Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
20 сентября 2018 года, 16:34
Прогноз с 24 по 30 сентября
ОВЕН
Трудная неделя. Вы бы рады были избежать напряженных моментов, конфликтных ситуаций, споров с окружающими, но вряд ли это удастся. Так что не рассчитывайте на легкий успех, будьте готовы к тому, что достижение любого результата потребует усилий. Найти общий язык с окружающими будет гораздо труднее, чем обычно, – много желающих воспользоваться вашей слабостью, злоупотребить вашей добротой. Чем раньше вы дадите таким людям отпор, тем лучше. Решение любых вопросов, связанных с деньгами, работой, развитием вашей карьеры или бизнеса, требует предельной осторожности. Вы рискуете загнать себя в ловушку, допустить оплошность, которая разрушит то, чего добились с большим трудом. Рассчитывать сейчас не на кого, особенно в серьезных делах. Так что не питайте ложных надежд и не тратьте время на просьбы о помощи.
ТЕЛЕЦ
Будьте готовы преодолевать испытания. На этой неделе можно добиться успехов, в том числе значительных, но легкими они точно не будут. Недавние союзники могут отказать в поддержке, а некоторые и вовсе начнут воздвигать преграды на вашем пути. Сейчас крайне важно не смешивать деловые и личные отношения, не рассчитывать на то, что чьи-то симпатии и антипатии сыграют вам на руку. Любые деловые договоренности старайтесь фиксировать, как и решения, принятые в результате обсуждений. Если этого не сделать, позже придется потратить немало времени, выясняя, кто что кому обещал и что при этом иметь в виду. Вторая половина недели – время, когда нужно особенно тщательно заботиться о себе. Важно придерживаться разумного режима дня, избегать излишеств, не делать того, что может навредить здоровью. Лучше не планировать на это время дел, которые заставят разрушить привычный график.
БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели будет сложным. Ситуация часто выходит из-под контроля, вы начинаете нервничать, потому что понимаете: от вас почти ничего не зависит. Чем раньше вы перестанете бороться с неблагоприятными обстоятельствами, тем быстрее найдете способ использовать их в своих интересах. В это время старайтесь быть предельно острожными в общении. Очень велик риск довериться человеку, который не принесет ничего, кроме неприятностей. Насторожитесь, если кто-то слишком настойчив в своем желании сблизиться с вами, не скупится на комплименты, а его знаки внимания выходят за пределы обычной щедрости. Вторая половина дня в целом проще и спокойнее. Это не самое плодотворное время, и справиться с какими-то масштабными делами вряд ли удастся. Но можно решить текущие задачи, хорошо отдохнуть. Порадует общение с друзьями – старыми и новыми.
РАК
Вся неделя достаточно сложная, но в начале ее и влияние позитивных тенденций будет давать о себе знать. Поэтому важные дела лучше не откладывать, даже если окружающие настаивают на том, что спешить нет причин. Возможно, в это время вам придется самостоятельно заниматься тем, в чем вы рассчитывали получить помощь единомышленников. Это не помешает достичь нужного результата. Можно обсудить с близкими какие-то важные вопросы. Прежде, чем высказывать собственное мнение, выслушайте чужое – так вы сможете избежать неловких ситуаций. Некоторые Раки в это время получат новости, важные не только дня них, но и для членов семьи. Вторая половина недели – время неразберихи. То и дело случаются задержки, нарушаются договоренности, все это может ужасно злить. Иногда вы спешите с решениями, это почти неизбежно приводит к потерям.
ЛЕВ
Не спешите действовать. Начало недели – время, когда стоит затаиться и внимательно смотреть по сторонам. Именно в этот период может произойти нечто, что заставит вас значительно скорректировать планы или вовсе от них отказаться. Это может быть как пустяк, случайное совпадение, странное стечение обстоятельств, так и значительное событие, которое заметят даже самые невнимательные. Старайтесь любые решения, даже незначительные, принимать самостоятельно. Вы рискуете попасть под чужое влияние, а сейчас это очень опасно. Люди, которые с первого взгляда кажутся настроенными дружелюбно, готовыми помочь во всем, могут подвести вас. Вторая половина недели в целом проще, потому что становится совершенно ясно, что нужно делать. Правда, не все Львы готовы прикладывать усилия для достижения поставленных результатов.
ДЕВА
Это нелегкая неделя, но очень плодотворная. Вам предстоит одержать важные победы, причем не только над соперниками и конкурентами, но и над собственными слабостями. Сейчас вы способны сделать почти невозможное, если сосредоточитесь, не станете жалеть себя и ждать, что кто-то решит все проблемы за вас. Неделя хорошо подходит для того, чтобы браться за что-то новое, сложное и масштабное. Да, может быть трудно, но важнее другое. Вы не допустите ошибок, создадите очень надежную базу для будущих успехов, сравнительно быстро проделаете большую работу. А еще – найдете людей, благодаря которым со временем достигнете большого успеха. Возможны значительные, даже грандиозные перемены к лучшему в личных отношениях. Сейчас вы хорошо понимаете и себя, и других людей – это значительно облегчает общение.
ВЕСЫ
Все будет непросто. Начало недели опасно тем, что трудности и проблемы в этот период неочевидны. Поэтому кажется, что любая цель близка, стоит лишь руку протянуть и сделать пару шагов. На деле все не так просто. Чем раньше вы это поймете, тем меньше совершите ошибок. Спешка недопустима ни в одной из сфер жизни. Ждите благоприятного стечения обстоятельств, анализируйте ситуацию, планируйте, но не кидайтесь в омут с головой. Вы можете сделать очень и очень многое, но всему свое время. Вторая половина недели приносит определенность и заставляет расстаться с иллюзиями. Это может быть неприятно, но обязательно окажется полезным. Именно информация, полученная в это время, поможет понять, что нужно делать, чтобы решить все старые проблемы и не создать новых.
СКОРПИОН
Трудновато может быть в начале недели, когда ситуация то и дело выходит из-под контроля. У вас неплохо получается приспосабливаться к обстоятельствам, но сейчас неожиданностей может быть слишком много. Досадно, но неожиданные задержки мешают завершить именно те дела, с которыми вы предпочли бы разделаться побыстрее. Возможны мелкие разногласия с людьми, всегда поддерживавшими вас. Постепенно ситуация меняется к лучшему. Чем ближе конец недели, тем проще становится решение многих задач. Во второй половине недели звезды будут поддерживать многие ваши начинания. Не исключено в это время благоприятное стечение обстоятельств, которое позволит вам достичь давно поставленной цели, исполнить желание.
СТРЕЛЕЦ
Очень беспокойным будет начало недели. Напряженно и сложно складываются отношения с окружающими, вы часто сердитесь на тех, кто ни в чем не виноват, можете обвинять других людей в ошибках, которые сами же допустили. В это время лучше не обсуждать серьезных вопросов, не выяснять отношения. Возможно, вам захочется отдалиться даже от самых близких, немного побыть наедине с собой. Сейчас это будет не так уж плохо. Постепенно ситуация стабилизируется. В это время появляется много новых дел. Но эмоциональный фон становится гораздо более благоприятным, и все дается гораздо проще. Возможны значительные перемены к лучшему в отношениях с людьми, которые вам особенно дороги. Удастся оставить в прошлом обиды и вспомнить о том, что когда-то сблизило вас.
КОЗЕРОГ
Очень удачно начало недели, так что не теряйте времени зря. Торопитесь взяться за все самое важное и интересное, не откладывайте реализацию того, что давно задумали. Важных переговоров это тоже касается: проведите их до среды. Постепенно снижается жизненный тонус, достичь поставленных целей становится труднее. Вы устаете все труднее, каждый шаг требует все больше усилий. Поэтому на вторую половину недели лучше не планировать ничего сложного, утомительного и масштабного. Не подходит это время для серьезных физических нагрузок, далеких поездок. Но отчаиваться не стоит: в целом ситуация не так уж плоха. Вы можете позволить себе сделать небольшую паузу, отдохнуть. Также стоит помнить, что вы не должны все делать в одиночку. Рядом есть люди, на которых можно опереться. И нет ничего зазорного в том, чтобы обратиться к ним за помощью.
ВОДОЛЕЙ
Противоречиво начало недели. С одной стороны, все идет не так уж плохо, с другой – рассчитывать на легкие успехи не приходится. Ваше положение нестабильно, что-то может измениться в любой момент, и не всегда перемены носят приятный характер. Возможны новости, которые очень озадачат вас или просто неприятно удивят. Но не исключены и хорошие известия, деловые предложения, от которых не захочется отказываться, перемены к лучшему в области личных отношений. Вторая половина недели проходит более спокойно. Не возникает серьезных проблем, но и значительные поводы для радости маловероятны. Очень часто дела, которыми нужно заниматься, не вызывают интереса и энтузиазма, вы или занимаетесь ими спустя рукава или просто откладываете на потом. Это не приведет к серьезным проблемам, но порой вы будете тревожиться, понимая, что следовало бы поступать по-другому.
РЫБЫ
Преобладает влияние позитивных тенденций, неделя обещает быть удачной. Конечно, она не лишена трудностей совершенно, но мелкие трудности вас не испугают, не помешают довести начатое до конца. Вас очень многие поддерживают, причем не только на словах. Иногда помогают люди, от которых вы не ожидали ничего подобного, а давних союзников не приходится ни о чем просить – они по собственной инициативе делают все, что нужно. Будет возможность решить важные финансовые вопросы. Тут можно, да и нужно, полагаться на интуицию: ее подсказки своевременны и точны. Даже Рыбы, прежде очень далекие от коммерческой деятельности, заключат выгодные сделки, удачно вложат деньги. Мелкие недоразумения могут омрачать отношения с близкими в начале недели, но все быстро наладится. От взаимных обид и претензий не останется и следа.
0

Читайте также в этом номере:

Будет третьим (Виктор ЦАРЕВ)
Реки проходят экспертизу (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Миры Виктора Добрякова (Татьяна РЫЧКОВА)
Приезжайте – научим (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Активным быть полезно (Лариса ФЕДИШИНА)
В Индонезию с очками и мылом (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Навели свои порядки (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Мир хижинам (Лариса МИХАЙЛОВА)
Свой закончили поход (Лариса ФЕДИШИНА)
Такой уникальный (Лариса МИХАЙЛОВА)
Стратегический ресурс (Лариса СТРЮЧКОВА, Михаил БОНДАРЬ)
Огорошили Норильск (Анна САРАФАНОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск