учебе и исследовательской деятельности, а также занятиях, требующих творческого подхода. Вы часто поступаете не так, как ожидают окружающие, удивляете многих своими решениями, но результат оказывается именно таким, как вам нужно. Меняются к лучшему отношения с людьми, которые вам дороги, разногласия и споры удается оставить в прошлом. Сейчас вы способны не только снисходительно отнестись к чужим слабостям, но и увидеть нечто хорошее в тех, кто раньше вызывал у вас антипатию.
ВЕСЫ
Неделя будет довольно трудной. Но дело тут не в том, что звезды ополчились против вас. Просто для того, чтобы добиться большого успеха, нужно преодолеть преграды, а вы сейчас как раз на полосе препятствий. Возможны неожиданные идеи, настоящие озарения. Самые впечатлительные Весы могут заметно изменить свое отношение к жизни, ко многим привычным вещам, а также неожиданно найти ответы на важные вопросы. Не исключены трудности в профессиональной сфере. Возможно, вы почувствуете, что оказались в тупике, не можете найти достойного применения своим талантам и умениям. Помните, сейчас лучше не менять ничего кардинально, не сжигать за собой мосты. Подождите немного, и станет ясно, что делать. Непросто будет найти общий язык с близкими. Возможны разногласия и споры. Отстаивая свои идеи и планы, вы так увлекаетесь, что не слышите собеседников, а ведь они могут быть в чем-то правы. Договориться будет легче, если вы не дадите воли эмоциям.
СКОРПИОН
В начале недели настойчивость приносит потрясающие результаты, позволяет добиться даже того, что недавно казалось совершенно невозможным. В это время вероятны перемены к лучшему в разных сферах жизни, но придется прикладывать усилия, чтобы события сложились наилучшим образом. Впрочем, у вас достаточно сил, энергии и уверенности в успехе, чтобы добиться своего. Середина недели едва ли принесет какие-то серьезные профессиональные проблемы, но и значительных успехов в этой сфере не позволит добиться. Можно сосредоточиться на семейных делах. Это подходящее время, чтобы наладить отношения с близкими, позаботиться о людях, которые вам дороги. Последние дни недели удачны и приятны. Будет возможность заняться тем, что вам действительно интересно. Вероятны необычные знакомства.
СТРЕЛЕЦ
Начало недели будет очень насыщенным. В это время вам придется иметь дело с людьми, от которых многое зависит, и нужно постараться произвести на них хорошее впечатление. Не исключены плодотворные деловые переговоры, будет шанс договориться о сотрудничестве, которое принесет вам большую прибыль. Эти дни подходят для учебы, причем желательно сосредоточиться именно на тех дисциплинах, которые даются трудно: тут успех наиболее вероятен. Вторая половина недели благоприятна для начала любых неформальных отношений. Вы не просто хорошо ладите с людьми, но и знаете, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше, кому можно доверять, а кому – нет. Не исключены романтические увлечения, любовь с первого взгляда.
КОЗЕРОГ
Начало недели будет приятным, но не слишком плодотворным. В это время вам больше будет хотеться отдыхать, чем работать. Порадует общение с друзьями, хорошо пройдут любые встречи в неформальной обстановке. Возможны хорошие новости. Через несколько дней появится желание действовать, заниматься интересными делами. Будет шанс принять участие в работе над каким-то перспективным проектом, и это окажется выгодно во всех отношениях. Вы познакомитесь с людьми, у которых можно многому научиться, обзаведетесь полезными связями. Не исключены поездки – они не только сложатся удачно, но и заметно расширят кругозор. Нужно быть внимательнее в конце недели. Это время насыщено противоречивыми эмоциями, сохранять равновесие будет трудно. Вы легче, чем обычно, поддаетесь на провокации и рискуете стать игрушкой в чужих руках. Постарайтесь избежать ссор с близкими, по возможности сглаживайте острые углы.
ВОДОЛЕЙ
Не спешите. Начало недели – период, когда стоит обдумывать каждый шаг. Даже если вам кажется, что достичь цели легко, не расслабляйтесь: преграды на пути могут возникнуть именно тогда, когда вы меньше всего будете ждать их. Старайтесь быть снисходительнее с людьми, которые зависят от вас, не требуйте от них слишком многого. Водолеям-руководителям стоит быть сдержаннее с подчиненными, не давать воли эмоциям. Постепенно ситуация меняется к лучшему. Вторая половина недели будет вполне удачной для тех, кто может поставить перед собой цель и идти к ней, как бы ни складывались обстоятельства. Это время требует собранности и самодисциплины, серьезного отношения к делам. Многим Водолеям предстоит по-новому взглянуть на привычные вещи, стать более независимыми и зрелыми. Не исключено, что именно в это время прекратятся отношения, которые давно перестали быть важными для вас.
РЫБЫ
Начало недели будет благоприятным. Это хорошее время для обсуждения рабочих вопросов и всего, что связано с коммерцией. Можно найти новых союзников, помощников, а также людей, которые вложат деньги в реализацию ваших планов. Вы способны многих очаровать, для этого достаточно вести себя естественно. Хорошо будут складываться деловые поездки. Вторая половина недели подходит для размышлений. Появляются новые идеи, и у вас есть достаточно времени, чтобы как следует обдумать их. Полезными оказываются советы друзей, старых и новых знакомых, однако окончательные решения лучше принимать самостоятельно. Это время хорошо подходит для сбора и анализа информации, а также для изучения точных дисциплин. Вы менее эмоциональны, чем обычно, это удивляет окружающих, а порой и заставляет их восхищаться вашим самообладанием.
0

Читайте также в этом номере:

Жизнь в нужном ракурсе (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Основа отрасли (Виктор ЦАРЕВ)
Ориентир на экологию (Виктор ЦАРЕВ)
В летнюю навигацию (Виктор ЦАРЕВ)
Летние вопросы (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Дело семейное (Марина БУШУЕВА)
Целеустремленные (Татьяна РЫЧКОВА)
Как компании борются за эффективность (Андрей ГОРДЕЕВ, “Ведомости”, фрагмент материала)
Это наша зима! (Наталия НИКОЛАЕВА)
Знакомые всё лица! (Валентина ВАЧАЕВА)
Запустили конструктор (Лариса МИХАЙЛОВА)
Взрывная Вера (Мария СОКОЛОВА)
Норильск в спорте (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
“Олимп” для всех (Мария СОКОЛОВА)
Актировка: ликбез (Анна САРАФАНОВА)
Первая стала первой (АНАстасия ПАПОНОВА)
Спасибо – вам? (Роман БУКВОЕДОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск